Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

И почему пешеход должен за водителя думать ,что " и есть ещё препятствия в виде автомобилей встречных". И какой толк от этих дум...

Потому что машина крепче, а жизнь одна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца на синем аурисе мне давление подняла сегодня... Как так вообще можно ездить???

На участке от Мира до 30 лет победы (по Пятилетке) она подрезала меня и ещё 3 машины и потом с левого ряда поехала направо на красный....

 

Вроде писали тут уже про эту 3,14зду в этой теме. Думаю долго она не проездит...

 

Года 3 назад была подобная наездница на красной Лачетти... Быстро она тогда тачку умотала.

 

ЗЫ: А может это она и есть?

она постоянно чудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, скажи, а вот эти не клали на всех? Сколько ремонт длится - постоянно там такая херня.

 

http://www.youtube.com/watch?v=q3KUFggJcJk

 

Иногда приходится делать так (предугадывая реакцию ангелочков сразу скажу - идиот тут я):

http://www.youtube.com/watch?v=R7HfvvYYXVo

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приходится делать так

правильно, надо беречь свое время. а то всякие идиоты стоят по пол часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, надо беречь свое время. а то всякие идиоты стоят по пол часа...

А если не стоят по пол часа, а только подъезжают к перекрестку, едут по Толстого на Юбилейку ииии. БАЦ! Авто перед самым перекрестком когда они уже собираются повернуть по встречке вылетает и так же на Юбилейку впихивается, а с юбилейки Машина на Толстого поворачивать собиралась... Вот не будь у водителя той поворачивающей машинки нужной реакции и было бы отличное ДТП, ни с 2 машинами участниками и даже ни с тремя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что машина крепче, а жизнь одна.

действительно -машина крепче и жизнь одна , а срок маленький (если дадут) :du:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно -машина крепче и жизнь одна , а срок маленький (если дадут) :du:

Что за привычка ответственность на других перекладывать. Это как на предприятии для безопасности выдали каску, а человек каску не одел и ему херня на голову в цехе упала и наказали весь инженерный состав из-за одного идиота, которого всем обеспечили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, надо беречь свое время. а то всякие идиоты стоят по пол часа...

Я еще долго стоял ждал перед этим))) а приоровод даже не заморачивался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка ответственность на других перекладывать. Это как на предприятии для безопасности выдали каску, а человек каску не одел и ему херня на голову в цехе упала и наказали весь инженерный состав из-за одного идиота, которого всем обеспечили.

Правильно подметили - это плохая привычка.

хозяин темно-синей Chevrolet Lacetti В512ЕК спасибо что не сбил меня на пешеходном переходе, что возле магазина "спорт и туризм", а только зацепил колесом отчего снял ботинок, ты три два раз.

А Марина Михайловна водилу оправдывает - ей тоже пешики на переходе мешают !

нет не к вам, это крик души. Сегодня ехала по Пятилетки на пересечении Льва Толстого два пешеходных перед и после Толстого, первый вижу пропускаю смотрю начинаю ехать, торможу еще пешеходы. И главное с таким презрением посмотрел пешеход, а я переживаю.

а вы не думали что пешеходный на этом участке слишком близко и есть еще препятствия в виде автомобилей встречных, он же ПОСМОТРЕЛ ВИДЕЛ (!?!?) вас НЕ РАССЧИТАЛ маненько И БАХ ВАМ досталось. Может господа разметчики будут думать когда малевать соберутся на асфальте (видимо в следующем году), чтоб не в повороте стоять? Сдается мне что они только сплошные двойные рисовать умеют. Это Спарта!!!

Водители требуют ,чтобы пешики ходили по переходу и сами пешиков на переходе пугают ! А причём здесь я ??? :bt:

 

Что за привычка ответственность на других перекладывать. Это как на предприятии для безопасности выдали каску, а человек каску не одел и ему херня на голову в цехе упала и наказали весь инженерный состав из-за одного идиота, которого всем обеспечили.

Инженерный состав наказали за полёты херни по предприятию. Грошь цена составу если не могут заставить одного идиота каску носить. Что-то не припомню чтобы инженера посадили за травмированного человека, хотябы на год :ev: Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, скажи, а вот эти не клали на всех? Сколько ремонт длится - постоянно там такая херня.

Скажу,клали,но тут хоть улочка не так загружена,но повторюсь,клали :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг там карманы делать! будут карманы, значит будут мастера парковки и мастера выезда не глядя с парковки, будут дтп. Нефиг! сделали нормальную и широкую дорогу вам. Что еще надо? мест для парковки в березниках море, но очень мало людей которым не в лом пройти 50 метров пешком до магазина, всем надо прямо к дверям.

на юбилейной много дтп при выезде с карманов? там карманов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу,клали,но тут хоть улочка не так загружена,но повторюсь,клали :es:

Вот тут как раз ПДД нарушены. А в том случае на Пятилетки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка ответственность на других перекладывать. Это как на предприятии для безопасности выдали каску, а человек каску не одел и ему херня на голову в цехе упала и наказали весь инженерный состав из-за одного идиота, которого всем обеспечили.

какая каска спасет от х**ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марина Михайловна водилу оправдывает - ей тоже пешики на переходе мешают !

Пешеходов не называю ни пешиками ни пешками, считаю этот сленг не уместным.

 

Высказала свое мнение (возможно со стороны барикад автомобилиста, без какой либо агрессии к пешеходам а с просьбой).

 

Уважаемый Директор это такой милипездрически случай, каких к сожалению тьма в нашем городе, про который сказали здесь и он стал бомбой?! Общественность наверное всколыхнулась?! Дело в том что оправдывать автомобилиста бессмысленно, все равно он виноват, НО физически выматываешься от глупостей пешеходов и я лишний раз приведя СЕБЯ в пример, как происходит у МЕНЯ обратилась к ПЕШЕХОДАМ. Да параллель можно провести между постами, не спорю, наверное даже нужно. Лучше рассказать правду, которую видишь для того чтоб земляки берегли себя и своих детей, и не переходили где не положено наискосо спиной к водителю, этого очень много. И к сожалению есть места глупые и не логичные. СЧИТАЮ пешеходный переход, где рябиновый сквер не нужен, (не так уж и далеко до перекрестка) хотя торможу в любом случае, там, складывается впечатление, всегда народная тропа была, вот и рисуют по старой памяти одной рукой, а другой рукой всем желающим права продают = что будет?

 

сами пешиков на переходе пугают

ну этож не одни и те же водители )) Изменено пользователем Марина Михайловна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас, но заслуживает внимания и мнений с разных сторон...

Бабка курица даже по сторонам не посмотрела, просто побежала. Но и водила на Калине хорош, мог бы притормозить.

ЗЫ Гопник на зебре впечатлил, ноль эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение такое: всегда, неважно, сколько ты лет за рулём, а также - есть ли на пешеходном переходе пешеход, сбавляй скорость! Привыкли управлять ТС, ни о ком не думая.

Изменено пользователем KonGa
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопник на зебре впечатлил, ноль эмоций

Видеозагадка "Найди гопника на зебре"

З.Ы. Идиоты все. Даже тётка со скотиной.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВАЗ - говно! ЕСП рулит!

 

Не у всех россиян денежных средств на автомобиль с ESP и прочими тонкостями хватает.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех денежных средств на автомобиль с ESP и прочими тонкостями хватает.

тогда надо ездить, как ты написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...