Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

в этом месте не зря нарисовали полосы, так как в этом месте часто происходят ДТП, там очень плотное движение и ты рискуешь. Видел я, как на этом месте ОКА также пыталась свернуть, её просто сзади выпихнули на встречьку. Дело в том, что многие несутся в этом учаске, стартуя со светофора Юбилейная-Свердлова. И скорость на этом учаске довольно большая, а ты там стоишь и ждешь, пока встречка пройдет, создовая помеху. Я живу в этом районе и сам не рискую, я считаю, что там правильно нарисовали эти полосы, чтобы нас оградить от проблем.

в таком случае должен быть альтернативный, не менее удобный заезд на прилегающую территорию...я же говорю, не грамотно дороги строили...

 

скоростной режим соблюдать надо во время таких погодных условий :dada:

золотые слова :-({|= их бы еще водителям крузаков в уши затолкать...а то им видите ли и дождь и снегопад похеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крузаке хорошо едется в любую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крузаке хорошо едется в любую погоду

 

не спорю, но остальным от этого зачастую только хуже становится... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный тип на VW Tiguan номер Т220КО, ездит на красный и без поворотников, и очень быстро... Чуть не укатал пешека на пешеходном переходе, пешеход шел на совой зеленый, он проехал на красный... Второй раз проехал на красный на перекрестке Юбилейная - К. Маркса, с Юбилейной повернул на К. Маркса и укатил в сторону ЦУМа, до этого играя в шашечки по Юбилейной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложнее спорить с тем что серию ТКО купили идиоты. Время показывает что так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложнее спорить с тем что серию ТКО купили идиоты. Время показывает что так оно и есть.

ЭЭээээ!!!! :-({|= Ну что опять обобщать, я ведь и обидеться могу :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээээ!!!! :-({|= Ну что опять обобщать, я ведь и обидеться могу #-o

Нууу... Я тебя на дороге вообще не видела, так что кто знает, кто знает :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Я тебя на дороге вообще не видела, так что кто знает, кто знает :dada:

может просто не хочешь видеть. я вот тебя с мужем вижу иногда :-({|=

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не хочешь видеть. я вот тебя с мужем вижу иногда :dada:

да нет почему не хочу, я просто машину не узнаю :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет почему не хочу, я просто машину не узнаю :-({|=

Ладно, в следующий раз как вас встречу, об-би-би-каю как следует, сигнал у мну громки, аж 2 чтука :dada: Запомнюсь))) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь не скончаться. Потом опять буду искать по форуму кто меня напугал :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на зеленый. В последний момент увидел этих желто черных ВЦВЦВЦВ. они уже были на середине перекрестка и вряд ли бы остановились. Увидев помеху на дороге резко тормазнул. Все заснялось . ВЦ3,14ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды тупые..... сам уж сколько раз сталкивался с подобным...... Интересно почему Гайцы никак их не имеют за подобные нарушения? у них что презумпция невиновности?

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на зеленый. В последний момент увидел этих желто черных ВЦВЦВЦВ. они уже были на середине перекрестка и вряд ли бы остановились.

Идиоты...думают, что желтая люстра дает какое то преимущество :-({|= Был бы там вместо тебя камаз они бы прикипели

У нас в березниках Гайцы вообще за многое не имееют.

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты просто "ангел"!!!

двойная сплошная.... :-({|=

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Усолье по делам ездил,одна мадама отчебучила,сперва меня обогнала у нефтяников, затем при отвороте на дамбу тормознула и остановилась,пришлось в пол оттормаживаться! Кабыла мля! Кого она там пропускать то собралась? Авто киа церато черная номер 388,едет морду кирпичом сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня прикольную музычку подобрал
Видимо я чего то не того сделал? :wink:

Да настроение хорошее было. ну, и в первый раз увидел, сразу понял, что с форума #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Усолье по делам ездил,одна мадама отчебучила,сперва меня обогнала у нефтяников, затем при отвороте на дамбу тормознула и остановилась,пришлось в пол оттормаживаться! Кабыла мля! Кого она там пропускать то собралась? Авто киа церато черная номер 388,едет морду кирпичом сделала

 

Да они все морду кирпичем делают, понапокупают тачек с правами и ездят, ездюки блин, я б таких отстреливала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружьё дам, стрелять будешь?
ну это уж слижком крутые меры! Просто бесит! Купила машину с правами,а после хоть трава не расти!И еще орут как недорезанные!Я полгода учился на водителя, тут что не говори-а все такиаки раньше лучше обучали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...