Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вчера вышел из магазина "Ярмарка", что напротив "Мелодии" где-то в 23-00. Складываю покупки на заднее сиденье и вдруг мне в лобовое прилетает снежок... Думаю - откуда снежок, дожди же льют +5 и главное кто? и почему именно мне такое счастье, счастье что не камень или бутылка, В итоге оказалось пацан лет 5 сам спалился, очень уж с интересом меня "в психе" рассматривал, а сним бухущий папа и дед походу. И на меня им по барабану. Что делать в таких случаях, если бы стекло мне этот пацан расколотил???

33.3% что енто был пацан :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел из магазина "Ярмарка", что напротив "Мелодии" где-то в 23-00. Складываю покупки на заднее сиденье и вдруг мне в лобовое прилетает снежок... Думаю - откуда снежок, дожди же льют +5 и главное кто? и почему именно мне такое счастье, счастье что не камень или бутылка, В итоге оказалось пацан лет 5 сам спалился, очень уж с интересом меня "в психе" рассматривал, а сним бухущий папа и дед походу. И на меня им по барабану. Что делать в таких случаях, если бы стекло мне этот пацан расколотил???

 

ну если КАСКО есть то ловите его - мальчугана-гада этого или папу или там еще на кого свалить можно и еще пару свидетелей и в милицию :dada: ну а если никого не поймаете тоже "зовете" милицию :wink: ... и понеслась суматоха - господа милисонеры, девочки и мальчики из страховой компании и если повезет стекло поменяете через месяц или через два... я вот со своей царапиной, которую непонятно кто сделал (!) уже больше 3х месяцев езжу... жду када страховая выплатит, а страховая не платит - говорит милиция заявления не правильно написала... ах, вот она радость выкинутых денег на ветер за КАСКО... :roll:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы видели припаркованные машины и не предполагали, что автобус будет их объезжать, так какого не просчитываете ситуацию вперёд?

Я видел лишь то, о чем написал: седан и автобус. Автобус - "гармошка", рентгеновским зрением не обладаю, водитель седана наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серибристая 12 ехавшая сегодня в 6-30 по карла маркса потом по ленина и поверув к ависме отремонтируй габаритные огни(не горят) и нефиг обижаться

что за тобой машины дальний свет включают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какой-то идиот на машине фломиком каракули нарисовал и написал "ставь тачку у своего подъезда" - надо  мне теперь на асфальте плакат написать "Здесь живу я и место под машину моё - кто ослушается, тому пи***"!!! Интересно подействует? Вот дай Бог этому идиоту счастливого пути! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня особо умных, которые хотели на Первостроителей прямо по Пятилетки проехать, имели сотрудники ГИБДД...

Желающих было 5 или 6 машин...

 

как проявилась обида?

Он (она) заплакал(а)

 

А мне вот какой-то идиот на машине фломиком каракули нарисовал и написал "ставь тачку у своего подъезда" - надо  мне теперь на асфальте плакат написать "Здесь живу я и место под машину моё - кто ослушается, тому пи***"!!! Интересно подействует? Вот дай Бог этому идиоту счастливого пути! :dada:

Предлагаю найти хозяина маркера и засунуть его ему в жо..у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня особо умных, которые хотели на Первостроителей прямо по Пятилетки проехать, имели сотрудники ГИБДД...

Желающих было 5 или 6 машин...

А я видел, как пять или шесть желающих проезжали прямо, и гаишники им чуть ли не честь отдавали (не сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти хозяина маркера и засунуть его ему в жо..у...

И павращать!

 

А эти особо умные которые по пятилетке ездят прямо реально бесят. Типа правила не для них писаны. Ипатьевский метод надо применять... Ипать и ипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти особо умные которые по пятилетке ездят прямо

Ну ты сказанул... А нам вот с Лед и Ал чтоб домой с первостроя заехать делать крюк до Парковой или Труда???

Вообще не понимаю смысла закрытия этого участка в сторону к цуму. Там что, общественный транспорт с интервалом в минуту идет? Или чтоб "веселее" было на Толстого-Советском?

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказанул... А нам вот с Лед и Ал чтоб домой с первостроя заехать делать крюк до Парковой или Труда???

Вообще не понимаю смысла закрытия этого участка в сторону к цуму. Там что, общественный транспорт с интервалом в минуту идет? Или чтоб "веселее" было на Толстого-Советском?

пятилетку тогда расширять надо и так там места порой не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти особо умные которые по пятилетке ездят прямо реально бесят. Типа правила не для них писаны. Ипатьевский метод надо применять... Ипать и ипать.

я тоже иногда так езжу... нечасто, конечно, но бывает все же :dada: и вот хоть ты тресни - не пойму, для чего там знак висит. Примерно так же, как возле ГА - ниАчем :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказанул... А нам вот с Лед и Ал чтоб домой с первостроя заехать делать крюк до Парковой или Труда???

Вообще не понимаю смысла закрытия этого участка в сторону к цуму. Там что, общественный транспорт с интервалом в минуту идет? Или чтоб "веселее" было на Толстого-Советском?

Там ведь со стороны Первостроителей знак 3.2 "Движение запрещено" 3.2.gif висит.

Так для проживающих там не вижу проблемы... А кто видит, пусть прочтет ПДД еще раз...

Действие знаков не распространяется:

3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так...то есть если я работать еду в те дома-мне гайцам так и сказать-я туда еду работать? они скажут-ну давай путевой лист и т.д. и т.п. и тут у меня кончится словарный запас :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так...то есть если я работать еду в те дома-мне гайцам так и сказать-я туда еду работать? они скажут-ну давай путевой лист и т.д. и т.п. и тут у меня кончится словарный запас :dada:

Ну если работа официальная и офис находится там, то словарный запас кончится у них быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда офис был на Деменева 9 - постоянно заезжал под такой знак...даже когда гайцы на въезде стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти хозяина маркера и засунуть его ему в жо..у...

 

Ни маркер, ни жо..п.. хозяина маркера не найдена - ведётся следствие! Щас вот ушла и оставила на машине записочку "Ещё раз тронете тачку - я вам лично ноги вырву!!!"  :dada: и как таких идиотов земля носит... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни маркер, ни жо..п.. хозяина маркера не найдена - ведётся следствие! Щас вот ушла и оставила на машине записочку "Ещё раз тронете тачку - я вам лично ноги вырву!!!"  :dada: и как таких идиотов земля носит... :wink:

Вот точно ведь тронут, из принципа - на то и идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила на машине записочку "Ещё раз тронете тачку - я вам лично ноги вырву!!!" 

Ты следи за машинкой то следи :dada: он обязательно подойдет прочитать что ты ему написала! А тут ты!!! С маркером на перевес...и вставлять маркер сразу вставлять!!!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...