Перейти к содержанию

besik

Пользователи+
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о besik

  • День рождения 03/25/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения besik

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Будь проклят ростелеком! Ненавижу! Все нервы вымотали! 17 дней без интернета держали, теперь еще бабло возвращать не хотят. Да подавитесь!
  2. 77599361524 29 января перестал работать интернет, так как меня не было в городе, позвонил в поддержку 31 января, мне сказали ведутся работы, ждите и проверяйте, скоро все заработает. Я подождал еще дней 5, снова позвонил в поддержку, составили заявку под номером 7686669, срок рассмотрения 2 дня, на третий день после составления заявки я позвонил еще раз, сказали работы ведутся. 9 февраля пришла смс с текстом, что работы по заявке возможно закончатся 12 февраля, но могут быть продлены при необходимости. Huawei HG8245, индикацию отметил на рисунке. В веб-интерфейсе роутера статус подключения "Unconfigured". Утилита устранения неполадок Windows показывает ошибку "DNS-сервер не отвечает".
  3. И Вы, судя по всему, хорошо отпраздновали, коль через месяц только очухались :ad:
  4. Кто деньги, нами заплаченные за коммунальные услуги, не в то русло направляет! Извините, за эмоции!
  5. Чтоб у них у всех геморрой повылезал!!!
  6. Господа! Все сходили в тему про жалобу на новогор? Не забываем! Подписываемся сами, помогаем друзьям и знакомым! Вчера, когда не было воды, здесь сидело "пол-города", а сейчас в 10 раз меньше. Друзья, не пускаем все на самотек! Не теряем активности!
  7. Давным давно набрал литров 50, а пропускать или еще чего - счетчики ж стоят. Ни про кого не забыли. Делаю перепосты темы про заявление в прокуратуру.
  8. Товарищ доктор, а чё он на меня :( я ж правду говорю. (Кстати, а у вас в психушке еще места свободные остались?)
  9. Личико можете разглядывать в аватарке, а год занятий точно не скажу, то ли 2001 то ли 2002, как раз под конец школьных лет. Насчет ломать - недавно усилитель знакомому собрал автомобильный, телевизоры на работе починял, муз. центр, двд-плеер, по мелочи - не считаю. Пусть не умён, но кое-что могу. Могу так же привести людей, которым это починял, но тогда и вы за свое "срать" огребёте по полной :) А вы "Мен", случаем, не тот самый преподаватель, который учил телевизоры разбирать? :) Уж больно ревностно защищаете.
  10. Занимался я в этом кружке, когда в школе учился, думал - научат чему... угу... три месяца телевизоры по разбирал, теории - ноль. В итоге плюнул на это ЦНТТ, дома с журналом "Радио" в руках и паяльником пользы больше. До сих пор иногда балуюсь. Это чё у нас тут за знаток ламп появился? ))) Который думает, что Тесла был любителем высокого напряжения? ))) Ви таки делаете мне смешно. Тесла не ради стриммеров исследованиями занимался. И если не понимаете что такое лампы и как с ними работать, не надо этим хвастаться.
×
×
  • Создать...