Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Крендель, а во первых мы на дороге давно... а во-вторых. регулярно на дорогах страны гибнут мотоциклисты просто потому что есть реально куча долбойопов.

 

На юге страны где сезон длинный, байкеров намного больше, практика отнятия зеркал у тех, кто в них не смотрит широко распространена. Рассказывают те кто ездит в дальнобои именно туда "Завидя нас издалека 90% водителей складывают зеркала и уступают место прижимаясь к обочине. И нада заметить в зеркала смотрят!..." так что не нужно нас пугать следователями, не маленькие.

 

А издержки тактики в виде всевозможных непредвиденных обстоятельств оставьте нам. мы выживаем как можем.

 

ну хорошо что вы предлагаете?, мне вот даже интересно стало. Альтернатива? В данный момент понимают только силу.

 

Весной провели эту тупую всероссийскую акцию с раздачей листовок и что? Эй училка! Тебе всех смешнее было? Только поддакивать и смайлики ставить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше их гибнет по причине собственного долпоЕпизма.

 

Интересно, почему мотодебаты переползли в эту тему?

 

ИМХО, у местных байкеров мания преследования. По крайней мере на форуме. Типа все кто в консервах - враги. На дорогах Березников не замечал особого противостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывают те кто ездит в дальнобои именно туда "Завидя нас издалека 90% водителей складывают зеркала и уступают место прижимаясь к обочине. И нада заметить в зеркала смотрят!..." так что не нужно нас пугать следователями, не маленькие.

 

:)

 

"И вы рассказывайте".

 

Вообще - какие-то разговоры в пользу бедных. Мы типа такие хрупкие и несчастные, вам зеркала сломаем-оторвем, потому что вы ездить не умеете. Боитесь - фигли лезть на дорогу? Катайтесь во дворе :)

 

В Москве вон (где мотоциклов немного побольше, да) никто зеркала не убирает, никуда не прижимается. В пробке за мной могут стоять несколько мотоциклов, общей стоимостью как самолет - и ничего, спокойно стоят, ждут. Появится возможность - наберут скорость и улетят вперед. На заднем :be: Без пинков и зеркал.

 

Ездить, наверное, умеют.

 

А не сопли жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему мотодебаты переползли в эту тему?

 

ИМХО, у местных байкеров мания преследования. По крайней мере на форуме. Типа все кто в консервах - враги. На дорогах Березников не замечал особого противостояния.

во первых это не мотодебаты, это вас тоже касается... дорога общая.

 

Мании преследования ни у кого нет... тема про автоидиотов... и как с ними бороться... или я ошибаюсь и эта тема для тупо перечисления таковых с фотками вдогонку? ну тогда смысл? вы же хотите что-то с этим делать? хоть это и бессмысленно)))

 

а кого напрягают разговоры с употреблением слов мото и т.п.-> "мущина, не нада завидовать" или у вас комплексы?

 

А не сопли жевать.

ну про сопли ты расказывай в другом месте, весь этот форум сопливенький насквозь... пропитаный ахами по поводу "как же хреновов мы живём"

детсад бородатый...

да и говорить по теме в которой не разбираешься я как посмотрю тут многие любят, да Mik?

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дайка:

 

Я думаю, "отъему" зеркал, поджогам тачек, "засовыванию ног в жопу" и прочему неадеквату должна быть альтернатива в этом мире. На этом позвольте дискуссию закончить, мое мнение понятно и вам, и остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если не ошибаюсь, вы бы своё "ЭЙ" направо и налево не раскидывали!

А на ваши листовки мне действительно все равно, хоть раньше, хоть сейчас.

Смайлы же выражение эмоций!

Ваши качества я все же списываю не на наличие байка, а на личность. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискуссия действительно окончена.

Teacher, как вы меня раздражали своим имхо которое улыбается из-за чье-то спины раньше... так и сейчас мне глубоко сиренево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про сопли ты расказывай в другом месте, весь этот форум сопливенький насквозь... пропитаный ахами по поводу "как же хреновов мы живём"

детсад бородатый...

 

"Не нравится - отпишись и не читай". Умиляет подобное поведение. Кто-то заставляет читать форум и писать в нем? Вот ведь изверги, а :) Давайте напишем листовки - "Нечеловеческим мучениям подвергаются мотоциклисты Березников! Их подрезают, пинают, кусают и заставляют читать форум!!1".

 

да и говорить по теме в которой не разбираешься я как посмотрю тут многие любят, да Mik?

 

Даю подсказку - если хочется кого-то обидеть, то нужно указывать это явно, а не так, намеками :)))

 

По остальному, что характерно, возражений нет? :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальному, что характерно, возражений нет? :)

да начхать я хотела... что характерно))) мне уже не интересно, я вас покину на месяц, наконец-то в отпуск. По этому поводу не нада памятных листововк, я согласна на скромный фуршет ))

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да начхать я хотела... что характерно))) мне уже не интересно, я вас покину на месяц, наконец-то в отпуск. По этому поводу не нада памятных листововк, я согласна на скромный фуршет ))

 

Ага, мы не против - проставляйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное про деда, который сдавал назад, и не увидел что я там стою - надо было написать сюда... потому-как считаю его неимоверным ИДИОТОМ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же хотите что-то с этим делать?

Да ничего я с этим делать не хочу, т.к. повторюсь НЕТ в Березниках никакого особого противостояния Авто VS Мото. Байкеры, которых я встречал на дорогах вели себя адекватно. Разъезжались на дороге без проблем. С другой стороны относится к вам как то по особому на дороге и прижиматся к обочине я не собираюсь( впрочем этого никогда и не требовалось). Вы такие же участники ДД, и если нарушаете, то нарушайте на свой страх, риск и ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я с этим делать не хочу, т.к. повторюсь НЕТ в Березниках никакого особого противостояния Авто VS Мото. Байкеры, которых я встречал на дорогах вели себя адекватно. Разъезжались на дороге без проблем. С другой стороны относится к вам как то по особому на дороге и прижиматся к обочине я не собираюсь( впрочем этого никогда и не требовалось). Вы такие же участники ДД, и если нарушаете, то нарушайте на свой страх, риск и ответственность.

да ё маё, при чём тут байкеры?... дискуссия на эту тему действительно окончена.

речь идёт про автоидиотов которые угрожают безопастности к примеру твоей машины или тебе лично как пешеходу... ))

что с ними делаете вы... вот о чём речь. Тема то о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное про деда, который сдавал назад, и не увидел что я там стою - надо было написать сюда... потому-как считаю его неимоверным ИДИОТОМ!!!!!!!!!!

У него наверное зеркала кто-то оторвал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахааааа :) :be: :) жжешь + 100

 

настроение поднял!!!!!!! :)

Ну вот действительно, надо бы ограничение по возрасту вводить. Есть ведь в какой-то сране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я здесь отписать, да походу не успел, да х"й с ним. Промолчу тада.

 

Добавлю лишь то, что ездил по москве на мотоцикле. Там никто не жмётся, и не режет, И едут все ровно и все внимательны и взаимоуважаемы (все как тачка-тачка, так тачка-мото, так мото-мото). Думаю это из-за плотности движения. Там и без этого негатива хватает. Наверное черпают тоже с форумов.

Изменено пользователем Oppozite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка на серебристом Цивике, выезжавшая сегодня около 18 из двора на Свердлова, в районе музыкальной школы: Если вы читаете форум, то знайте, в следующий раз тормозить не буду! Зубрим правила на сон грядущий, кто кого должен пропускать при выезде со двора и про разговор по телефону во время движения... Такого адреналина схватил, когда в 10 метрах передо мной она вырулила на основную, заговорилась видимо, незаметила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To jimm: А с поворотником или без него, правила все равно нарушены...

ГИБДДшников на Вас не хватает!

мдя уж...ещё раз что ли себя процитировать...поможет - нет, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Stan. А Вы никогда ПДД, УК, ГК, КоАП, СК не нарушали? Всегда живёте честно и сама мысль о нарушении Правил или Законов Вам претит? А раз не так всё это, то нефиг целку из себя строить и кивать на других. Сначала в себе разберитесь. А jimm-у ребята из ГАИ не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот действительно, надо бы ограничение по возрасту вводить. Есть ведь в какой-то сране.

 

 

Конечно надо, с возрастом люди и слепеют и глухеют, ну или как там правильно говорится, а остальные от их недугов страдают.... Нужно мед.камиссию проходить каждые 5 лет, а чем старее - тем чаще....

 

что-то у меня сеня с граматикой туговато... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...