Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Это у Мастера на Ленина 40? Ничего удивительного - парковочного кармана как такового нет, остановка прямо напротив магазина. А по утрам там бывает довольно много машин.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, не предусмотрело ваше начальство парковку :wink:

но все равно, как ни крути, нельзя парковаться на остановке :lol: фиг с ним со штрафом, хотя бы чтобы вот так, сидором потом не выглядеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ее просто не подписывают. Как раз из-за остановки. Более того, там периодически дежурит экипаж ДПС и штрафует клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно говоришь прямо на остановке не стоит парковаться :wink: ..если захотеть там можно вполне норм припарковаться и никому не помешаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тротуаре?

ткни в карту где нормально там припарковаться можно? если только на противоположной стороне дороги. но там вроде знаки стоят, запрещающие остановку.

post-31746-1279004442_thumb.jpg

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тротуаре?

ткни в карту где нормально там припарковаться можно? если только на противоположной стороне дороги. но там вроде знаки стоят, запрещающие остановку.

Ну почему же на тротуаре? Можно довольно хорошо припарковаться в кармане у магазина автозапчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же на тротуаре? Можно довольно хорошо припарковаться в кармане у магазина автозапчастей.

я про то же...кто ищет то всегда найдет.....на крайний случай можно в заезд заехать и у магазина газовик(или по другому называется, не помню) парконуться

у меня картинки не грузит....ограничение доступа на работе стоит( так бы показал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, я подъехал в 11-00, время пока еще не оживленное, все возможные тычки в округе уже были заняты, а один дибил (фото) даже прямо на остановке встал. какое может быть свободное место в час пик например? какой нафиг газовик, там машины весь день стоят, походу сотрудников соседних магазинов, приезжают в 9 утра и стоят до вечера. конечно можно поставить машину в километре и пройтись пешком. речь то не о том. а о том что нет у мастера парковки, ВАЩЕ нет :wink: :lol:

а моё мнение, что вообще нафиг надо эту остоновку ликвидировать, ни к чему она там, следующая недалеко. а на ее месте сделать отличный парковочный карман. только это фиг никто не сделает.

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю незнаю...сколько ездил туда всегда находилось нормальное местечко...конечно может мне везет :lol:

а про парковку ты правильно говоришь....было бы хорошо если карман сделают (удобнее станет) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение серии "я паркуюсь аки коник"

7f259325bcfe.jpg

Если нет знака , то пошли все лесом, он правильно встал. А вот Газель встала на левой стороне дороги, что является выездом на полосу встречного движения, лишение в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моё мнение, что вообще нафиг надо эту остоновку ликвидировать, ни к чему она там, следующая недалеко. а на ее месте сделать отличный парковочный карман. только это фиг никто не сделает.

1000% :wink: На днях заехал в мастер за замочком - потом минут 20 выехать не мог от газовика, заперли тачками. А сегодня в аптеку напротив заскочил, так вообще во дворы катить пришлось. Там вместо кармана пятачок какой-то: газелька встала, а остальные машинки чуть не на квартал вдоль дороги притыкивались. С парковками у магазинов в городе вооще жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет знака , то пошли все лесом, он правильно встал. А вот Газель встала на левой стороне дороги, что является выездом на полосу встречного движения, лишение в/у.

а там на столбе не этот знак висит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моё мнение, что вообще нафиг надо эту остоновку ликвидировать, ни к чему она там, следующая недалеко. а на ее месте сделать отличный парковочный карман. только это фиг никто не сделает.

Тельмана или ДК Ленина недалеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что далеко? :wink: метров 200, и остонавливается там одна "1" газельки, до остановки Рынок, Женская консультация тоже недалеко вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает раз по 5 за день подъезжаю к Мастеру на ленина 40...заезжаю на тротуар - это разрешено ПДД при погрузе или выгрузке пассажиров или товара..а я как раз тот самый товар и покупаю...в ПДД не указано что за товар - 20 штыковых лопат с черенками или 1 навесной замок...ни разу гайцы там меня не терзали

ну а на остановке действительно идиоты паркуются

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там на столбе не этот знак висит?????

Хоть и этот, то на 15 метров от знака разрешается выполнить и остановку и стоянку. Здесь будут эти метры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сарычева кроме 1 останавливается всё что едет с Нартовки, Чкалова - 12, 31 ещё что-то.

Возможно ты прав. Я за рулем не с пеленок (ездил на общественном транспорте лет 19):wink: Но кроме еденички честное слово нифига ни разу там ничего не видел, мне видимо не везло или я целенаправленно их не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельмана или ДК Ленина недалеко?

И я об этом же. Если уж так не далеко, то можно одну остановку у ЦУМа сделать, все остальные не нужны, идти недалеко ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об этом же. Если уж так не далеко, то можно одну остановку у ЦУМа сделать, все остальные не нужны, идти недалеко ведь.

при чем тут цум? :wink: але товарисчъ, мы про ул.ленина говорим, цум на к. маркса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...