Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В каких двух полосах? Там по одной в каждую сторону. Не надо выдумывать.

Там для вас на асфальтье даже штрих нарисовали что бы вы берегов не видящие могли полосу пополам поделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про этот штрих чо есть в ПДД?

"Штрих" по ГОСТу, не?

Ты дебил со справкой ?

Или просто "прикидываешся" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь с таких клоунов!

Когда им выгодно - на ПДД, да на ГОСТЫ валят, лишь бы отмазку получить.

А тут начинают учить всех и вся....

 

Сам за справкой сходи. Тебе нужнее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для вас на асфальтье даже штрих нарисовали что бы вы берегов не видящие могли полосу пополам поделить.

А чего ж тогда разметкой не поделили? Краска кончилась? На штрих только и хватило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь с таких клоунов!

Когда им выгодно - на ПДД, да на ГОСТЫ валят, лишь бы отмазку получить.

А тут начинают учить всех и вся....

 

Сам за справкой сходи. Тебе нужнее...

Да бараны всегда валяются где попало, не удивил. И ПДД и Госты и физика и заметь, большегрузы и автобусы, позволяют спокойно там разъезжаться двум автомобилям. И только бараны на маленьких автомобильках з замашками белаза считают что им и самим там места мало.

 

А чего ж тогда разметкой не поделили? Краска кончилась? На штрих только и хватило?

Маловероятно что поймёш, но всёже, потомушто она там без необходимости. В голове её достаточно, штрих это вам сцуко намёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, я считаю, должны работать элементарные правила поведения на дороге. Даже если это однополосная дорога, но в зеркало я вижу, что за мной кто-то очень спешит, что мне мешает. если я спокойно еду и некуда не спешу, прижаться к обочине и пропустить торопыгу. Даже если он через триста метров ушатался об ограждение - это его проблема. Вот часто бывает такое на восточном в Перми - ну тошнотит какой-нибудь дед под сорок, так и тошнотит то по самой бровке - спокойно его объехать можно, не выходя на встречку. У нас не так...

 

П.С. Ну и главное правило ПДД - ДДД никто не отменял.

Изменено пользователем Посредник
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вмещаются, но боковые интервалы минимальны...

Дак надо развиваться а не деградировать ) уровень навыков повышать, степень понимания туда же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои навыки могут не спасти от объезжающего ямки и прочее когда я с ювелирной точностью протискиваюсь между сплошной и ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для вас на асфальтье даже штрих нарисовали что бы вы берегов не видящие могли полосу пополам поделить.

а ты вообще в курсе зачем этот штрих нарисован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - зачем?

мне тоже интересно

а еще - зачем сверлят круглые дырки в свежем асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круглые дырки - керны на изучение физикохимических свойств дорожного покрытия, ОТК типа...

а штрихи, мб направляющая для рисовалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круглые дырки - керны на изучение физикохимических свойств дорожного покрытия, ОТК типа...

даладна))

я у стоматолога пломбу ставлю - он мне не сверлит 3-4 дырки в одном зубе

зачем их сверлят по 2-3-4 штуки на одном квадратном метре? - боятсо, что асфальтоукладчик квадратно-гнездовым методом кладет?

вот с зеленого фотки, с б.Гагарина

напуркуа столько?

post-28634-0-05865800-1474434136.jpg

post-28634-0-59715100-1474434147_thumb.jpg

 

я видел обычно три отверстия треугольником - одного керна мало, чтоб понять толщину асфальта на данном участке?

post-28634-0-35935600-1474434318.jpg

и почему их никто не заделывает потом, вода под полотно затекает.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна))

я у стоматолога пломбу ставлю - он мне не сверлит 3-4 дырки в одном зубе

зачем их сверлят по 2-3-4 штуки на одном квадратном метре? - боятсо, что асфальтоукладчик квадратно-гнездовым методом кладет?

вот с зеленого фотки, с б.Гагарина

напуркуа столько?

post-28634-0-05865800-1474434136.jpg

post-28634-0-59715100-1474434147_thumb.jpg

 

я видел обычно три отверстия треугольником - одного керна мало, чтоб понять толщину асфальта на данном участке?

post-28634-0-35935600-1474434318.jpg

и почему их никто не заделывает потом, вода под полотно затекает.

ну несколько, наверняка сейча пару разных тестов сделать и в архив еще отправить мб... а почему не заделывают, это у дорожников надо спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще в курсе зачем этот штрих нарисован?

Я да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напуркуа столько?

 

и почему их никто не заделывает потом, вода под полотно затекает.

 

Уже не первый год задаюсь этими вопросами и еще одним

 

они всегда идут (эти отверстия) в том месте полосы,где непосредственно едут колеса, что нельзя пробу в середине взять, чтобы эти дыры под самое, итак стрессовое место для дороги не попадали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба, как раз интересно знать каково качество в самых нагруженных местах...ты же не по середине ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба, как раз интересно знать каково качество в самых нагруженных местах...ты же не по середине ездишь.

с одной стороны, это логично, с другой - полотно укладывают одновременно и единообразно, а взять пробу с нагруженного участка - это:

1. повредить целостность (и даже если заделать всё равно уже не монолит - шов)

т.е. сократить срок эксплуатации

2. создать сразу угрозу движению...особенно такие дыры как у Автора, там реально на такой луже и планировать, да и в луже реально разрушение быстре. там в итоге ямища будет.......

 

как ни крути портят новую дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. :eo: Берут ведь практически только сам асфальт наверно. Взять единым столбиком всю нижележащую лабуду из песка и щебня вряд ли возможно. Асфальт на подушку вроде как ложится равномерным слоем, а не толще там, тоньше тут.

У нас на внутрикварталке навырезали квадратиков в асфальте, а под ним сто лет уже лежала и лежит дорожная плита. ХЗ что они там пытались найти. Но дырки так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...