Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

стрелку повесили на К.М. - Юбилейная, но народ на основной зеленый поворачивает, хотя контурные присутствуют и хорошо видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелку повесили на К.М. - Юбилейная, но народ на основной зеленый поворачивает, хотя контурные присутствуют и хорошо видны.

Еще что то как то там не ездил, а куда стрелка кажет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вроде работала, в Разборе сообщал

Ждал стрелку - не дождался :?

ты её не при жёлтом мигающем ждал?

4a777b62fb0a.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В эфире рубрика ээээксперименты. И сегодня мы будем проверять действие дополнительной секции светофора на Березниковских водителей"

 

Кстати, наконец-то, не так давно, со стороны ДУ знаки передвинули так, что светофор видно стало. Правда знак "Главная дорога" теперь не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко парня на скутере , ехал в левом ряду

Где, где ехал?

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

Одовода не оправдываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кому не мешал , а тут еше и виноватым щетают

жесть!

Поколение Фурсенко!

Изменено пользователем AVPopov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты инвалид?

По-твоему она нормально припарковалась? Я на это хотел обратить внимание, а не на знак. Не ужто сам никогда не паркуешься на местах для инвалидов?

Я вообще не понимаю зачем такая большая парковка для инвалидов, если самих инвалидов на машинах нет (я ни одного не видел с советских времён, тогда они ездили на мотоколясках). Есть конечно инвалиды на голову и их много на дорогах, включая и эту ТПшищу.

Изменено пользователем Алес
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде верно, но как то зло вы не находите? Можно же, мило улыбнуться таким мелочам и не кипятится, тем более раз вы парковаться умеете.

Изменено пользователем Марина Михайловна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самих инвалидов на машинах нет (я ни одного не видел с советских времён, тогда они ездили на мотоколясках).

- Ты суслика видишь?

- Нет!

- А он есть!

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как этого журналиста несёт)))))) становится интересен не сам ролик, а красочное описание словами журналиста)))))))))))))) он точно курит что-то серьезное)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора заносить перекресток Ломоносова-Сов.проспект в маршрут при сдаче экзамена на ВУ. Очередной мудак, поворачивающий с СП (двигаясь от ЦУМа) налево, проскочил на красный прямо передо мной. Опознавательные знаки мудака: А833МА чёрный меган. Казнить, не иначе. Регистратор,к сожалению, не записывал в данный момент.

Изменено пользователем Orange07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы гонщика на 10-ке на Мира у Универсама приняли.Круто пер до этого от Околицы, пофиг светофоры. (фото не айсс), утырок где-то на капоте раком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какой-то чОрный трёхдверный хот-хэтч (а может и не хот))) летит по Челюскинцев от Свердлова к 30-му магазину. Думаю, ну всё, ща будет здец... на том повороте даже на 70 км/ч жопомер окуевает. Был ли здец - не знаю, слышал только жОсткий визг шин, удара не было и другие автомобили спокойно оттуда ехали, так что может всё обошлось.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...