Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

опробовал видеорегистратор, качество среднее, под конец на кольце меня чудак на букву М подрезал меня на кольце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал видеорегистратор, качество среднее, под конец на кольце меня чудак на букву М подрезал меня на кольце

Озвуч модель регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал видеорегистратор, качество среднее, под конец на кольце меня чудак на букву М подрезал меня на кольце

чудак вполне адекватный попался походу задумался просто потому как извинился после гудка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напротив здания БШСУ по Советскому,75 меня заставил какойто ... человек чтоли((( На сигналы своей машины он не реагировал, а потом просто отключил сигналку и так и не вышел!!! Пришлось вызвать такси(((( Привет ему, я думаю себя он узнает!!!

post-32460-1291051799_thumb.jpg

Это натуральный дебил, которому только ишаком на поле упралять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудак вполне адекватный попался походу задумался просто потому как извинился после гудка...

он не извинился а оттормозился перед моим капотом после гудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос появился с полчаса назад.

ул. Мира на рисунке. Район билльярдного клуба "Старая околица", стоит светофор. Для машин и пешеходов. Для машин горит красный, давно горит, секунд 10. Со стороны околицы подъезжает машина и начинает поворачивать в сторону 10-ой школы. То бишь на красный. Со стороны 10-ой школы выезжает другая машина и собирается поворачивать в сторону Универсам-2. Но второй машине нет зелёного сигнала светофора. Там зелёный только для пешеходов. Чудом не происходит ДТП. Вопрос - в случае ДТП чья была бы вина?

Водитель выехавший на запрещающий сигнал светофора нарушил ПДД. Водитель выезжавший со двора ничего не нарушил, не зависимо от направления движения, но при проезде пешеходного перехода обязан пропустить находящихся на нем пешеходов. Пропустив их может двигаться дальше. Это в соответствии с ПДД. Лень рыться в ПДД и делать ссылки на конкретные пункты. В случае привлечения к ответственности водителя выехавшего со двора, решение (протокол) можно смело обжаловать в суде. К жалобе приложить схему, фото, свидетельские показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал видеорегистратор, качество среднее, под конец на кольце меня чудак на букву М подрезал меня на кольце

ИМХО, для автовидеорегистратора критичен фреймрейт, у тебя он маловат.

З.Ы. Идиоты те, кто решил сменить порядок проезда Кольца Ильича.

З.З.Ы. Япономарке сам уступил. Надо было решительней в фарватер Опеля вкатываться.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал видеорегистратор, качество среднее, под конец на кольце меня чудак на букву М подрезал меня на кольце

Кто чудак, большой вопрос, люди стоят, спокойно пропускают кольцо, ты какого вперед полез? на совещание опаздывал? по пдд ты прав, только когда тебя брякнут, легче тебе от этого не будет.

ЗЫ. Имеется такой же видеорегистратор, а качество похуже что-то(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русский, чего критично?

кол-во кадров в секунду

З.Ы. Ты его в Калину у паспортного хотел потом прижать?))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий ряд свободен, чего бы не воспользоваться?

 

незаконно?

'Happy, я просто поражен... ты за столько времени еще не понял, что у нас ездят не по пдд, а по понятиям. Правильно это или нет, неважно, это просто данность, как снег или дождь. И пока это до тебя не дойдет, ты так и будешь главным и постоянным автором в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 вроде как по спецификации и настройкам

посмотри в свойствах оригинального файла с регистратора. Картинка неплавная явно, ютуб фреймрейт не меняет вроде при обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное время суток, выдержка больше. кадры плывут. Днем 30 FPS есть.

Но при этом четкость и контрастность в норме. Если уменьшить выдержку - станет ничего не видно.

Данная фигня зависит от версии прошивки устройства. Посмотреть можно в менюшке.

 

По поводу качества - битрейт регистратора к сожалению постоянный (на моем точно) и чем больше резких мелких деталей в кадре, тем хуже кадр. в темное время суток мелких деталей нет вообще, поэтому кажется, что качество выше. Свой тестил в разных условиях, и что удивительно - в один день рекламные проспекты на растяжках читаются, а в другой - нет. Разобраться пока не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какого вперед полез? на совещание опаздывал?

захотел человек воспользоваться ПДД, какие нах совещания? Другое дело, что если по ПДД против принятого, то делай это смелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное время суток, выдержка больше. кадры плывут. Днем 30 FPS есть.

Но при этом четкость и контрастность в норме. Если уменьшить выдержку - станет ничего не видно.

Данная фигня зависит от версии прошивки устройства. Посмотреть можно в менюшке.

Ну да в принципе, у таких устройств в приоритете номера как можно чётче срисовать, лица и тд, поэтому при постоянном битрейте он режет фпс. Если он режет фпс в темноте из-за выдержки, то это матрица слабовата.

 

Типичный монолог терпилы: "Еду, ничего не нарушаю..... (с) автор59

:lol:

ну-ну. термин "терпила" в данном случае относителен. "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотоаппарат самсунг с 10-мегапиксельной матрицей в темноте хуже снимает.

Поднимешь чувствительность матрицы - шумы появятся ужасные.

Поменяешь матрицу на высокочувствительную - цена устройства в несколько раз поднимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Happy, я просто поражен... ты за столько времени еще не понял, что у нас ездят не по пдд, а по понятиям. Правильно это или нет, неважно, это просто данность, как снег или дождь. И пока это до тебя не дойдет, ты так и будешь главным и постоянным автором в этой теме.

post-4365-1291969383_thumb.png я не главный...

да и как это не важно правильно или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...