Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/iCV_Bn28u2c

К.Маркса от В.Бирюковой к Юбилейной. Что это было? Уснул? Отвлекся? Устроил бы мне веселую встречу нового года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина контролировалась я знал как начнется и закончится маневр

поэтому мне пох.. на мнение какогото долбика

ps: cуши штаны

я смотрю ты король дороги,но мое мнение ты очередной долбоящер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем водителям кто останется не равнодушным к данной ситуации!закидать бутылками водятла на рено В162ЕХ! Этот урод сегодня утром выкинул прямо в идущий сзади авто бутыль из под пива... есть свидетели. Ладно хоть бытылка ударила по бамперу.. похоже что он пьян и очищал свое авто от ненужных вещей..

интересный вы флешмоб предлагаете)))

т.с. «по предварительному сговору, группой лиц....»

не смогли сами решить на месте? - обратитесь в полицию, тем более есть свидетели.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водятел на пятнашке ты сабж) Мне не жалко 200 рублей на стекло фары, раз уж ты такое трусливое. Желаю тебе встретить водителя Урала, "не заметившего" твоё ведерко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел, или во дворе у кого стоит?

Магарыч за инфу гарантирую

А суть написать вера не позволяет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/iCV_Bn28u2c

К.Маркса от В.Бирюковой к Юбилейной. Что это было? Уснул? Отвлекся? Устроил бы мне веселую встречу нового года...

 

Знаешь что это? Это набор смс в ВК))) надо всех поздравить ведь и от всех поздравления получить. А дорога? Да хснм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис на чуртане на кой фиг вы выкатили своё ведро с рекламой на проезжую часть? Чтобы вечером нам было весело ехать с работы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, от камня до переезда лучше заранее в левую полосу вставать, иначе стоять и весь поток пропускать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они думают? еду с работы, проехал мост у отворота на второй чуть ниже на обочине грузовик, на встречу грузовик, за ним фура с негабаритом (длинным) с машиной сопровождения с желтой мигалкой. грузовик не то горку не осиливает, не то на обочину съезжает, чтоб уже стоящему на моей обочине помочь... и фура просто выезжает на встречку! блять, куда я и те кто за мной будут деваться, ей просто пофиг (напомню, обочина занята).. блин, ну как так!? сместился сколько мог, чудом зеркало на его борте не оставил.. наверное поседел )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем он думал?

 

Там она http://auto.onliner.by/2015/12/29/bridge-vs-girl

 

23-летняя девушка за рулем новенькой фуры Volvo Semi Truck заехала на упомянутый мост и хорошенько повредила его. Хотя, как пишет портал Вangshift, там были установлены знаки, запрещающие въезжать на мост грузовикам с полуприцепами, а также машинам массой более семи тонн. Водитель объяснила позже, что не знала, сколько фунтов в семи тоннах, и решила «рискнуть». К слову, эта фура вместе с грузом (перевозила бочки с водой) весит примерно 30 тонн.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал себя в идиоты. У Титана на минутку остановился за Газелькой, которая на стоянке была. А она возьми и поедь. Успел только на полметра от нее сбежать. В общем причалил он в меня. Правда удачно. Эти пол метра подставили ему колесо. Вот такая мне наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал себя в идиоты. У Титана на минутку остановился за Газелькой, которая на стоянке была. А она возьми и поедь. Успел только на полметра от нее сбежать. В общем причалил он в меня. Правда удачно. Эти пол метра подставили ему колесо. Вот такая мне наука.

Некоторые кричат - клаксон жми! А ведь в такой ситуации не до клаксона, так?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в такой ситуации не до клаксона, так?

А до чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые кричат - клаксон жми! А ведь в такой ситуации не до клаксона, так?

Ну да, если извилина одна, многозадачности нет и вопрос ставится или, или, то в некоторых ситуациях не до клаксона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще жмешь со всей дуры в руль,а там подушка,а кнопки клаксона маленькие по бокам или у кого то вообще на рычаге дворников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще жмешь со всей дуры в руль,а там подушка,а кнопки клаксона маленькие по бокам или у кого то вообще на рычаге дворников

Да да.я каждый раз так ищу в каком месте надо нажимать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...