Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не все молодцы, и не все дуры

слава богу :er: , а то дискуссия уж очень напоминала мамочек из детской ветки, прямо слащаво и через чур все правильно :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне трудно представить папашу без матери ребенка вообще в машине в столь нежном возрасте ребенка....

а можешь представить папашу, который остался на 10 дней с недельной крохой, когда мама в больницу загремела сразу после выписки из роддома? Это тебе не на машине в одного ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только представить могу, а реально и неоднократно наблюдала когда папаша с ребёнком и ребёнок на переднем сидении и без детского кресла

я про конкретный ролик: наличие кресла нам неизвестно, но вот дверь, открытую задолго до десантирования, папаша скорее всего бы заметил.

Ну и как правильно заметила, Шубочка, в столь нежном возрасте ребёнка, папаши сильнее трясуться над дитём,, тем более когда они без мамаши, состояние близкое к панике). ИМХО, всё.

В данном случае нисколько не обсуждал половую дифференциацию управления авто. Это тут косвенно.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...имхо за водителем самое безопасное место

Правое (подальше от встречки) заднее самое безопасное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там возраст? У меня в 1,8 открывает будь здоров.

Закрывать, надо а не говорить будь здоров. у меня их четверо, одного оставил в авто снял с ручника и спередачи и вьехал в авто стоячее, но если бв у меня руль был бы прямо на мира и последствия не предсказуемые 2006 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварийной ситуации любой водитель инстинктивно будет уходить от столкновения, спасая себя любимого и подставляя правый бок авто.

Ну, не любой... И попытка уйти "подставляя правый" совсем не гарантирует нужный результат. Неуправляемый полёты(заносы)так и называются - неуправляемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мы раньше жили? Что такое автокресло понятия не имели, на переднем сидении с 10 лет катались, пристегивались только при виде ГАИ, дверь заблокировать изнутри- сказка. Как же мы выжили :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

правильно, будет уходить влево или в право, подставить одну из бочин

и поэтому следует находится на максимальном расстоянии от водителя

никогда не будет в мыслях простого водителя какую бы часть авто подставить. будет крутить руль в сторону предполагаемого ухода...в лазейку свободную...просчитать и подставиться правильно сможет только подготовленный водила, который такие маневры специально отрабатывал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала педалировал, но боялся его догнать. А потом уже хз. Опыта практически нет для таких ситуаций.

Сейчас пока больше не тянет так делать. 8-[

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД думает иначе

 

Ошибочно считать, что самое безопасное место - за сидением водителя

Больше всего шансов выжить при аварии у тех, кто сидит посередине сзади.

Об этом на пресс-конференции, приуроченной к старту всероссийского проекта "Маленький Большой Пассажир", рассказал старший инспектор главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Сергей Хранцкевич.

 

на этом флудить заканчиваю ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь представить папашу, который остался на 10 дней с недельной крохой, когда мама в больницу загремела сразу после выписки из роддома? Это тебе не на машине в одного ездить.

оо и это знакомо, подруга после родов получила инсульт, и 2 месяца в больнице (из них 2 недели в коме, слава богу обошлось), а папочка с новорожденной и дочкой первоклассницей (конечно родственники и друзья помогали), он у нас герой (и по теме: дети у него в машине с рождения на спец. удерживающих и всегда пристёгнуты)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один успевальщик.

однозначно выехал на запрещающий, а затем нагло выдавил меня из среднего ряда.

порадовала реакция гаишников

http://youtu.be/9mD9eniGQRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один успевальщик.

тут опять может разгореться спор за прилегающую территорию как выезд от ГА...он со стоянки вырулил.

П.С.: его не оправдываю...просто лирическое отступление.

 

Может со стоянки выехал (уже за светофором). 1 хрен редиска, раз на перекресток выехал.

Тоже заметил это...но ты опередил.

Кстати...у вас у магазина на Юбилейке очень скользко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала реакция гаишников

зачем он вообще остановился, они все равно не поедут/не догонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может со стоянки выехал (уже за светофором). 1 хрен редиска, раз на перекресток выехал.

похоже, что так и есть, не видно за автобусом

тем более должен был уступить, с чего он решил, что у него преимущество?

когда сафари работал - я оттуда всегда выезжал на перекресток под свой зеленый, а как по другому?

зачем он вообще остановился, они все равно не поедут/не догонят...

ты в курсе? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...