Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

:lol: это как так по своей же вине? машина не должна откатываться назад при трогании :) . у нас так некоторые себе денюжку зарабатывают. даже на экзамене, когда на права сдаёшь, тебя загоняют на горку перед светофором и заставляют трогаться. если назад покатился - всё не сдал. у вас что ни так? :lol:

А соблюдение дистанции отменили? :lol:

 

У меня было как то, еще без прав по городу ездил, на юбилейной карла маркса вниз покатился... Благо дядя на 99 сзади среагировал резво :lol: Заднюю, и газу. Потом подрезав меня у льва толстого минут 5 мне обьяснял как трогаца в горку :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соблюдение дистанции отменили? :)

я вот сейчас точно сформулировать не смогу, но по смыслу было-бы так - соблюдать дистанцию на светофоре это вроде как рекомендация, а что назад катится нельзя это предписание. ну не могу точнее сформулировать... короче - подпирать "можно", катится назад нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие действия можно и в кювете оказаться.

после светофора сразу в кювете и где ж там кювета?????

 

и это ещё не самое кислое)

 

прям ковбои

 

 

я вот сейчас точно сформулировать не смогу, но по смыслу было-бы так - соблюдать дистанцию на светофоре это вроде как рекомендация, а что назад катится нельзя это предписание. ну не могу точнее сформулировать... короче - подпирать "можно", катится назад нельзя!

 

 

а можно откатиться и потом сказать что в тебя въехали и ты прав , камер нет

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прав по городу ездил

Ибо нефиг. Сказала Яся которая сама тока так гоняла без прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь то и прикол в том, что всегда стараюсь со светофора прыть и всё. Машинка слава богу позволяет! Откатыватся перестала еще когда на Волге училась ездить! А тут прям... Ну не знаю как объяснить... Точно утверждать не могу, но ощущение, что прям 5 см. до моего бампера да и сигналить начал...

А стаж у меня так то 5 лет, если по правам, просто 2 года не ездила вообще за рулем, до этого только так, по желанию, а сейчас нужда заствила... 1,5 месяца уже езжу, но такое первый раз!

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаешь аварийку и врубаешь заднюю :) (не едешь назад а просто включаешь заднюю передачу), можно еще для виду дернуться на задней! Ибо терпеливее надо на дороге быть) и вежливость!!!(обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно откатиться и потом сказать что в тебя въехали и ты прав , камер нет

Потом ищешь свидетелей и тебя за то что напиз...л секас делают.

 

А стаж у меня так то 5 лет, если по правам, просто 2 года не ездила вообще за рулем

Вот так и у нас стаж страховые считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек,сразу скажу нарушил маленько скорость великовата была,торопился мать забрать и свозить её в Нартовку,так вот такое сегодня у меня приключилось,еду значит по Юбилейной в районе магазина Ирина,с Потёмина выскакивает крузак и по центру дороги так вальяжно,ну я естественно его оббибикал с жестом,мол ты чего творишь,мне из за него пришлось оттормаживаться,он тут же меня обгоняет и с аварийкой тормозит,ну выхожу а он мне сразу с ходу ты что мол проблем захотел,типа что сигналишь мне,я вежливо так ты что говорю творишь,ты же видел что я еду,он вообще загнул,а ты что говорит не мог уступить,и опять про проблемы,ну тут я немного прибавив громкости говорю а что мол это вы уважаемый пугаете то,что мол если у вас машинка дорогая так что можно бедноту забижать,нет говорю так дело не пойдёт,правила говорю надо элементарные соблюдать и на дороге они для всех равны,типа ты выехал со второстепенной ты и уступай а не как не я,ну ему видимо надоели мои нравоучения,сел в авто и был таков,вот такое бывает,едешь по главной и ещё крутым дядям уступать надо,во как бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовкович! скинь приметы...

 

Дак я не следователь,памяти такой нет,крузак стандартно сине тёмный,и дядька уже как бы не пацан,то есть в возрасте,просто я как бы не ожидал такого,он выехал и хоть бы прижался правей,а не по центру,а он мне ты быстро ездишь,мог бы и уступить,вот это меня и смутило,что едешь по главной и ещё пропускать должен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер в студию!!!!

Димон какой нахрен номер,я такого номера ещё ни разу не видел,когда едешь по главной и ещё уступать должен,тут уже не до гос номера было,торопился за пенсией своей,а тут вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :lol: :lol: Дядя видимо думал там ботаник или пенс едет, а там маленький такой Вова вышел, вот дядя и смутился малехо)))

Да нет смущения я не заметил,хотя тон он сменил,хотя кто его знает,может сказал про себя а ну его,сел в кукурузер и опять вольяжно поплыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, для крузаков ПДД явно носят рекомендательный характер :)

Просто у их водителей голова на плечах в чисто декоративных целях. Слава богу такие не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у их водителей голова на плечах в чисто декоративных целях. Слава богу такие не все.

Чисто декоративная голова, както смогла на кукурузер заработать... Мб не совсем декоративная? (Исключая 18ти летних блонд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня тоже можно в автоидиоты записывать, точнее в автоидиотки. :)

 

Разворачивалась на парковке у У-2, стояла у "стеклянной стены", где мини-рынок... Стала задом сдавать, там ребенки почти под колеса, мамочка оттащила, показала ребенку типа огонечки горят, машинка назад едет :lol: .

Посмотрела по сторонам, нет никто, дальше разворачиваюсь, при этом пристально смотрю назад, типа дети существо не предсказуемое... Тут голос мужа: Ты чего делаешь?. Я по тормозам, смотрю назад, нет ничего и никого, слева тоже, а справа идет тетка и прет на меня, ну ей богу, как на буфет! Идет не меняя траектории и скорости движения, еще чуть-чуть и сбила бы.

До дома доехали молча... За руль сегодня сесть так больше и не смогла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....идет тетка и прет на меня, ну ей богу, как на буфет! Идет не меняя траектории и скорости движения, еще чуть-чуть и сбила бы.

....... :)

 

Это тебя тётка чуть не сбила :lol: ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду вчера по Ленина от Д.Учителя...на круг снизу с Советского пр. выезжает 12-й ТАЗ и сперва во второй ряд, тут же перестраиваясь в левый на круг "поджимает" меня вынуждая тормозить... торможу "в пол" одновременно с сигналом ( по громкости он на ОВЦе как "волговский") этот сЦуко станавливается, я чуть проехав вперед тоже и оглянувшись вижу недовольное епло и читаю по губам " куда прешь сука"!?...выразитьно сказав "далпайоб" - еду дальше...а вы говорите тут о наглости владельцев Кукурузеров :)

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...