Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ну дак ты же нам лицо героя хотел показать, а на открытках с радикала его не видно. вот щас посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на заправке какого-то балбеса на соболе инкасаторском вне очереди на колонку не пустил...обещал отомстить...бум опасаться соболей инкасаторских.... :shock:

Да меня тут два дня подряд клоуны на классике опережали, подъезжают вне очереди, олени блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на заправке какого-то балбеса на соболе инкасаторском вне очереди на колонку не пустил...обещал отомстить...бум опасаться соболей инкасаторских.... :shock:

на лукоиловских заправках даже написано что спецтранспорт внеочереди обслуживаеться, тока вопрос: является соболь икасов спецтранспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке пл. фронтовиков как я понял неместная автоидиотка разорялась по поводу того что у нас в городе не организовано движение на АЗС :shock: :lol: , обзывала всех водителей баранами и дибилоидими, потом села в свой в хлам тонированный лэнсер, у него даже все катафоты были затонированы, не говоря про задние фонари и доп. стоп сигнал. и треплясь на ходу по телефону удалилась в неизвестном направлении :lol: :dada: страшно то, что она не понимает, что сама является дибилоидом :lol:

вот её тонированая телега

 

газель-автоидиот, по просьбе хэппи, информация для ГАИ, пользуйтесь ребята, заметьте бесплатно :dada: :lol:

post-31746-1280662403_thumb.jpg

post-31746-1280662660_thumb.jpg

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лукоиловских заправках даже написано что спецтранспорт внеочереди обслуживаеться, тока вопрос: является соболь икасов спецтранспортом?

я так понимаю имеется ввиду государственный спецтранспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газель-автоидиот, по просьбе хэппи, информация для ГАИ, пользуйтесь ребята, заметьте бесплатно :shock: :dada:

В пятницу наблюдал саму машину гаи проезжающую там под кирпич и тут же пересекающую сплошную и останавливающуюся у входа в маг. , я в этот момент поворачивал как раз туда с выезда от У-2. Поворачиваю и на меня едет машинка гаи :dada: , как вот к этому относиться то...

Фото нет так как ребёнок моим телефоном играл как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им можно :shock:

да нет я серьёзно... можно когда гоняются за кем либо но не просто когда вздумается ведь. Сколько там всем известная полковая машинка срубила на этом кирпиче а... Пример заразителен однако! Нам с тобой вот Фдуч если по парижской то под кирпич быстрее до дому будет :dada: Однако ведь стараемся и соблюдаем, и плюс ко всему то одностороннее то нет... Когда в очередной раз там кирпич уберут...и поставят неизвестно!

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а у Спорт и Туризма не встречка теперь?

Так-то знак кирпич вчера ещё не снят был.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, как гонщег на чепырке чуть не укатал бабку на переходе. Гонщег ехал на красный свет, тормозить не собирался вообще.

 

А теперь скажите кто-нибудь, как выкладывать видео так, чтобы оно качество не теряло?

Номер автомобиля х221то59, на оригинальном видео было видно, а тут хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, как гонщег на чепырке чуть не укатал бабку на переходе. Гонщег ехал на красный свет, тормозить не собирался вообще.

а где там чепырка то :shock: ПЯТНАХА это :dada:

Повезло тётке то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы это, в сортах тазов не разбираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите кто-нибудь, как выкладывать видео так, чтобы оно качество не теряло?

Ютуб полюбому пережимать будет. Из видеосервисов Vimeo даёт скачать оригиналы зарегеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб полюбому пережимать будет. Из видеосервисов Vimeo даёт скачать оригиналы зарегеным.

 

В Ютубе вроде можно качеством хорошим сделать..типа High Quality...очень даже ничего, но размер...и время загрузки...чтобы посмотреть - много нервов придется потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера начал тренировать воспитателя автоидиотов, целится не закрывая второй глаз, целится любым глазом, универсал блин вот только ружьишко пока сам удержать не может. :shock: бойтесь водятлы, он растет!

post-31746-1280678712_thumb.jpg

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера начал тренировать воспитателя автоидиотов, стреляет не закрывая второй глаз, целится любым глазом, универсал блин :shock: бойтесь водятлы, он растет!

:dada: :lol: :dada: жжёшь

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка скорее всего сдохла или привод разлетелся. Раз гидравлика живая, значит сцепление на месте и первичный вал коробки на узел отбора мощности момент передает. Вот тихонько своим ходом на базу и возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ютубе вроде можно качеством хорошим сделать..типа High Quality...очень даже ничего, но размер...и время загрузки...чтобы посмотреть - много нервов придется потратить...

Чтоб видео было очень хорошим, надо запас по качеству в оригинале, потому как Ютуб всё равно пережимать будет. У Хекса оригинал не очень, тока-тока. Вот в нём номер ещё видно, а в немного жатом ютобом уже нет.

848х480х30 кадров, 1,5 гига в час
это примерно 3.5Mbit/s битрет оригинала, на Ютубе этот ролик в максимально предоставляемом разрешении 480p уже лежит с такими параметрами
Video

Format : AVC

Format/Info : Advanced Video Codec

Format profile : Main@L3.1

Format settings, CABAC : Yes

Format settings, ReFrames : 3 frames

Muxing mode : Container profile=Unknown@3.1

Duration : 32s 623ms

Bit rate : 1 194 Kbps

Width : 848 pixels

Height : 480 pixels

Display aspect ratio : 16:9

Frame rate mode : Variable

Frame rate : 29.948 fps

Resolution : 8 bits

Colorimetry : 4:2:0

Scan type : Progressive

Bits/(Pixel*Frame) : 0.098

Stream size : 4.64 MiB (93%)

т.е. разрешение и фреймрейт остались те же, а битрейт почти в три раза уменьшили. Падение качества неизбежно.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу наблюдал саму машину гаи проезжающую там под кирпич и тут же пересекающую сплошную и останавливающуюся у входа в маг...

А там еще и знак "Остановка запрещена" висит вдоль бордюра у магазина.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за машинка по городу ездит, здоровенный джип Ауди, черный, с оранжевой окантовкой, наглухо тонированный, номер вроде Х023ТО (могу врать). В пятницу на управляемом переходе у Спорттуризма, проехал на красный вниз, через пять минут так-же на красный вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...