Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и упираюсь

Очки одень. Чтобы не упираться.

 

Качюсь я такой с ветерком по юбилейке

Так катись дальше, что мешает, натура быдловская? Не зря походу на места для инвалидов паркуешься.

 

Качюсь я такой с ветерком по юбилейке и упираюсь в светофор красный, да пошёл этот светофор

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Качюсь я такой с ветерком ....

В предоставленном ролике " На Юбилейке" на этом участке 3 (три) полноценных полосы для движения . В первом(правом) ряду ветерок откровенно кислый - на стоянках стоят авто и торчат (вываливаются) жопами на проезжую часть. В третьем (самом левом) ряду есть таки риск (весна,вечерняя пятница,темно) встретить упавшего с забора пешеброда. Имхо .Ветерок средней полосы самый вкусный. :el: Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как роддом поставил ворота, там постоянно по утрам подобное, а еще останавливаются для высадки пассажиров как попало, бывало даже в два ряда. Я считаю по утрам стоит держать ворота открытыми, чтоб транспорт, доставляющий персонал роддома не исполнял всякую херню на Пятилетке, а заезжал вовнутрь.

З.Ы. На скорой тоже шлагбаум поставили, но по утрам держат открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) я даже пропустить его, чтоб он по левой полосе уехал, но нет, он решил дальше перекрывать мира...

http://www.youtube.com/watch?v=H38-bxpVuAQ

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб он по левой полосе уехал

А он на остановку заехать хотел, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну на перекрестке то накой стоять? взял бы да объехал, встал бы перед остановкой... на звезде им не мешает отсутствие остановки высаживать народ, в выезд из дворов и сугроб... . а тут вобще мог чуть подумать что перед ним троль, автобус,.. и остановится на мигающий зеленый на светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мода появилась на перекрестке К.Маркса-Челюскинцев: едут от рынка по Челюскинцев через перекресток с обеих полос прямо? уже два долбодятела мне пытались в лоб приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вобще мог чуть подумать что перед ним троль, автобус,..

Эмблема АТК - это прописка в этой теме. Зеленоколбасоводам особые условия от Happy)

 

а там есть знак "конец одностороннего движения"?

есть, только стоит не по уставу, на левой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, только стоит не по уставу, на левой стороне

Обычно женский пол путает лево/право. Оказывается, не только ))1ddf3fb0f8a1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко что-то подобное выкладываю, но данный даун достоин этого (на первом видео песня даже в тему)

http://www.youtube.com/watch?v=dxi_wyOhako&feature=youtu.be

Вроде бы все ничего, но этот Халк поперся через дорогу несмотря на то, что там ехала Октаха, и ехала немедленно

Согласен, что данных типов по дорогам море ходит, и можно было бы не выкладывать видео, но что я вижу дальше, Халк продолжает шествие по городу))

http://www.youtube.com/watch?v=NUqNLSJJPk4&feature=youtu.be

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он из прошлого прибыл? Лет 15 назад все так по дорогам бродили

 

хм..1970 год..

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он из прошлого прибыл? Лет 15 назад все так по дорогам бродили

 

хм..1970 год..

Да просто ему башку ещё никто не пробивал, вот самоуверенность и хлещет через край
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты понятие интернациональное. Ну междугородное это точно...

Едем сегодня в Перми от стахановского кольца в сторону Столицы. Милейшая такая мафынка.... митсубиси эклипс вроде... с малолетними мажорами в салоне.. чо им не понравилось в моем сарайке непонятно.... начали вилять опой и подставлять машин под удар... развод... прикол... хз. Оттормозилась... благо скорость 20 км ч... дальше еще забавнее... едут рядом. Строят морды и плюют в окно. Со мной сын и зять... как раз с пассажирской стороны... чо надо....

Доехали почти до перекрестка. Торможу. Включаю аварийку. Эти ушлепки тоже. Выходят два ммм.... средства контрацепции... мои мальчики тоже выходят... пассажир этого водилы замахивается на зятя.... все нах... в глазах темно. Вылетаю. Видимо с визгом. Попутно догоняю что водитель мне ... до плеча с трудом. Выхлоп алкоголя. Значки расширены. Ору уже благим матом и торможу людей рядом. Пасаны блажат что то про регистратор... про полицию... я им любезно предлагаю ее вызвать и не ссать как коты а за базар отвечать...

Потом неожиданная развязка. Падают на свои места. Лепечут что то про то что меня не узнали не заметили и не поняли.... раскаиваются за испорченное настроение.

Я в ахуе. Звоню 02. Сообщаю номер....

Ща жду чем все это закончится....

Народ, что это было????

На всякий случай вот... машинка приметная... ну в конце 0-х судя по номеру была ооочень приметная... малоличо в наших краях окажетесь.

Дикое желание познакомиться с папенькой этого рулевого музобоза.

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминантные самцы, чо)))

весна...

забавно. Если их доминанта поперла под влиянием сезонного обострения, дак может стоило направить ее на молодых деффачек, а не на юношей и... бабушек?)))

Или... все смешалось в этом мире.

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никогда 5 инвалидов сразу не приедут ни в цум ни в универсам, зачем столько мест под них выделили, не понимаю.

Да ладно! Субботний вечер, пустая стоянка. Инвалидов понаехало, аж в глазах рябит. "Они заполонили!" ©

Вот только наклейку забыли на стекло наклеить :wink:

3940c8006e814b8800adb337b04eeaa3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...