Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сигнал поворота должен быть включен перед...

А в ПДД требуют ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Если придорожные знатоки не врут ,то не менее 4 морганий в населённом пункте и не менее 8 за городом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле по временной встречке?

из под кирпича, от мдм банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ПДД требуют ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Если придорожные знатоки не врут ,то не менее 4 морганий в населённом пункте и не менее 8 за городом.

что-то не помню в ПДД данных цифирек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ПДД требуют ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Если придорожные знатоки не врут ,то не менее 4 морганий в населённом пункте и не менее 8 за городом.

Данное слово писано в ПДД 20-ых годов прошлого столетия, где на дороге было 15 машин, в современных городах ЗАБЛАГОВРЕМЕННО - это хотя бы за секунду до маневра, иначе ты всех запутаешь просто...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход возле Икара, время 10:05 (10:10) 04.09.2015.

Говнюк любящий бибикать и чуть ли не по пяткам кататься пешеходами. Для информации, если человек идет медленно, это не всегда значит, что на зло. Иногда бывает просто плохо человеку. А после твоих гребанных действий еще хуже стало, ладно с собой таблетки были. И женщина до дома довела.

Чтоб тебе шины каждую ночь прокалывали, без возможности восстановления на шиномонтажке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБЛАГОВРЕМЕННО - это хотя бы за секунду до маневра, иначе ты всех запутаешь просто...
Представляю как по этой фразе выполняется маневр: 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как по этой фразе выполняется маневр: 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. :eo:

В данном случае заблаговременно, это проехать в крайнем положении прямолинейно такое время, чтоб убедится в безопасности предстоящего маневра, в т.ч. и по зеркалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДД это слово присутствует только два раза - с чего вы взяли, что в каждом случае его понятия разные?

Фраза г-на Джим относится в той же мере и к: 8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра -

такое время, чтоб убедится в безопасности предстоящего маневра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДД это слово присутствует только два раза - с чего вы взяли, что в каждом случае его понятия разные?

Потому что включить поворотник и выполнить маневр - понятия разные, с разными юридическими и прочими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истово верую, што господь отправит во адъ жаритьца на сковородках тех водителей, самобеглые коляски которых оборудованы фонарями с чорной тонировкой, а такоже и тех, у которых поворотники моргают токмо один раз.

Рационализаторы...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не помню в ПДД данных цифирек

Рекомендации от придорожных учёных,это типа в разных книжках пишут про "как правильно ездить". Важно ,чтобы другие участники вовремя ПОНЯЛИ ваши действия-маневры. Я считаю ,что 1-2 моргания недостаточно. Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации от придорожных учёных,это типа в разных книжках пишут про "как правильно ездить". Важно ,чтобы другие участники вовремя ваши действия-маневры. Я считаю ,что 1-2 моргания недостаточно.

 

...а один-два моргания после маневра тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обгон. ВЦ присутствует.

 

1. Из-за таких ололошей, которые с какого-то хрена за других решают, куда кому ехать, происходят аварии при обгоне.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Esb3HUm2j-k

 

Увидал меня в зеркало и давай давить гашетку.

 

2. И про то, надо ли смотреть в левое зеркало при повороте налево:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_zQjEM4sXg8

 

Поворотник был включен еще у заезда к 83 дому, т.е. буй знает сколько морганий было, как видно - никого это не останавливает. Солярис ехал за мной впритык еще раньше магнита.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер на первом видео было вообще красненькую обгонять? Там и без 120 км/ч везде успеваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер на первом видео было вообще красненькую обгонять? Там и без 120 км/ч везде успеваешь :)

Затем, что он и дальше будет ехать медленно. Кстати, этот идиот еще с ребёнком был. Походу не учёл вариант, что его просто выдавить куда-нибудь в дерево могут при таких фокусах.

 

Еще вот какой-то пятничный:

http://www.youtube.com/watch?v=9ezc3U3ABYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про то, надо ли смотреть в левое зеркало при повороте налево

Молодец, посмотрел, пропустил. А пошто "идиотами" назвал? :eo:

Ить, если судить по давней дискуссии - они ж правы :lol:

Или, таки, имеет место быть разница - если я обгоняю, я прав, если я поворачиваю, они "дебилы"? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, посмотрел, пропустил.

Тыщу раз спасало, в т.ч. на регулируемых перекрёстках и других запрещённых для обгона местах.

 

если судить по давней дискуссии

то там вообще неизвестно, был ли включен поворотник у регика. И я никого не оправдывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер на первом видео было вообще красненькую обгонять?

Обгон запрещён там? нет. Тогда скажи какая тебе разница нахера ему обгонять?

 

Или, таки, имеет место быть разница - если я обгоняю, я прав, если я поворачиваю, они "дебилы"?

Ты так и не понял философии данного вопроса )

Не важно кто прав а кто нет, важно что аварии, не произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет экшен: кровь, кишки и мясо, но увы не случилось. Явно приключений на задницу ищет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...