Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Мало он документы пристегнул. Надо было еще себя одной ногой к машине прицепить, чтобы не вытащили. Зачем весь этот цирк? Вышел, протер номера, поехал дальше. Для чего эта вся клоунада?

Изменено пользователем йцукен кверти
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон зачем эта штука?

в нете полно случаев что забирают доки и шантажируют, почитай)

это как раз для такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и покалечил, потому что ломиться стали. Я бы расценивал это как нападение группой лиц.

Нервы сдали у дпс, как так ему слуге народа дали документы на цепочке. Я сам пару раз ездил с цепочкой, и оба раза останавливали, смеялись на счет нее удивлялись но никто не делал как эти, а просто рядом выписывали протокол, или смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже непонимаю какого черта они полезли в машину к нему?)

Попросили выйти, имеют право, не выполнил, ведёт себя неадэкватно, сам бог велел достать его и проверить. Нафига такие идиоты за рулём.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили выйти

он не захотел

 

имеют право

просить имеют, требовать нет

сам бог велел достать его и проверить

ну это бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили выйти, имеют право, не выполнил, ведёт себя неадэкватно, сам бог велел достать его и проверить. Нафига такие идиоты за рулём.

Дак вроде как можешь ведь и не выходить? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде как можешь ведь и не выходить? Не?

ну не надо давать идиота никто и не попросит

 

Вроде не попы его крутили,

закон то что говорит?

извлекать идиотов из за руля, одна из их задач как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю зеленой классики г/н 045: в России запрещена пропаганда гомосексуализма, а у вас такой гейксенон в ПТФ. Нарушаете или кичитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю зеленой классики г/н 045: в России запрещена пропаганда гомосексуализма, а у вас такой гейксенон в ПТФ. Нарушаете или кичитесь?

Заметил тоже, просьба вставить ту лампочку что в фаре водителю в укромное место чтоб так ездил и никого не слепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел показать, что все вокруг дерьмо, но запашок то как раз из фургончика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас. Но одобряю....)

 

 

А что ты одобряеш? На видео не представлено за что двенашка логана тормозит, но зато видно что логан про поворотники совсем не парится при перестроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не парится при перестроении.

да и к ответственности его привлечь можно было за такие деяния, и видос этот баян))) уже обсуждался здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее стаднорефлексирующий

На счет стада. Просто невыносимо бесить начали таксисты, которые просто останавливаются посреди дворовых проездов, чтобы высадить пассажиров, уроды короче. А второе стадо кайфует от посиделок в авто с включенными фарами, это особое стадо кроме себя никого не знает. На всякий случай, стадо, которое паркует свои авто у дома по Мира 116 в сторону дома 162, вы, сука, в окна светите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стада. Просто невыносимо бесить начали таксисты, которые просто останавливаются посреди дворовых проездов, чтобы высадить пассажиров, уроды короче.

Подождать полминуты-минуту, пока пассажиры вылезут и машина поедет дальше, религия не позволяет? Я не таксист если что ))

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пассажиры вылезут и машина поедет дальше

я думаю имеются ввиду случаи, когда нет сдачи или расплачиваются по безналу через киприотские оффшоры)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать полминуты-минуту, пока пассажиры вылезут и машина поедет дальше, религия не позволяет? Я не таксист если что ))

Ты из их стада так то. Это мои минуты и полминуты, прижмись и встань в сторону, если нормальный человек.

 

Мне как то мужик из дома напротив пытался предъявить за прожектор, который я поставил стоянку освещать, он говорит мне в окна светит. Я его спросил, "ты про шторы слышал"? На что он ответил "что я из-за твоего прожектора шторы должен задёргивать?" ))) Люди всякие психи бывают, всем не угодишь. Кому то нужны освещённые, безопасные улицы, а кому то влом шторы задёрнуть )))

Ты прожектор с прямым светом в окно не путай, а лучше разверни на один вечер к себе в окно свой прожектор и зашторь, может тебе понравится и так оставишь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...