Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

чуть было не "маякнул" выезжая с кармана магнитовского, вовремя узрел)))

аналогично - обладатели серебристых авто без фар в метель. экономисты блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забыл, нет автоматики в авто...

как ночью можно забыть? О_о

 

Где они именно экономисты?

ну видимо на лампочках и экономят ) хотя есть еще такие, которые считают что если фары включить, то расход повысится

 

Раз 15 точно за эту осень-зиму маячил - бесполезно.

тут недавно со второго ехал, газеля на встречу без огней, дальним помигал - он сразу ближний включил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ночью можно забыть? О_о

стартовал с освещенного места,жена заболтала, ехал по освещенным центральным улицам и не заметил.

Куча других факторов - живой человек мало ли что у него в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С. Я все время забываю, что на форуме сидят идеальные люди,которые никогда ничего не забывают, никогда никуда не торопятся,никогда не нарушают ничего и у них не пооисходить форс-мажоров.... но с удовольствием замечают косяки других....

Всё удивляюсь как еще здесь не засветилась...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не обосрался)))

http://www.youtube.com/watch?v=AaGlveMd1VM

 

чуть было не "маякнул" выезжая с кармана магнитовского, вовремя узрел)))

Без ликсикона ни как ? Самое главное вы видете и повнимательней, а на трассу выехать- там вообще у вас один мат будет лететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С. Я все время забываю, что на форуме сидят идеальные люди,которые никогда ничего не забывают

ну не идеальный. но не представляю как ночью не заметить не включенных фар.. у меня на прошлой машине и панель приборов не светилась, если свет не включен, ваще не комфортно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с работы по освещенным улицам на габаритах. На подъезде к частному сектору увидел, что фары выключены.

Мой ближний светит ненамного лучше уличного освещения, а зачем лучше, встречных слепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что на освещенной улице это можно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное вы видете и повнимательней

Как раз таки не видел. В зеркалах машину без наружного освещения ночью сложно увидеть. Заметил в зеркалах когда уже вообще впритык или вообще в боковое окно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что на освещенной улице это можно не заметить.

а на приборке индикаторы для красоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что б рефлекторно было - сел в машину. Зажигание. Свет. Ремень. Поехал. Тупо довезти до автоматизма. И всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что б рефлекторно было - сел в машину. Зажигание. Свет. Ремень. Поехал. Тупо довезти до автоматизма. И всё.

дак так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. У меня на машине ближний загорается автоматически при запуск двигателя, но до этого были машины - там рефлекторно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда камаз за городом зимним вечером шпарит без фар - это, думаю, не от невнимательности водителя, забывшего свет включить. Не знаю, как он ехал, наощупь походу, но я его заметила, только когда обгонял. Мало приятного, когда внезапно рядом выплывает такая махина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда камаз за городом зимним вечером шпарит без фар - это, думаю, не от невнимательности водителя, забывшего свет включить. Не знаю, как он ехал, наощупь походу, но я его заметила, только когда обгонял. Мало приятного, когда внезапно рядом выплывает такая махина

Зимой то нормально, тебя только не видят, А вот осенью, если еще и дождь точно на ощупь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и дорога там не фонтан, грунтовка, поворот на повороте, многие любят ездить посередине, выбирая места поровнее. А тут опа - камаз из воздуха выезжает навстречу, неприятный сюрприз будет. Вобщем не понятно мне было, чем камазист руководствовался. Но точно не забывчивость тому виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на трассу выехать- там вообще у вас один мат будет лететь.

на трассе реже мат летит, но бывают поводы завернуть трехэтажно)))

 

Без ликсикона ни как ?

зато выпустил негатив в один момент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя есть еще такие, которые считают что если фары включить, то расход повысится

А давай мы с тобой поспорим, что повысится!

Изменено пользователем usorinastole
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в БК есть функция просмотра расхода топлива отображающегося в мл\сек, дак вот при включении фар расход повышается с 240 до 270 мл\сек. Это по твоему мало? Просто хеппи не знает что боронит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всетаки достали водятелы, которые на стоянке у ЦУМа против шерсти, создавая тем самым пролеммы себе и другим. Вот лень народу по кругу проехать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...