Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Только что, шел по мира со стороны северного, на перекрёстке мира юбилейная горел зеленый, и передо мной какойто мудак на 09 дал по тормозам. Я юзом вылетел на бордюр из за этого идиота. Сел задней балкой на бордюр. Счас вот думаю как дёрнуца оттуда.

 

Машину в 5 часов с помощью доброго парнишки на баклажановой ниве (ему отдельное спасибо), троса, и какойто там матери сдёрнули с бордюра. Ппц, вот какого хрена было резко тормозить на зелёный когда никого нет нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти товарищи уже не первый раз приезжают в наш двор, открывают двери и врубают музыку. Логика происходящего мне не понятна

 

133a6b158c98t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока училась в Автошколе, инструктор постоянно напоминал о знаках поворота (ну, не дружила я с ними). Сейчас уже даже не думая, руки сами включают когда и куда надо.

НУ ПОЧЕМУ ДЕДУШКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗНАКАМИ ПОВОРОТА!??!!???!!

Ведь, просто горе какое то!

Вчера на дороге в Чкалово. Ехал дедулька на 11-й на канал, видимо устроить себе напоминание о рыбалке. Как ехал, так и съехал - зачем поворот показать..?..

Сегодня на матизе такой же... только в городе. У меня за спиной хонда, а этот впереди газ сбросил и на ровном месте притормаживает. Без каких либо указателей в сторону швырк... Как то между лопатками практически хонду почувствовала.

Изменено пользователем Ледишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти товарищи уже не первый раз приезжают в наш двор, открывают двери и врубают музыку. Логика происходящего мне не понятна

 

133a6b158c98t.jpg

Кинь в них лом, если учесть все параметры его полета то он войдет как раз настолько, что бы машину потом с него не снять :)

 

Пока училась в Автошколе, инструктор постоянно напоминал о знаках поворота (ну, не дружила я с ними). Сейчас уже даже не думая, руки сами включают когда и куда надо.

НУ ПОЧЕМУ ДЕДУШКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗНАКАМИ ПОВОРОТА!??!!???!!

Ведь, просто горе какое то!

Вчера на дороге в Чкалово. Ехал дедулька на 11-й на канал, видимо устроить себе напоминание о рыбалке. Как ехал, так и съехал - зачем поворот показать..?..

Сегодня на матизе такой же... только в городе. У меня за спиной хонда, а этот впереди газ сбросил и на ровном месте притормаживает. Без каких либо указателей в сторону швырк... Как то между лопатками практически хонду почувствовала.

Это же самое касается водителей(как мне кажется) минимум половины джипов, и одного козла на кран борте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в них лом

Ну ты добрая душа, однако :)

 

НУ ПОЧЕМУ ДЕДУШКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗНАКАМИ ПОВОРОТА!??!!???!!

Это еще даже не самое страшное! Некоторые дедушки не пользуются тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты добрая душа, однако :)

Есть более мягкий способ, облить машину валерьянкой :dada: Ты вот выдержишь груповое изнасилование кошками вашего автомобиля? :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более мягкий способ, облить машину валерьянкой :dada: Ты вот выдержишь груповое изнасилование кошками вашего автомобиля? :-s

Да ты еще и фантазер :-k Ниче я делать пока что не буду, пока совсем не достали и не после 23, зимой сами угомонятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты еще и фантазер :-k Ниче я делать пока что не буду, пока совсем не достали и не после 23, зимой сами угомонятся :dada:

:) хотя...до зимы еще огого :-s Да и при отсутствии мер подумают что никому не слышно, будут погромче и подольше включать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самое касается водителей(как мне кажется) минимум половины джипов, и одного козла на кран борте!

Да всех марок тачек касается :dada: Вчера баран на волжане чуть не притер меня к бортику на подъеме к первострою от УК. А у самого в машине толи 3, толи 4 дитя малых на заднем сиденье колбасятся. Сегодня у Юбилейной-Л. Толстого на новой семере представитель бывшей союзной республики по рядам колбасил...

Достали уроды! Хочу танк, ни у кого лишний не завалялся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрна вхлам тонированная тринашка. номер 951 полный неадыкват. :)

Его похоже закусило то, что когда он тащился, я его обогнал, и стал ехать впереди него, и грязь из под моих колёс полетела в него.

Когда я объезжал яму по встречке, он решил меня обогнать справа, но кишка оказалась тонка :-s , потом слева, но слева были ямы и он их все собрал, но меня так и не обогнал. :dada:

 

В конце концов обогнал он меня на перекрёстке по встречке на зеленеющий красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЧЕМУ ДЕДУШКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗНАКАМИ ПОВОРОТА!??!!???!!

Всё просто. Ты ездишь каждый день и включение поворотника у тебя в рефлексах уже. Я сам бывает по двору еду и поворотник включаю. Автоматизм.

А дедушки и прочие подснежники, ездят на дачу, раз в неделю (если драндулет заведется), да и то только летом. Вот и не успевает у них рефлекс выработаться. А память уже не та, забывают

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хотя...до зимы еще огого :dada: Да и при отсутствии мер подумают что никому не слышно, будут погромче и подольше включать :-s

Не учи меня плохому :-k Где-то после пол-десятого вчера тихо стояли, сегодня вроде пока тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может форум читают?

Как вариант, кстати. Я тут психовала что соседи ставят машину на наше место - в этот же день все прекратилось. Если все-таки читают, не, я конечно, когда психую неадекватна, но блин колеса прокалывать не буду, хватит косо на меня смотреть :)

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти товарищи уже не первый раз приезжают в наш двор, открывают двери и врубают музыку. Логика происходящего мне не понятна

 

133a6b158c98t.jpg

 

Эх, как хорошо, что у меня окна на другую сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как хорошо, что у меня окна на другую сторону)))

У меня во все стороны, с другой стороны Юбилейная - это 3,14здец по сравнению со двором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранов на дороге полно, каждый день бесишься, обгоняешь, подрезаешь, отстреливать пора начинать, а то совсем седая буду скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать списаный БТР :) как было сказано с бегемотом одна проблема, его большой вес.....но это нифига не его проблема :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать списаный БТР :) как было сказано с бегемотом одна проблема, его большой вес.....но это нифига не его проблема :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про келглей тему искать лень, сюда пожалуй. Видимо участковые дорогу переходят...

Они показывают-как не надо переходить дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...