Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Блин есть простой пункт правил

 

Правила. Раздел 11. Пункт 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях

где обгон то? ты опять пьешь? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о задних туманках. Проверил сегодня, с габаритами включается только вместе с передними, а вот с ближним как угодно, хоть совместно с передними, хоть раздельно.

post-2700-0-66376400-1441769064_thumb.jpg

post-2700-0-60349900-1441769083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. их нельзя забыть выключить?

Ну у меня нет, включение ПТФ без фиксатора. Глушишь мотор, открываешь дверь, все гаснет. При следующем пуске, после запуска двигателя зажигается ближний, его аыключатель фиксированный.

 

Если кнопка задних ПТФ фиксированная, то в дальнейшем при включении габаритов или ближнего (у кого как) автоматически притянется реле задних ПТФ. Если еще индикации нет, то забыть реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опережать и обгонять через двойную - чтобы встретиться на перекрестке в другом конце улицы?

http://www.youtube.com/watch?v=CXYurd-6y2o&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опережать и обгонять через двойную - чтобы встретиться на перекрестке в другом конце улицы?

Ну так делают когда задрот какой нибудь 40 км/ч едет по левой полосе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так то на этом участке знак 40 стоит.

где стоит не подскажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона действия знака - 1 км (до перекрестка с Потемина). Табличка была под знаком, потом знак перевешали под эту табличку. Сейчас может отвалилась табличка та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона действия знака - 1 км (до перекрестка с Потемина). Табличка была под знаком, потом знак перевешали под эту табличку. Сейчас может отвалилась табличка та.

а если я от Сбера выезжаю на Парижку? Там это не запрещено. Я про 40 не знаю так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка была под знаком, потом знак перевешали под эту табличку. Сейчас может отвалилась табличка та.

Ванговать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем ПДД не спорим:

 

Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним

 

Зона действия знаков может быть уменьшена:

...

для знаков 3.20, 3.22, 3.24 установкой в конце зоны их действия соответственно знаков 3.21, 3.23, 3.25 или применением таблички 8.2.1. Зона действия знака 3.24 может быть уменьшена установкой знака 3.24 с другим значением максимальной скорости движения.

Так что не доезжая пешеходного перехода 40 ограничение заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не доезжая пешеходного перехода 40 ограничение заканчивается.

и начинается зона с ограничением в 20! Табличек там нет...так что до Сбера крадемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начинается зона с ограничением в 20! Табличек там нет...так что до Сбера крадемся.

Это да) крадёмся до камер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда было интересно, почему до камер, по парижке вниз-все всегда стараются ехать в правом ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда было интересно, почему до камер, по парижке вниз-все всегда стараются ехать в правом ряду?

у левой дурная слава) думаю с камеры над левой полосой штрафов в разы больше, чем с камеры над правой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда было интересно, почему до камер, по парижке вниз-все всегда стараются ехать в правом ряду?

я по правой тихонько качусь и все, кому надо пусть по левой обгоняют. А если по левой так буду ехать обзывать тошнотом будут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все там в правом тихонько катятся и так-же тихонько у алкомаркета выдавливают левый ряд на встречку.

я не двигаюсь с левого...народ в правом нервничать начинает. Забавно так. Такие лица иногда увидишь

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принципиалить, 2 машины легко помещаются

есть там местечко, где только 1,5 войдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...