Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я ненормальный, припарковался по ПДД)

У Сбера по Ленина 45 тоже некоторые уникумы паркуются вдоль, вроде по ПДД (и так и так можно) , но когда их паркуют спереди и сзади , шибко долго возмущаются - как то же выехать надо?! Вот и думай или как все или стой , быкуй , зато все по ПДД )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через чур правильную жизнь ведёшь)))

Не, ну...)) свои косяки-то на меня не надо вешать) Я, когда у сбера всё занято, паркуюсь в другом месте и иду до него пешком.

У Сбера по Ленина 45

паркуются идиоты. Там остановка общетранспорта и по ПДД около Ленина 45 влезет разве что 3 среднестатистических легковушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора пишу, что не кулаками собираюсь свою правоту доказывать. А тот будет доказывать, что он неправ. Морды не бью, ибо у некоторых есть ствол. А в травме все равны.

Санитар, ты не прав...

post-27997-0-75792600-1437675989_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, санитару - штраф за нарушение движения по полосам....

а при ДТП исполняющему маневр - все шишки...

вроде так тут некоторые "апологеты" мыслят? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора пишу, что не кулаками собираюсь свою правоту доказывать. А тот будет доказывать, что он неправ. Морды не бью, ибо у некоторых есть ствол. А в травме все равны.

зачем ты мне вобще что-то пишешь?

иди на 17

Санитар, ты не прав...

да ему пофиг, он чпокмен

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормальные люди стараются под углом там парковаться

:eo: Угол - как определение нормальности... Фьюжн под углом заехал на ГАЗОН. Ну, это,типа моветон, стоять на газоне ,под любым углом. Нормальные люди машину в парковочный карман ЦЕЛИком ставят. И ни чё у них не выпирает на проезжую часть. А каким боком и во сколько рядов зависит от размера кармана,автомобиля. Вот ни сколько не жаль машины которым коммунальный транспорт "рихтует" выпирающие части.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни сколько не жаль машины которым коммунальный транспорт "рихтует" выпирающие части.

И часто такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок, буду знать.. Так как езжу редко по центру Перми . По поводу этого перекрёстка. Почему и засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок, буду знать.. Так как езжу редко по центру Перми . По поводу этого перекрёстка. Почему и засомневался.

Ради вброса. Любят стажем меряться, а как приедут куда, так ни знаков, ни фига не видят или вообще боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не меряюсь, ехал в жёсткой пробке в 9 утра по Монастырской, никакой полосы не видел, стоял 20 минут, ждали этого светофора ,понял, что , лучше туда не соваться в час пик. А , спасибо сказал "Неуловимому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот направо запрещен, но повернуть надо. Поедем по встречке и "помеху справа" проигнорируем тоже. Разъездились, понимаешь...

http://youtu.be/4lw_Vxm1bw8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот направо запрещен, но повернуть надо. Поедем по встречке и "помеху справа" проигнорируем тоже. Разъездились, понимаешь...

да он в сине/зелёное торопился, а объезжать влом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Александровска настолько маленькая персона, что даже удостоверение не катит)))) И вроде на китайце ездит))) Мэр Кизела наверное вообще на велосипеде передвигается))) Так и в удостоверении наверняка должность мэр в кавычках))))) ну как бы так, есть и есть, будешь Лёша мэром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне правило интересно, что такими движет!?

там по Ломоносова куча "главных дорог", может он "конец главной" перед перекрёстком не распознал :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик то пропустил

Ну так ПАЗик это святое , об него и размотаться можно ,остальные - мелочи жизни , проскочить между тормозами :el: как два пальца.. ( без обиды) ..Не будь шустрее , можно там и часами простоять и не сдвинуться )

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...