Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Разобьют бошку - поумнеют. Стекло за свой счет вставят. Или за счет осиротевших родственников. Хотя при такой аварии и я откинусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ждал минут 5-10 пока один нехороший человек, мягко говоря редиска, совершит поворот, возможностей безпроблемно повернуть было хоть отбовляй, но нет! он до упора ждал пока кончится поток машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "благоустройство" перестанет поливать дороги по утрам, заморозки всё-ж? Политы Свободы, Пятилетки, Коммунистическая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "благоустройство" перестанет поливать дороги по утрам, заморозки всё-ж? Политы Свободы, Пятилетки, Коммунистическая и т.д.

может это какой раствор специальный???

нанотехнологии!!!!!

от воды выравнивается асфальт и сами собой заделываются ямы на дорогах???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k ага ямы на дорогах заделываются, конечно как же))) Сегодня БМВ от содовского магазина до кольца без единого указателя поворотов и на кольце налево ушел тоже без поворотников, вхлам тонированый джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это какой раствор специальный???

нанотехнологии!!!!!

от воды выравнивается асфальт и сами собой заделываются ямы на дорогах???!!!!

Это обычная стяжка для полов :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Н.Челнах зимой видел такую картину поливайка подъезжала к остановочном комплексу и поливала горячим раствором соли до асфальта. Может тоже раствором поливают?

Асфальт что ли растворяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто это гоняет в городе на красной хрен знат какой (патамушта обвешана вся и быстро ездит, не успеваю разглядеть) машине с большой перделкой? Сегодня пару раз встретил при езде по городу.

Светофоров и разметки, похоже для этого чувака ваще не существует...

 

Этот?

 

8c5abce6ce5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резкое торможение... тут одни сзади у меня пристегиваться не хотели, я сказал "Ну как хотите", поехал и через метров пять тормоз в пол, сразу все пристегнулись... :-k

я сегодня одну девушку походу приучил пристегиваться даже сзади при помощи этого метода, правда не специально оттормаживался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет другану на белой праворульке 198 с замятым правым передним крылышком :wink: ! Будешь подрезать на повороте - жопу помну.

 

А вот так студенты паркуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нравится? буду продавать - форумчанину приоритет :wink:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера прикол был у меня и одновременно шок от тупизма некоторых жительниц нашего городка,еду значит по П.Коммуне в сторону Ависмы чуть дальше пешеходного перехода что у КВД стоит тётка по середине дороги,я в это время шёл на обгон пенса на классике,на встречу со светофора так же едут в две полосы,короче дорога занята автомобилями и тут выходит эта кегля и встаёт посередине,даже не совсем посередине а на моей полосе,я оттормаживаюсь и приоткрыв окно и офигев сигналю,она посмотрела на меня и снова отвернулась как будь то ничего не заметила,я тогда рявкнул ей ты чё говорю тётя совсем жить не хочешь,встала говорю посередине дороги,ответ меня вообще убил,повернув голову в мою сторону это чудо говорит вот именно молодой человек НА СЕРЕДИНЕ и типа иди лесом и меня не тронь,вот я припух от такого ответа :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала пост Экстримала с замиранием сердца.... ну все, думаю, опять побои будут!!!! ай нет!!! молодец Иваныч!!! поза "лотоса"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня седня тетка (именно так - тетка, неопределенного возраста, этакая колхозница на ланд-крузере возле Соды чуть не раскатала... Ехала от управления Соды и при выезде на главную йух забила на всех, даже не смотрела по сторонам (конкретно - налево). Педаль в пол, успел оттормозиться. Дальше обгоняю ее, пальцем кручу у виска - чо то бубнит в ответ. Ладно, на светофоре красный горит, встал перед нею, "поза лотоса" и... оставил ее ждать следующего зеленого сигнала светофора, торопыжку такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала пост Экстримала с замиранием сердца.... ну все, думаю, опять побои будут!!!! ай нет!!! молодец Иваныч!!! поза "лотоса"))))))))

 

Да не какие побои я просто был в ШОКЕ,такого тупизма я ещё не встречал,когда в упор говорят чё пристал не видишь я по середине дороги стою :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какие побои я просто был в ШОКЕ,такого тупизма я ещё не встречал,когда в упор говорят чё пристал не видишь я по середине дороги стою :wink:

 

просто раньше делали "островки безопасности" по середине дороги. видимо тетенька давно из дома не выходила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какие побои я просто был в ШОКЕ,такого тупизма я ещё не встречал,когда в упор говорят чё пристал не видишь я по середине дороги стою :wink:

мне видать таже тетка недавно на челюскинцев попалась. рынок проехал, тав выезд из двора напротив партнера, у него стоит эта тетка, я из крайнего левого в крайний прайний начинаю перестраиваться с поворотником и эта дура начинает дорогу перехотить... слава тормозам! высказал ей что о ней думаю а в ответ: " ты же поворотник включил!!" пипец я в шоке был от ее логики, самое главное до светофора меньше 50 метров...

 

просто раньше делали "островки безопасности" по середине дороги. видимо тетенька давно из дома не выходила )))

дак остравки на переходах были а не где попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...