Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну так-то да. А вообще там страшно машину попой на дорогу оставлять :-k Вечером особенно.

Я только что об этом же подумал =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля! им уже и полосы разметили, а они всё равно в зеркала не смотрят

MOV01600.MPG

Андрей, вариант 2) Что бы не было написано в твоём источнике.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, самые умные, какой ответ будет правильным?

А кто-нибудь помнит есть ли у Эксперта на К.Маркса (напротив налоговой) знак "Место остановки автобусов или троллейбусов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос приоритетов авто и маршрутного транспорта. Нет остановки - уступать маршрутам не должен. Вернее не обязан.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пазик отьезжая от остановки во вторую полосу!!!передвинел меня на встречку..притормозив слегка 2 полосы для движения стал ему обьяснять..диблойд так и не понял..говорит что я ему должжен был уступить..во второй то полосе...
Не тут на против налоговой..он отьезжал от остановки объезжая стоящюю машину..
Что решилось?

Знака "Остановка автобусов..." нет, нет остановки, нехрен пропускать, пазик идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации (населенный пункт) Вы должны уступить дорогу автобусу, начинающему движение от обозначенной остановки, даже если его водитель вынужден выехать на вторую полосу (п. 18.3). Ответ - 1.

 

Знака "Остановка автобусов..." нет, нет остановки, нехрен пропускать, пазик идиот...

Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка

 

В чем "подвох"? В семерке? Так это еще по божески=D> Там иногда так заставят, что еле проползаю домой, с матюками и мыслёю "откуда в таком маленьком городе так много идиотов, на дорогах..."

 

Еще одного записать можно, фоткать некогда было, возле светофора у северного 12-ка темная стояла раком раскоряченая (по диагонали) посреди правой полосы,ни аварийки нифига, просто брошена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перпенди, а попендикулярно =D> А вообще там знак давно убрать пора по умному-то. Его впендюрили когда там отстойник усольских автобусов был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одного записать можно, фоткать некогда было, возле светофора у северного 12-ка темная стояла раком раскоряченая (по диагонали) посреди правой полосы,ни аварийки нифига, просто брошена...

даже в новостях щас показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в новостях щас показали

виидел...просто до какой степени надо быть безмозглым...просто нет слов...

 

а ГАИшники? нет у них полномочий? А у кого тогда есть? То дак подъезжают и забирают откуда хотят, а тут такая помеха и ничиго...зацепить чем-нибудь и на остановку оттащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет полномочий? В Перми таких на эвакуатор и вперед! В июне в парке горького были так там гаишники ходили пинали все машины припаркованные неправильно и выписывали штрафы. За 2 часа что мы там были весь тротуар "почистили".

Меня еще бесит когда в вечерний час пик паркуют машины у металлургов, напротив сбербанка тем самым занимаю всю правую полосу, на которую должны по идее перестраиваться машины, которые поворачивают направо. А некоторые так "профессионально" паркуются что еще и пол средней полосы перекрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще бесит когда в вечерний час пик паркуют машины у металлургов, напротив сбербанка тем самым занимаю всю правую полосу, на которую должны по идее перестраиваться машины, которые поворачивают направо. А некоторые так "профессионально" паркуются что еще и пол средней полосы перекрывают.

а там запрещающие знаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще бесит когда в вечерний час пик паркуют машины у металлургов, напротив сбербанка тем самым занимаю всю правую полосу, на которую должны по идее перестраиваться машины, которые поворачивают направо. А некоторые так "профессионально" паркуются что еще и пол средней полосы перекрывают.
а там запрещающие знаки есть?

Сейчас там нарисована сплошная =D>

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка

Подвох именно в семерке) я просто видел, как она парковалась :-k растояние до четырки сначала не позволяло её совести бросить машину, подергалась и в итоге бросив машину унеслась вниз! В сторону Первостроя, загородив автомобилем кстати выезд прямо с разделительной полосы, стояла недолго(минут 5) вернулась пихнула в багажник коляску и дальше она поехала =D> ни одного поворотника, выехала задним ходом на дорогу, этим же ходом метров 5 проехала и давай выполнять поворот налево с правой полосы, чуть не подставившись при этом под Ниву, она в основном из за вышеизложенного попала сюда(а сфотать меня сподвигла интуиция) :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...