Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

О как зацепило то...

Родители ушли вдвоём, один мог бы и остаться, мы всегда так делаем, если сын засыпает по пути в магазин, то туда идёт кто-то один. На заправку с собой таскал, ему ведь ещё и интересно, кроме всего прочего. По поводу дверей и автокресел, так наш давно научился отстегивать ремень когда выходить надо. По дверям в машине есть гениальное решение, жмешь кнопочку и блокируются замки и кнопки стеклоподъемников задних дверей, передние при этом функционируют, ну и водитель может управлять задними стеклами.

Вообще, если подходить к ситуации в целом, то считаю ее возмутительной. Никогда ребёнка одного не оставлю в машине. Не бывает таких безвыходных ситуаций, когда нельзя взят с собой.

P.S. мы даже иногда по 30-40 минут у подъезда в машине сидим, чтобы ребёнок спокойно доспал.

Изменено пользователем Zidane
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегнутая в кресле???

Что вас удивляет?)))

Кресло же не по центру салона стоит. Нам тоже 1,7, и мы свободно достаем до ручки, даже тянутся не нужно. Ремень расстегивать знает как и пытается, но силы пока не хватает на кнопку нажать.

Двери не открывает (пыталась как-то, но перестала), но когда я ставлю блок центральный, она его снимает))) Рядом с ручкой есть кнопка у нее тоже. Поэтому сейчас блокирую способом описанным выше.

 

Что то не так с вашим креслом

 

 

Что не так с нашим креслом)))?

Может у ребенка руки длинные?))))))))))))

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ручка неправильная и слишком низко расположена, моей 10 месяцев, но до ручки ей не дотянуться еще очень долго (точнее - никогда), да и открыть ее даже взрослые не все могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ручка неправильная и слишком низко расположена

Ну все, придется машину менять))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пристегнутая в кресле???

 

 

 

Пристегнутая в кресле. Хорошо пристегнутая, в хорошем кресле, машина тоже нормальная....

Вот когда свой ребенок появится, такие наивные для обычного родителя вопросы сами отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегнутая в кресле. Хорошо пристегнутая, в хорошем кресле, машина тоже нормальная....

Вот когда свой ребенок появится, такие наивные для обычного родителя вопросы сами отпадут.

в том то и дело, что ребенок у него есть))

 

опять же, у меня кресло как и у Рома, и дочка тоже не сможет из него никак вытянуться вперед, чтобы дотянуться до ручки, правда я всегда после пристегивания ремень натягиваю, либо столик ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вобще не понимаю, что он отстаивает...... нормальное явление ребенок один в машине..... и удивление что может ребенок при большом желании, хотя в моем случае - открывание двери это как игра для ребенка, она даже с заблокированной дверью нет нет да пощелкает ручкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отстегнутся даже без столика ему нужно будет приложить очень много усилий, так как замок прячется почти под самим сидением, взрослому то без сноровки с первого раза не удается отстегнуть.

ну вот, эта у тебя машина не правильная ) мне ширины сидений хватает чтоб замок не под сиденьем был и сам замок нормально закреплен, а не болтается на тряпочке )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок пристегнутый в кресле вообще не способен открыть дверь, особенно во время движения, когда на дверь давят потоки воздуха.

 

Настя, у тебя дочка волшебница оказывается)) Преодолевает потоки воздуха легким движением своей крохотной ладошки)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваку не терпится)))

 

http://youtu.be/UDlnzEYDJiQ

А вы говорите рано переобуваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да я иногда оставляю его одно м машине поспать, в лесу, но сам нахожусь в прямой видимости от автомобиля.

Так как на предоставленном фото видно что не июль месяц и не -30 опасности для данного ребенка в авто я не вижу

Ребенок пристегнутый в кресле вообще не способен открыть дверь, особенно во время движения, когда на дверь давят...

На представленном фото не минус 30 и не июль - просто ушли в универсам отличается от "в лесу... спит в машине... сам нахожусь в прямой видимости..."

Для кого туго доходит повторяю громко

в данном случаи не вижу что ребенок в опасности

И ни разу не видали "во время движения когда на дверь давят... " - дверь открывается и на повороте растяпа(бухой) вываливается на дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелку включили, а они

Сейчас там же обсигналили за то, что стрелку ждал. Так дебилы еще руками машут...

Может они увидели знак 4.1.6, а вы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваку не терпится)))

 

http://youtu.be/UDlnzEYDJiQ

Чувак не знает что такое склизы, но скоро узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели разваливающиеся пазики!!!!! Не горят никакие задние огни!!!!!!!!! Поди догадайся его маневр....причем наблюдаю это уже больше месяца, их ой как много в городе!

И в этих автобусах ездят люди! Как то чуток надежнее в автотранспорте АТП-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметил нехорошую тенденцию на дорогах города Б, на перекрестках совершают повороты с той полосы, с которой захотят. Я понимаю, что машин много, образуются заторы, но зачем быть говном по отношению к другим участникам?! Или считают себя самыми умными?!

Тоже надоели. Хотя раздражает даже не факт поворота не с крайней полосы, а то, что вытворяют такие манёвры обычно создавая помехи другим участникам движения. Яркий пример с таксистом выкладывал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и паркуются как олени.на днаях пазик 41 маршрута подпер несколько авто на парковке между загсом и соседним домом, включил аварийку и ушел по своим делам.и выезжай как хочешь с парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...