Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сцуки тихоходные, зачем занимаете левую полосу?

Эти ещё ладно. Предупредительный дальний и справа обходишь. Да и какгэ не нарушают. Самые худшие тихоходные сцуки, это те, которые из двух полос одну делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ещё ладно. Предупредительный дальний и справа обходишь. Да и какгэ не нарушают. Самые худшие тихоходные сцуки, это те, которые из двух полос одну делают.

Одному Киллеру нокуй ))) где авто на светофоре стоят в 2 полосв - он встает в третью встречную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки тихоходные, зачем занимаете левую полосу? Достали уже. Которое утро подряд, еду по юбилейной от Мелодии вниз, и обязательно впереди едет 40, а правая полоса свободна, пока не посигналишь фарами, сам не додумается, что помехи создает.

там у стоматки всегда правая полоса занята припаркованными авто, вот все заранее занимают левую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредительный дальний и справа обходишь.

Ага, поробуй так сделать у Стоматки, писец задний бампер тебе обеспечен.

Или как вариант моргаешь фарами, хочешь выскочить из колеи тебя разворачивает и в тебя входят те кто не успел оттормозиться и вся Юбилейная стоит по направлению к Карла Маркса.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,кстати,в час пик выезжал от стоматки.Затруднительно я вам скажу.Правая,как всегда занята припаркованными машинами,а левая плотным потоком движется.И интервал между машинами такой,что в свете фар(расстояние точно не расспределишь как днем) рискованно сорваться в поток,т.к.оттормозится им под горку сложновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, как торопимся под горку у стоматки разогнаться, штоб первым типа на светофоре постоять или в попу кому нибудь въехать... Место препоганийшее и автоидиот тот, кто там гонит. Мало что ли на этом участке залетевших было? Да каждую божью неделю...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поробуй так сделать...бла-бла

улыбнуло

 

там у стоматки всегда правая полоса занята припаркованными авто, вот все заранее занимают левую

Не, занимают левую у Мелодии заранее, чтоб у Дома Учителя налево повернуть. Потом же не пустят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло

Просто каждый день там езжу и у Стоматки на правой полосе постоянно стоят машины, да и к тому же левая полоса более укатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, как торопимся под горку у стоматки разогнаться, штоб первым типа на светофоре постоять или в попу кому нибудь въехать... Место препоганийшее и автоидиот тот, кто там гонит. Мало что ли на этом участке залетевших было? Да каждую божью неделю...

rum, ты главное две полосы не занимай и в зеркала смотри. Всё будет хорошо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня реально вот такие дибилы дастали...

Таких неадекватных поворачивающих не встречал... Перестраиваются без поворотников и не смотрят в зеркала, такие чаще встречаются.

С наступлением зимы стали напрягать поворащивающие направо без сигнала поворота. Сегодня с утра один сначала тормоз в пол, потом только поворотник включил. Катишься за таким под стрекот АБС, думаешь "догоню, не догоню", да еще назад оглядываешься, чтобы другой джигит не догнал. Ну это полбеды, поворот направо еще можно придвидеть и заранее скорость сбавить, но еще и для высадки пассажиров останавливаются без предупреждения прямо в правом ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rum, ты главное две полосы не занимай и в зеркала смотри. Всё будет хорошо! )

Я в нынешних условиях только по рельсам езжу, где они проложены. С дистанцией до впереди едущего бампера не менее 20 метров. Стараясь сразу занять правильную полосу. Зеркала в этом случае нафиг не нужны. Правильная полоса везде разная. Это нужно знать дорожную обстановку в городе. У стоматки правильная полоса - левая, так как уже было многократно сказано, что правая там почти всегда занята стоящими авто. Гонщеки - перестраивальщики, которых манит просвет впереди моей машины - идут в жопу. В том смысле, что я готов понять поведение любого лоха на дороге, но не этих мудил.

Также идут в жопу те, кто мыргает мне, когда я еду 60 по городу, или 40, если это определено знаком.

Это путешествие в жопу, возможно, сохранит кому-то жизнь или железо. Спасиба я не прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рельсы не являются дорожной разметкой, так что будь добр, выехать из рельсов и занять только одну полосу из двух возможных(ладно уж занимай какая нравится) и...всё будет хорошо!)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm, согласен, рельсы не разметка, какого икса ехать посреди дороги, если до сугроба еще метр расчищенно... седне за газелью так тащился - мудак он блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже зимой не гоняю 40 - 60. у стоматки вниз, скока там аварий было Правый всегда занят. Ну кто сильно торопистся пусть справа обгоняет а дальний сзади мне фиолетов, у меня зеркала все не ослепляющие, где есть возможность перестраиваюсь вправо, и пропускаю джигитов- летите голуби.

 

Помнится пару лет назад 2 джигита там же на юбилейной поморгав мне обошли справа, и ломанулись вниз, когда я к светофору подъехал они уже нашли друг друга стояли руками махали и гаишников вызывали, и чё? сильно выгадали со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рельсы не являются дорожной разметкой, так что будь добр, выехать из рельсов

А вот уж фигвам. Если три рельсы (как местами на многих узких улочках), разумеется при наличии встречных нужно ехать только одним колесом по своей рельсе. В прочих случаях выбирать безопасность. Может ведь и поперёк развернуть. И не поймёшь почему. У меня ж задний привод.

Следует выбирать режим и место перемещения, не забывая ни на минуту о безопасности своей и окружающих водятлов...

Разумеется всё вышесказанное про рельсы относится к движению в нынешних (зимних) дорожных условиях.

Для думающих иначе рекомендую сделать стартовой страницей топик про ДТП.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новое веянье моды - ездить в темное время суток с выключенными напрочь фарами и габаритами, но зато с включеными, разного размера (размерами от пачки сигарет до колесного диска R13), светящими как попало (от бледного до супермегаксенона) и куда попало противотуманками). Причем ездят так основном приверженцы ТАЗавтопрома, зубочепырки, двенашко-десятки и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали желтопузые маршрутные звери (газели), которые на перекрестке Мира-Юбилека, левую полосу обгоняют по средней и ждут в повороте в сторону Северного. В итоге затрудняют проезд прямо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также идут в жопу те, кто мыргает мне, когда я еду 60 по городу, или 40, если это определено знаком.

Это путешествие в жопу, возможно, сохранит кому-то жизнь или железо. Спасиба я не прошу.

Таким надо подмаргивать задними стопарями:-))

Встречка же в это время обычно свободна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали желтопузые маршрутные звери (газели), которые на перекрестке Мира-Юбилека, левую полосу обгоняют по средней и ждут в повороте в сторону Северного. В итоге затрудняют проезд прямо. :lol:

Вытряхнул эту желтую обезьяну и в грызло ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали желтопузые маршрутные звери (газели), которые на перекрестке Мира-Юбилека, левую полосу обгоняют по средней и ждут в повороте в сторону Северного. В итоге затрудняют проезд прямо. :lol:

Частенько встаю сразу за ними и давлю на сигнал пока не свалят, увы не помогает, каждый день новые газельки точно так же встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько встаю сразу за ними и давлю на сигнал пока не свалят, увы не помогает, каждый день новые газельки точно так же встают

я обгоняю таких чертей когда получается, и подрезаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня на встречу ехала девАчкА которая смотрела НА РУЛЬ :lol: Непередаваемые ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...