Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

лучше с больших перекрёстков сразу во двор нырять.

Ну ну, стоять по 2 зелёных чтобы выехать со двора или заехать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16.50 наблюдал такую картину(жалко фотика с собой не было :lol: ) .

Стою значит на светофоре, в левом ряду на перекрестке ул.Мира и ул.Пятилетки, горит красный свет, я намереваясь повернуть налево,в это время по правой полосе подъезжает, маленький желтый автобус маршрут №11, напоминаю горит красный свет и ему еще 25 секунд гореть и начинает медленно поворачивать на право, иногда притормаживая, не обращая внимания на то, что создает помеху для автомобилей движущихся по ул.Пятилетки. В итоге когда оставалось 2 секунды до зеленого света, он все таки поворачивает и едет к остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я значит одного водителя маршрутки (гостя из солнечной страны) надеюсь встретить еще разок.. и объяснить ему что зеленый - это едь, красный - стой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите что щас за мода идиотская стоять в 2х рядах сразу?

и перестраиваться постоянно в право-лево прямо перед тобой без поворотников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите что щас за мода идиотская стоять в 2х рядах сразу?

и перестраиваться постоянно в право-лево прямо перед тобой без поворотников?

Это называется езда по центру =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня чуть идиотеще на Паджерике на кольце не хлопнул, видимо думает, что на большой машине правила можно не соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня чуть идиотеще на Паджерике на кольце не хлопнул, видимо думает, что на большой машине правила можно не соблюдать.

Да а ты разве еще не заметил что для такого рода автомобилей ПДД не писан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо думает, что на большой машине правила можно не соблюдать.

Знаю я одного такого... На кукурузере правда. Но пока еще невстрявал ни во что серьезное... =D>

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня чуть идиотеще на Паджерике на кольце не хлопнул, видимо думает, что на большой машине правила можно не соблюдать.

А меня сегодня наоборот чуть мелкашка в бочину не хлопнула... Я еду по Черепанова и даже не думал поворачивать, а со стороны цума ехал гетц, ну он почему-то подумал, что я должен был видимо повернуть... Хотя я ни поворотников ничего не включал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одного такого... На кукурузере правда. Но пока еще невстрявал ни во что серьезное... =D>

И его время прийдет :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а ты разве еще не заметил что для такого рода автомобилей ПДД не писан))))

Замечал, но реально страшно когда такая махина на тебя несется, понимаешь что ему то ни хрена не будет, только железо пострадает, а со мной примерно вот так будет

x_5144b1ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите что щас за мода идиотская стоять в 2х рядах сразу?

и перестраиваться постоянно в право-лево прямо перед тобой без поворотников?

 

сегодня вечером такого встретил на десятке номер у*73ук. он ехал по пятилетке в сторону газеты звезда от мира по центру 2х полос. на перекрестке встал немного правее но все равно 2 полосы занял. потом загорелся зеленый, он еще постоял 1-2 секунды потом включил левый поворотник и поехал налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а ты разве еще не заметил что для такого рода автомобилей ПДД не писан))))

А завидуйте молча! У меня впечатление, что ПДД не писан для пацаноцетырок и прочих тонированных тазов. Почему если большая хорошая машита то обязательно отморозок -то? Владельцам больших машин есть что терять и просто так свою машину бить и подставлять не будут. Заколебали эти тупые нападки, лично я десять раз подумаю прежде чем куда-то влезть, да и среди своих знакомых ни одного обесбашенного на "жипе" не знаю. Лично мне ни разу ни один кукурузер не нахамил, а вот отечественный автопром - сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и среди своих знакомых ни одного обесбашенного на "жипе" не знаю

обязательно знакомые должны быть?

Лично мне ни разу ни один кукурузер не нахамил

дальше дома не отъезжаешь что ли? тут одна блондинка ездила на кайене, дык весь город заколебала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня впечатление, что ПДД не писан для пацаноцетырок и прочих тонированных тазов.

Соглашусь. Процент дурачков на"жипах" гораздо меньше, что впрочем и неудивительно. 90-е давно прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Процент дурачков на"жипах" гораздо меньше, что впрочем и неудивительно. 90-е давно прошли.

Постарели... Помудрели...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак соотношение джипов к четыркам(и так далее весь модельный ряд АвтоВАЗа) не берется в расчет какбэ? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...