Перейти к содержанию

Orange07

Пользователи+
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Orange07

  • День рождения 5 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Orange07

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. Думаю пора заносить перекресток Ломоносова-Сов.проспект в маршрут при сдаче экзамена на ВУ. Очередной мудак, поворачивающий с СП (двигаясь от ЦУМа) налево, проскочил на красный прямо передо мной. Опознавательные знаки мудака: А833МА чёрный меган. Казнить, не иначе. Регистратор,к сожалению, не записывал в данный момент.
  2. Вы ошибаетесь, каждое лето воду полностью сливают и чистят дно. И прошлым летом эта процедура тоже проводилась
  3. Вполне вероятно. Неужели Сида так развернуло и аккуратно припарковало в том положении что на фото? На момент фото не было никого вокруг,ни комиссаров, ни группы поддержки, т.е. врятли её перетащили туда. Странно ещё что нигде вокруг следов покрышек нет: ни тормозного пути 12ки, ни траектории "полёта" сида. Хотя, может быть я не разглядела
  4. Днём ДТП возле Универсама 2, 12ка vs Киа Сид. У двенашки перед разбит, у Сида правая пассажирская дверь и правое заднее колесо отпало. Никак не могу понять каким образом они умудрились встретиться.
  5. Извините не знаю как сюда видео прилепить поправил. s после http надо удалять, чтоб форум опознал ссылку как медиа
  6. Вам просто не попадались водятлы, едущие на красный при повороте от Сов.проспекта на Ломоносова. Никто не застрахован от встречи с автоидиотом
  7. Ищем свидетелей ДТП, последствия которого выше на фото. Приора vs 7-ка
  8. Недорого продам на ваз 2110 - 12: - Бампер передний ( шоркнутый, но целый. Требуется покраска. Цвет - снежка ) - Капот ( правленый. Требуется покраска. Цвет - снежка ) Фото позже, если интересует.
  9. Ну уж нет, я девушка приличная, правда толку то. Надо бы на заднее стекло наклеить надпись, что то вроде "пропустите пожалуйста, а то наглеть начну и машинку вам попорчу"
  10. С этим в Березниках вообще туго, стоишь бывает по 5 минут и ни один не пропустит, едут, гудят, но ни за что не уступят. Вот и приходится в наглую запрыгивать на свой страх и риск, а потом ещё и мат в свой адрес ловить. В Перми всё как то цивильнее, каждый второй пропускает. А у нас то ли менталитет не тот, то ли спешат все.
  11. Да чёрт его знает какая там марка! Если комплект, то без разницы наверно! #-o
  12. Куплю б/у фары на ВАЗ 2110, можно только правую.
×
×
  • Создать...