Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вот что значит достал так достал!!!!

Да ладно, у Антохи давно уже "машина сгорела и бизнес всяко порушился" :vinovat: :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у Антохи давно уже "машина сгорела и бизнес всяко порушился" :vinovat: :-$

оооо!!! а если мне в личке порыться.... :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига "дорожные войны" у вас. :vinovat: типа мстительный персоонаж? не разделяет реальность и виртуальность?

 

вчера за заправке лукоиловской у переезда пятнаха кренделя выписывала. заправилась на второй колонке и надо выезжать, нет чтоб как все задом уехать, ибо впеерди перекопано да и моя машина стоит у 3 трк и за мной уже мерин пристроился в очередь, дак этот придурок решил между колонками выехать... порогом он прокатился по бетоному ограждению трк, понял что нече не выйдет, и начел сдавать назад, опятьже скребя порогом... чудом не задел мерин... я вообще в шоке был от его выкрутасов.. как и остальные очевидцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по трассе в сторону Яйвы.

В районе д. Кокшарово на горе примерно, чуть не въехал в жопу серебристой десятке, которая стоя на обочине, внезапно выехала на дорогу передо мной (причём на обочине она стояла из-за того, чтоё сотрудники ГИБДД тормознули),ипоехала со скоростью 30 км\ч.

Я успел оттормозиться.

Дождпавшись зоны, где можно обогонять, обогнал эту десятку, и не удержал в себе желания, заставить водителяя и пассажира десятки повисеть на ремнях безопасности. (когда обогнал и тормонул, увидел в зеркало, что в десятке две обезьяны с гранатойдевушки, и глаза у них очень большие...)

 

 

ЗЫ: А теперь главный вопрос: Угадайте серию номеров на десятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А теперь главный вопрос: Угадайте серию номеров на десятке?

ТКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дождпавшись зоны, где можно обогонять, обогнал эту десятку, и не удержал в себе желания, заставить водителяя и пассажира десятки повисеть на ремнях безопасности. (когда обогнал и тормонул, увидел в зеркало, что в десятке две обезьяны с гранатойдевушки, и глаза у них очень большие...)

А если б они оттормозиться не успели? ... наверняка у этих куриц постстрессовое состояние было после протокольчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б они оттормозиться не успели? ... наверняка у этих куриц постстрессовое состояние было после протокольчика.

Ну да уж не в пол тормозил, а так, легонечко... И в зеркало расстояние котроллировал...

 

ТКО

И это правильный ответ!!!

Вы выиграли супер-приз! Лада фекалина!

i-10.jpg

Колёса сами на место поставите... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые машины , наверное, то же надо в большую картонную коробку запечатывать, чтоб запчасти по пути с завода не растряслись. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-10.jpg

Колёса сами на место поставите... :vinovat:

Даже игрушечные лады сыпятся сразу после конвейера :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по трассе в сторону Яйвы.

В районе д. Кокшарово на горе примерно, чуть не въехал в жопу серебристой десятке, которая стоя на обочине, внезапно выехала на дорогу передо мной (причём на обочине она стояла из-за того, чтоё сотрудники ГИБДД тормознули),ипоехала со скоростью 30 км\ч.

Я успел оттормозиться.

ваще такие бесят, ехал тут с стороны третьего, спускаюсь к дамбе второго пруда 90 разрешеные + несколько ненаказуемых км/ч, на остановке автобус, его в расчет не берем, не в городе, и внедорожник ммс старенький на выезде из садов... ммс придурок решил выехать, ну думаю дури и мозгов хватит не помешать, дак он выехав на дорогу начал автобус пропускать, сВЦа!!! я ваще в шоке был с них, тормоза тоже в шоке пребывали :vinovat: но свое дело сделали... серию вот тока у ммс чета не запомнил и номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии паркуюсь как хочу.

post-14777-1283780092_thumb.jpgpost-14777-1283780138_thumb.jpgpost-14777-1283780179_thumb.jpg

Что бы вы сказали объкзжая Волгу по бордюру?

 

Вот еще на стоянке.

post-14777-1283780348_thumb.jpg Гетц приехал раньше точно знаю.

post-14777-1283780424_thumb.jpg

Через пару часов. Гетц уехал клоуны остались.

Не пойму как они в машины попадают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока стояли на площади у Администрации, столько насмотрелись, одни идиоты ходят как хотят, другие ездят по советской под знаки как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии паркуюсь как хочу.

Вот еще на стоянке.

post-14777-1283780348_thumb.jpg Гетц приехал раньше точно знаю.

post-14777-1283780424_thumb.jpg

Через пару часов. Гетц уехал клоуны остались.

Не пойму как они в машины попадают???

 

4ый.? ...ну в общем на работу очень хочется им....на втором та же история...

 

при этом они хотят еще стоянки урезать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ый.? ...ну в общем на работу очень хочется им....на втором та же история...

 

при этом они хотят еще стоянки урезать....

 

4й да, но на втором машин как-то поменьше, наверное и идиотов тоже? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и машин прилично и идиотов тоже хватает...

 

сама иногда телепартируюсь из машины (не в притирку зеркалами конешно, ну и стараюсь чтоб тот водитель при любых габаритах мог выйти), иначе хоть разворачивайся или у кирпичного завода ставь (что ни разу не близко)

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в дополнение к теме:

Ах, какая была стоянка, какая была стоянка...она ведь и так всегда битком была:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в дополнение к теме:

Ах, какая была стоянка, какая была стоянка...она ведь и так всегда битком была:

 

Сегодня ентот заборчик щикарно упал на припаркованные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нигде кроме 2го КАЛийного не встречал мест для парковки где написано VIP. Вот где кого-то понесло, а кто есть VIPы не ясно. Может для меня написано , а я и не в курсе??? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал вчера в сторону Перми, выезжаю с Пятилетки по главной, с площади "четверка", игнорируя всех вызжает на перекресток. Я ей фарами и сигналом дал понять, что так делать нельзя. Догнал, перегнал, за рулем непонятная тетенька. Серия машины интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож вчера чуть не попал! Выезжаю с дачи(отворот направо перед перед ЖД эстакадой перед отворотом на 38-ю колонию)мне нужно в город,слева никого! Справа ИЖ-ОДА грузовая ,едет медленно и поворот налево показывает-ну я и поехал налево! А он,собака бешеная,так и не повернул! И чуть мне в бочину не въехал! Я оттормозился и пропустил его! Оказывается ,у него аварийка моргала! Вот ведь гад! Правая лампа в поворотнике не работала!И нафига с аварийкой было ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлипенькая тетка в очочках на сине-серой десятке, овца бешеная! В зеркала смотри перед маневрами!!! Я от тебя еле еле на обочину съе*ался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...