Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Два ушлёпка, которые которые поворачивают налево из средней полосы. Одного даже экипаж ГАИ не смутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек на тазе х197тх! Если и впредь двигаясь по Совпросу от Уралкала к ЛТолстого будете считать, что являетесь помехой справа для тех кто едет по Ломоносова - до старости можете не дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ушлёпка, которые которые поворачивают налево из средней полосы. Одного даже экипаж ГАИ не смутил.

О, верхний, на автобусе в натурое кретин! У мелодии меня сегодня чуть на бордюр не вытолкал, ышак :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад по перекрестку у строительного лихо проехало на табуретке скутере лицо неопределенного пола с малышом перед собой. Лицо сильно улыбалось, каких-то шлемов или другой защиты на ребенке я не заметила.

 

Может быть нарушений никаких здесь, но страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад по перекрестку у строительного лихо проехало на табуретке скутере лицо неопределенного пола с малышом перед собой. Лицо сильно улыбалось, каких-то шлемов или другой защиты на ребенке я не заметила.

 

Может быть нарушений никаких здесь, но страшно.

:roll: ппц!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю, что за прикол всю машину черной сделать вместе с фарами? Особенно иномарки. Смотрятся убого в таком виде. Фары Как бы контур придают, зад-перед ограничивают, а так получается большой кусок черной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю, что за прикол всю машину черной сделать вместе с фарами? Особенно иномарки. Смотрятся убого в таком виде.

тоже не понимаю...как и тонирование лобового стекла, разноцветные брызговики, пердячки на выхлопной трубе овощного ТАЗа :roll: ( да и не ТАЗа , все равно голимый понт нищеёба, что не может купить авто с могучим движком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю, что за прикол всю машину черной сделать вместе с фарами? Особенно иномарки. Смотрятся убого в таком виде. Фары Как бы контур придают, зад-перед ограничивают, а так получается большой кусок черной массы.

будет не по пацановски :(

реальны пацики ганят на чернах чатырках... с чорнами сотопарями

 

тоже не понимаю...как и тонирование лобового стекла, разноцветные брызговики, пердячки на выхлопной трубе овощного ТАЗа :roll: ( да и не ТАЗа , все равно голимый понт нищеёба, что не может купить авто с могучим движком)

толи дело у меня....все отваливается,но зато как едет... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил недавно в тонированной в хлам приоре (представьте до этого не катался в тонированных в хлам тачках :dada: ). Ладно днем видно нормально. Но вечером->ночью это же ваще капец. Стоит только опустить стекло, как понимаешь как светло за окном, хотя из нутри нихрена не видно. :roll: Кае ездят так, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворах стоит 10-ка, сказать что она тонированная-так это ничего не сказать! Там вкруг все черно, даже лобовое.

 

В городе ее не видала, стоит все время, наверно ездить боится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворах стоит 10-ка, сказать что она тонированная-так это ничего не сказать! Там вкруг все черно, даже лобовое.

 

В городе ее не видала, стоит все время, наверно ездить боится :roll:

Может по ночам на ощуп передвигается :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад по перекрестку у строительного лихо проехало на табуретке скутере лицо неопределенного пола с малышом перед собой. Лицо сильно улыбалось, каких-то шлемов или другой защиты на ребенке я не заметила.

 

Может быть нарушений никаких здесь, но страшно.

Вчера видела это лицо когда домой с рыбки ехали. ППЦ просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дибила:

post-4365-1273906689_thumb.jpg

у суда на переходе останавливаюсь пропустить пешиков, тока они шагают на дорогу как этот далпайоп пролетает с лева... ладно все обошлось

 

post-4365-1273906714_thumb.jpg

газелевод, не умеет заранее полосу для движения выбрать...

 

присмотрелся, газелевод на обоих фотках засветился :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад у Северного в толпе машинок и автобусов катит на табуретке (толи мотороллер, толи скутер) в ЛЕВОМ КРАЙНЕМ ряду пацаненок лет 12-14. Без шлема, этакий пухленький колобок с улыбкой дятла! Родители - придурки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад у Северного в толпе машинок и автобусов катит на табуретке (толи мотороллер, толи скутер) в ЛЕВОМ КРАЙНЕМ ряду пацаненок лет 12-14. Без шлема, этакий пухленький колобок с улыбкой дятла! Родители - придурки???

видел вчера этого пухленького мальчика во дворах на Ломоносова, но никак и подумать не мог что он и на дороги выезжает :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда наблюдаю таких же малолетних детей на великах типа "Кама", рассекающих по дороге вальяжно. Видимо насмотрелись на "больших дядек на великах" и решили что им тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад у Северного в толпе машинок и автобусов катит на табуретке (толи мотороллер, толи скутер) в ЛЕВОМ КРАЙНЕМ ряду пацаненок лет 12-14. Без шлема, этакий пухленький колобок с улыбкой дятла! Родители - придурки???

О, тоже видала его сегодня, летел по свердлова вниз к Уралкалию, за ним сидел еще один. Ехали 60, он ничуть не медленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается на данный период главный автоидиот МАЛЬЧИК НА СКУТЕРЕ :roll: :dada: :(

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** я хренею над вами...куда мир катится...если бы на моих глазах такое произошло я бы еще не так отписался...в столб урода, который сбил...тварь гребанная...а в форуме все больше разочаровываюсь...гуляла где не нужно было, бампера жалко...п****ц полный...вот уж действительно "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"....................

лучше не скажешь, полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге в Пермь был обстрелян шрапнелью гравием с обочины из под колёс междугороднего автобуса. Нагонял его потихоньку, дистанция метров 20 была, вдруг смотрю его мотануло на обочину, всей правой стороной выскочил, я притормозил инстинктивно и тут из под него как полетело :lol:

На обратном пути, только с Южного в сторону восточного обхода выехал, навстечу сплошная колонна садистов-пикникистов, вылетает мне в лобовую огромный чорный жып :lol: оттормаживался с треском АБС и зажатым гудком, обочины там практически нет, отвернуть некуда. В последний момент он успел в свой ряд прыгнуть... Морально был уже готов в кювет свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чуваку на Логане

MOV012521.MPG

 

Они знают, что я снимаю и на камеру играют? Исполнители...

MOV01253.MPG

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...