Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

никак не пойму, вот нах на женской машине пацану понтоваться перед кем то? перед гомосеками что ли? :lol:

так глупо конечно...Даже понтануться нормально не могут уже...я понимаю лансер чернущий с обвесом Rolf или под Evo...или бумер какой нибудь чётки...но млять не матиз же :dada: Да и фиат туда же.. :dada:

 

без смеха на такое смотреть невозможно. Окушка розовая в круг тонированная ездила, писдец, стыд и срам, тоже ровные пацики двигались :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, дамочка на красном тигуане, машину купила, права тоже, а мозги? так дурой и останешся что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так глупо конечно...Даже понтануться нормально не могут уже...я понимаю лансер чернущий с обвесом Rolf или под Evo...или бумер какой нибудь чётки...но млять не матиз же :dada: Да и фиат туда же.. :dada:

 

без смеха на такое смотреть невозможно. Окушка розовая в круг тонированная ездила, писдец, стыд и срам, тоже ровные пацики двигались :wink:

Ниче ты, Антоха, не понимаешь в колбасных очистках :lol:

 

Бойтесь курицу на зелёной Оке с восклицательным знаком на стекле.

А знак для кого?

 

xxx: она вчера второй знак прилепила

xxx: ну желтый восклицательный

yyy: зачем второй то?

xxx: ей показалось, что окружающие водители недооценивают угрозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче ты, Антоха, не понимаешь в колбасных очистках :dada:

Это точно, я отстал от моды и понтов :dada: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ездил у нас по городу мтиз в круг тонированный, вроде цвета чёный металлик. Пацык молодой за рулём.

Сейчас что-то давненько не видно его.

Опередил) Тоже хотел про него написать)

ЗЫ он такой не один, парочка точно ездит!

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел "Москвич 2140" Номер вроде т400вт или тко? Оранжевый такой, тонированный на больших колесах. Кому как, а мне понравился :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел "Москвич 2140" Номер вроде т400вт или тко? Оранжевый такой, тонированный на больших колесах. Кому как, а мне понравился :dada:

Да, красивый аппарат, состояние достойное, а колёса вообще на 5+.. Только как там подвесу живется с таким радиусом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, этот Москвичвхламтонированный сегодня вылетает на кольцо Ильича, и похер ему всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн, этот вопрос был оговорен моим тознакомым с гайцами. На красный там делать ничего нельзя, ни поворачивать во двор, ни выезжать с него. Оговорен был штрафом за проезд на красный свет. Для машин горит красный значит некуй лезть! Ни выезжать ни въезжать.Ибо горит зеленый для пешиков, вот и пусть пешики бегают.....а вообще ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый гаец - это истина в последней инстанции?

Андрей, читай хоть, что ли когда отвечаешь. Был обговорен моим знакомым с гайцами, результат: штраф за проезд на красный свет! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 6 вечера стою значится на светофоре Парижская/Мира, возле Миламагазина. Красному ещё секунд 20 до позеленения, я на линии СТОП, всё чин-чинарём. Смотрю справва по свободному парковочному карману меня лихо так обруливает красный Лансер Т500КО, на приличной скорости и прибавив газу в управляемом заносе улетает по Мира в сторону Северного. Слава всевышнему пешеходов небыло. Как называть таких людей решать вам... ИМХО 20 секунд не стоят человеческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 6 вечера стою значится на светофоре Парижская/Мира, возле Миламагазина. Красному ещё секунд 20 до позеленения, я на линии СТОП, всё чин-чинарём. Смотрю справва по свободному парковочному карману меня лихо так обруливает красный Лансер Т500КО, на приличной скорости и прибавив газу в управляемом заносе улетает по Мира в сторону Северного. Слава всевышнему пешеходов небыло. Как называть таких людей решать вам... ИМХО 20 секунд не стоят человеческой жизни.

я такую же картину раза четыре наблюдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн, этот вопрос был оговорен моим тознакомым с гайцами. На красный там делать ничего нельзя, ни поворачивать во двор, ни выезжать с него. Оговорен был штрафом за проезд на красный свет. Для машин горит красный значит некуй лезть! Ни выезжать ни въезжать.Ибо горит зеленый для пешиков, вот и пусть пешики бегают.....а вообще ИМХО)

Привет вашему знакомому. Уже оспаривали штраф, наложенный в том месте за проезд из дворов типа на красный - штраф аннулирован!!! Т.к. выезд из дворов находится между светофорами и при повороте на пути не оказывается ни знака стоп, ни стоп-линии!!! А светофор регулирует лишь улю Мира и никоем образом не выезд со дворов.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вашему знакомому. Уже оспаривали штраф, наложенный в том месте за проезд из дворов типа на красный - штраф аннулирован!!! Т.к. выезд из дворов находится между светофорами и при повороте на пути не оказывается ни знака стоп, ни стоп-линии!!! А светофор регулирует лишь улю Мира и никоем образом не выезд со дворов.

Возможно. ИМХО на красный все равно нехер ездить по пешеходному переходу, откуда бы ты не выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? Съездите туда и посмотрите сами где там светофоры, где там линии, вопрос будет исчерпан.

 

Про геев и т.п. пару лет назад они выбирали фольксваген, простите, гольф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. ИМХО на красный все равно нехер ездить по пешеходному переходу, откуда бы ты не выезжал.

Попробуй заехать возле суда по Пятилетки во двор... или выехать из него не проехав по зебре... не удастся тебе это... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕРИФ, чуть не уе.ал на кольце ИЛЬИЧА Субару. Субару ехал по кольцу ЛЕНИНА в сторону Администрации, а Шериф летел со стороны Авангарда к Дом учителя и не пропустил автомобиль. Представляю, что бы было, если бы он вьехал в машину Субару. Башку бы точно оторвали водиле Шерифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...