Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Гость букварь

Я когда права получил несколько раз с Ленина на Коммунистическую выруливал - дорога же широкущая, а знак маленький. Ишшо ругался ругательски на встречных водил, которые у виска пальцем крутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель серебристого "Шевроле авео" с г/н 401, припарковавшийся у "Магнита" со стороны дома по Свердлова 158 в субботу 11 июля в районе 18 часов ты конченный безмозглый дебил, ну или может ты блондинка без мозгов, что в принципе, одно и то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики без крякалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра на КИ с троллейбуса упал 37-летний синий зацепер, разбил лоб.

Детство что ли вспоминал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики без крякалки

На свой зеленый все равно ведь проехал...зачем весь этот цирк устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Чтобы не платить накопившиеся штрафы за езду в нетрезвом виде автолюбитель из села Добрянка, что в Прикамье, сжег собственный автомобиль на глазах сотрудников ГИБДД, которые составляли очередной протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

 

Житель Добрянки сжег свой автомобиль, для того чтобы избежать оплаты накопившихся у него штрафов на сумму около 170 тысяч рублей за вождение автотранспортного средства в нетрезвом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водитель" автомобиля (не разглядел марку и модель, похоже nissan juke) с гос.номером ТВЕ 089 - МУДАК!!! исполнять такое перед пассажирским автобусом мог только полный неадекват!

Дело было сегодня, рейс 23, время 17:45, ул. Свободы (г. Усолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней можете описать ситуацию?

Такое ощущение, что хотел подставиться. Резко тормозил, еле ехал, когда водитель автобуса не выдержал и хотел обогнать идиота,тот тоже резко дёрнулся влево. На перекрёстке (ул.Свободы и ул.8 Марта - у моста) с левого ряда резко повернул вправо при этом подрезал жигули классику.

Изменено пользователем 2517
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что хотел подставиться.

Под пассажирские автобусы не подставляются. Больше на учителя похож...Но учить автоидиОТа...пассажиры-то точно не причём.

З.Ы. А ты случаем не водитель автобуса?)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под пассажирские автобусы не подставляются. Больше на учителя похож...Но учить автоидиОТа...пассажиры-то точно не причём.

З.Ы. А ты случаем не водитель автобуса?)

Нет, я не водитель автобуса :)

Просто оставил это здесь - страна должна знать своих "героев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что хотел подставиться. Резко тормозил, еле ехал, когда водитель автобуса не выдержал и хотел обогнать идиота,тот тоже резко дёрнулся влево. На перекрёстке (ул.Свободы и ул.8 Марта - у моста) с левого ряда резко повернул вправо при этом подрезал жигули классику.

я похоже тоже видела эту ситуацию, и мне вот не понравилось поведение водителя автобуса, который затеял гонки с пассажирами на борту. как мне показалось, ниссан ехал впереди меня и когда стал обгонять автобуса. то автобусник тоже стал увеличивать скорость, мешая. я сама хотела его обогнать, но, почувствовав это не стала. а когда ниссан обогнал автобуса, то впереди появилась встречная машина и ниссан стал перестраиваться в свою полосу, автобус не давал этого сделать, поэтому тот остался практически посреди дороги. ну и видимо решил поучить автобусника манерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, всё и объясняется, но всё равно учить автоидиОТа не стоит. Если уж конкретно бомбануло, то доедь до конечной и там учи манерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "я паркуюсь как м..дак"

post-62396-0-30719800-1436957157_thumb.jpg

Я эту машину видел часа три назад возле сбера главного, что характерно, в точно такойже позе на тротуаре... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...