Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

район 5 школы, универса-1 дали воду :es:

Ну если до вас только доползла я видимо только утром умоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы??!!! те у кого вода побежала, уже забыли про нас страждущих

Давным давно набрал литров 50, а пропускать или еще чего - счетчики ж стоят. Ни про кого не забыли. Делаю перепосты темы про заявление в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому совсем тяжко,осталось 2 бутылки 5 л. Могу завезти(ключевая*медвежий угол*)вчера набирал.Скоро с работы поеду,желательно_Авангард,Дом Учителя....по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно набрал литров 50, а пропускать или еще чего - счетчики ж стоят. Ни про кого не забыли. Делаю перепосты темы про заявление в прокуратуру.

магнит в помощь и пропускать водицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район 5 школы, универса-1 дали воду

Нет пока. Дом Пятилетки 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира-92 вода начала писить тоненькой струёй из крана. Набираем запас на всякий случай, вдруг вырубят снова. Ну их нахрен энтих обещальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому совсем тяжко,осталось 2 бутылки 5 л. Могу завезти(ключевая*медвежий угол*)вчера набирал.Скоро с работы поеду,желательно_Авангард,Дом Учителя....по пути

совсем тяжко,но далековато мы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода не питьевая, ржа вонючая, так что те кто ещё без воды, не расстраивайтесь, мыть посуду нельзя, только туалет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если бы кто-то в это время бросил клич, - Вперёд! На Белый дом! - толпа бы сорвалась, обрастая всё новыми митингующими, и, к зданию администрации, а там уже полиция, Омон со щитами, дубинками и слезоточивым газом, машины с брандсбойтами...Стоп, эка меня понесло, покинул место встречи не солоно хлебавши.

 

Спасибо всевышнему за снисхождение, поливает, а вода какая мягкая, голова без мыла мыльная.

 

Люди, я ещё на форуме не встречал такой активности, сколько неравнодушных, значит мы ещё не чёрствые сухари, слава богу, спасибо всем!

 

Да. у меня тоже было нечто подобное, утром. Потом. как-то..., почти прошло. Дома.., тепло, в чайнике вода ещё оставалась. :-k

 

Класс. :dada: помогают всё-таки, сверху-то.

 

Так то в Сети.

Виртуалистически...

 

 

А вообще да. Есть единение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню щас в дисп новогора 27 49 00 а мне говорят что такого номера НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

ЭТО ЧТО ЗА НАФИГ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...