Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

на москвичах тоже, да блин даже на победах были боковые зеркала!

 

за зеркало спрятал?

крепишь регик справа от зеркала и он ни капли не мешает. правда правый козырёк в него упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, то на 2107 и то не ставилось правое зеркало с завода.

 

крепишь регик справа от зеркала и он ни капли не мешает. правда правый козырёк в него упирается.

ну, или так)) только козырьками мы часто пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, нормально стоит внизу стекла по центру))

По зеркалам Макс в точку - ставились только с одной стороны. Да и то не на всех моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2107 всегда вроде оба были, на 2104 тоже, а вот на 2105 да, во времена дефицита ставили только левое. экономили на всём.

сейчас по тех. регламенту оба обязаны быть.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот регламент уже в "нулевых" ввели...

У меня Ока 2001 года шла без правого зеркала, хотя штатное место для него было ...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-чные может и имеют, но это исправляемо настройкой и панорамкой...

да-да, исправляемо настройкой зеркал(тем более не самые худшие зеркала у зубила). А панорамка она в голове должна быть точно, можно по вкусу на зеркала добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таких с десяток навстречу выползало. Попутно только один, но на прицепе самосвале. Авто марки тойота первые строчки в рейтинге, причем крузеры и короллы пополам. А вот камри спокойнее сильно (не только сегодня, а вообще). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотри лучше свой ролик не позорься...Если б я ехал на месте белой тачки то я б тебя тоже не пропустил - то что ты пытался сделать, называется автоподстава (на втречку выталкивал авто), а если на месте тетки шел камнем кинул в стекло бы... :fb: :fb: :fb: :fb:Изучи темы: проезд перекрестков , интервалы, что такое полосы, обгон и опережение, что такое обгон и опережение в чем разница, знаки ограничения скорости, пешеход права и обязанности...а лучше приди в гаи и сдай свое водительское удостоверение или попробуй пересдать теорию - по стилю твоего вождения ты вряд ли пересдашь (так как ездить ты не умеешь)...

Петя ты сам не позорься писать такую хрень,во первых с права меня машинка поворачивала на право,во вторых я ехал рядом но прямо,а тот на белой машине сначала тошнил,а как я его начал обгонять,он зачем то втопил,а там как раз обычно машинки поворачивают на лево к универсаму,может ты этого и не знал,но в ту полосу обычно встают если собираются как раз поворачивать,если не знал,то обрати внимание,так этот водила как раз и упёрся в зад поворачивающей машины,резко поворотник и пох что я там еду рванул под меня,и дальше втопил,плюс если ты такой знаток,а можно ему там во двор заезжать,хотя я конечно могу ошибаться но там когда то была,а может и до сих пор сплошная,и ты Петя говоришь мне права сдать,лучше ты Петя сдай,а про бабушку отвечу сразу всем,мне пох что старушка переходит где и как попало,и тем кто не заметил на видео я тормозил,и ехал не так уж и быстро,просто бабуля при моём сигнале(предупреждал её) шла себе спокойненько,как будь то наплевать хотела что по дороге машинки ездят,вот суть то,не то что я быстро,кстати это всё таки дорога,просто когда я посигналил,она хотя бы,ну хоть чуточку быстрей что ли пошла бы,а то ведь шла то ещё по диагонали,и на видео я отразил для тех кто смотрит форум,но не имеет авто,ту информацию,которая хоть чуточку даст им понять,что дорогу надо переходить в положенных местах,а если уж переходить где попало,то под прямым углом,и как можно скорей,при этом убедившись в своей безопасности,вот так вот Петя.

Кстати Петя если ты такой знаток проезда перекрёстков,в чём я сильно сомневаюсь,посмотри ещё раз вниамательно,на полосность дороги и скажи как я его мог выдавливать на встречку,если он ехол спокойно но когда я его начал обгонять с права,он зачем то втопил,так что учись ездить сам,а про других не говори чушь.

Специально для тебя Петя картинка,где видно как я еду,а я еду и не меняю траекторию,точно так же едет машина впереди,а товарищ на белом авто с нечитаемыми номерами сам рванул не туда,а когда понял,сделал свой финт.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка Энгельса с этим, как его, Каутским!

Проблемы?если да то не читаем,и делов то :ez:

 

Иваныч, купив Ниву, в гонщики решил перевоспитаться?

Как Джимму, ему стали "тошноты" противны?

 

Водила Белой ино правил не нарушал, хоть и вел себя не вежливо по отношению к другим участникам движения....

Дальше. Мы сейчас всех пешеходов, переходящих вне зоны пешеходных переходов, будем в "идиоты" записывать?

Иваныч, сам вежливее не пробовал относиться к другим участникам на дороге (к той же "железной бабушке")?

Морячок а как назвать тот манёвр белой машинки,то что он подрезал,это уже в пдд как норма?это раз а про бабульку я уже отписал,никто не говорит про вежливость,а говорят про безопасность перехода через автодорогу,кстати забыл добавить,как думаешь зачем впереди меня машина останавливается,правильно,что бы пропустить пешеходов на переходе,чего кстати не сделал водитель белого авто. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем злее дятлы! Направо лес....налево лес!!! Но если ты в дупло залез...

 

Не злись Иваныч... твоё видео действительно доставляет... но исключительно позитивные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злюсь,с чего бы,кроме что некоторые опять суют свой язык не в ту дыру,но это к нормальным мужикам не относится,а про видео так я там даже написал,зачем так ездить,заметь ни разу не обозвал,просто не хорошо когда человек ползёт а когда ты его начинаешь обгонять,у того вроде как спесь какая то просыпается,ну и ещё раз затрону бабульку,мне чес слово жалко таких,но почему некоторые так беспечно ходят по дорогам,я тормознул,посигналил на всякий случай,а у той даже глаз не моргнул,просто как будь то она во дворе меж подъездами ходит.

 

Были, только и они тут ни при чем, коли конструкцией зеркала не были предусмотрены)) ЗЫ: у меня и на копейке изначально их не стояло - сам лепил))

 

у меня регик на стекле стоит и не мешает... что я не так сделал?

Ты где машинки брал без зеркал :lol: у меня и запор ушастый был,и копейка,везде зеркала стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морячок а как назвать тот манёвр белой машинки

Еще раз пересмотрел ролик..

Про белую ино...

Зеленый горел давно. Чел "притопил", щоб успеть на зеленый.

Ты шел с ним параллельным курсом, лишая его маневра.

Мог бы, конечно, он тебя пропустить и перестроиться, чтоб не упираться в зад поворачивающему налево.

Он выбрал другой вариант. Я бы не сказал, что он уж "сильно борзанул".

Нервы все это, как тут правильно заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы все это, как тут правильно заметили...

фигня всё это, мелочная. высосанная из пальца. замечу я :ap:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрел ролик..

Про белую ино...

Зеленый горел давно. Чел "притопил", щоб успеть на зеленый.

Ты шел с ним параллельным курсом, лишая его маневра.

Мог бы, конечно, он тебя пропустить и перестроиться, чтоб не упираться в зад поворачивающему налево.

Он выбрал другой вариант. Я бы не сказал, что он уж "сильно борзанул".

Нервы все это, как тут правильно заметили...

Да говорю же,он изначально ехал тихо,а когда я его пошёл на обгон он втопил,и не на какой не зелёный,а просто спесь его,и тем более он видел что впереди авто включило поворотник,на кой ляд по Русски сказать попу рвать,если впереди авто остановится для пропуска встречки,это просто тип людей такой.жаба наверно начала душить,как же так какой то чувак да ещё на ниве обгоняет.

 

фигня всё это, мелочная. высосанная из пальца. замечу я :ap:

Паша может ты и прав,но чес слово,иногда такая мелочь,за день до десяток раз доходит,тут не то что бы нервы,просто настроение немного меняется в худшую сторону,но зато когда приедешь на речку,всё проходит,природа поднимает настроение.

 

Посмотри определение, что такое обгон и сбавь гонор...

Уважаемый писал: "...может ты этого и не знал,но в ту полосу обычно встают если собираются как раз поворачивать,если не знал,то обрати внимание,так этот водила как раз и упёрся в зад поворачивающей машины,резко поворотник и пох что я там еду рванул под меня,и дальше втопил". Налево и прямо там можно, он включил поворотник налево? Нет!!! так х*ле ты лезешь, там где нет бокового интервала (так как нет разметки никакой), для тебя нет полосы, он первее едет, плетись и знай свое место выскочка...

Петя выскочка ты это раз,а во вторых мне пох на его поворотник,включить который, ещё не значит что его должны все пропускать это два,и в третьих он изначально тащился а когда его начали обгонять он втопил,вот это как раз и есть наглость,ехал бы он себе как ехал,и всё было бы хорошо,на кой ляд препятствовать обгону,подрезать,вот как то так Петя, а в четвёртых Петя у меня сегодня хорошее настроение,я не хочу его портить,а так же вам Пётр,не гвоздя вам Пётр ни жезла :bt: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про бабульку я уже отписал,никто не говорит про вежливость,а говорят про безопасность перехода через автодорогу

бабулька может глухая и подслеповатая. ходила тут всю жизнь и дальше будет ходить.

а вообще, лично мое мнение, пешеходка себя не любит и когда-нибудь доходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай вам бог узнать, что такое больные колени (ноги), когда лишний шаг дается с трудом. Иваныч, заедь ко мне, дам тебе мяты. Будешь заваривать и пить каждый день по литру - говорят нервы успокаивает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на москвичах тоже, да блин даже на победах были боковые зеркала!

На Волге 21-й небыло боковых. Инфа 146%. Колхозили универсальное, которое крепилось на оконную рамку водительской двери.

насколько я знаю, то на 2107 и то не ставилось правое зеркало с завода.

На экспортных ставили ещё 91 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз замедлится сложно? (Это к Иванычу и белой ино) Ну пропустил бы его и ехал дальше себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кой ляд препятствовать обгону,

не увидел обгона. Нет обгона - нет препятствия ему. Жаба его душила, но не из-за твоей нивы, а раньше. Он подвеску жалел на валах и бензо между ними, а потом уже была попытка успевания на зелёный, а не воспрепятствование "обгону". Иваныч, смирись. Нива, да ещё длинная - абсолютно неподходящий авто для шахматного шустрения в городском потоке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай вам бог узнать, что такое больные колени (ноги), когда лишний шаг дается с трудом. Иваныч, заедь ко мне, дам тебе мяты. Будешь заваривать и пить каждый день по литру - говорят нервы успокаивает.

мята вредна для мужчин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ведь шла то ещё по диагонали

они там всегда так переходят причем все возраста )) это заколдованный участок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай вам бог узнать, что такое больные колени (ноги), когда лишний шаг дается с трудом. Иваныч, заедь ко мне, дам тебе мяты. Будешь заваривать и пить каждый день по литру - говорят нервы успокаивает.

С больными коленями дорогу по диагонали не переходят, а стараются побыстрее перейти проезжую часть. Пешики обнаглели последнее время вот и все, если их стали на пешеходках пропускать, то они и думают, что везде пропустят, вот и шарахаются по дорогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... добрее надо быть, добрее.

http://youtu.be/gjCLUkTJIws

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...