Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Вас отлучить от темы за распространение заведомо ложной информации?

Не стоит. Мне позвонили, я написала. Никаких домыслов. Ну а так ядумаю ближайшие трое суток покажут, где была правда. И я была бы рада, если мне сказали неправду, а вы оказались правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Семь минут назад по привычному воздушному коридору пролетел хеликоптер "Робинсон", теперь слышу, летит обратно, видать кто-то из области всё таки полетел смотреть порыв. На таком всегда "высокие комиссии" в усольский и на провалы гоняют...

Он наверное большие и толстые шишки привез местному руководству в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу разослали по всем соц. значимым объектам, что вода будет скорее всего в четверг

Давайте так. Без "а мне сказали". Объясните почему не будет воды. ПО-ЧЕ-МУ, что они будут делать если авария устранена. Об этом сообщает Новогор, об этом сообщил крановщик, люди пишут, что у них появляется вода, у вас другая информация, объясните пожалуйста. Просто объясните. Если нечего сказать, то лучше не говорить.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты это называется молчи или бан а где свобода слова

В верхнем сообщении есть информация от непосредственного ликвидатора, так какого худякова бесконечно бред транслировать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого на его место ? обратно пучеглазого мотовилу ? нахер... верните товарища агалакова, при нем такого беспредела было на порядки меньше :lol:

кого захотим того и выберем

ЭТО НАШ ГОРОД!

 

Да хоть задумайтесь!

очень благодарен, за инфу.

ща буду поэмы писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пару часов назад у всех все работали в Новогоре, теперь новая мода, у всех знакомые на тэц...

это все из детства. было "у меня брат боксер", сейчас вот родные во всех мало-мальски крупных организациях города, области, страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убит))))))))))) это ж патентовать надо! сборник воды) верёвочка смотрю привязана, чтоб удобней, чтоб ведёрко не потерять... пять с плюсом!

а еще для исключения потерь от внезапных порывов ветра надо веревочку привязывать в источнику (водостоку, крыше) и опустить ее в ведро...потечет куда надо и ни капли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете отличить слухи от информации это очень плохо. Я про цитаты с новостных сайтов и т.д. А вот наши телеканалы и т.д. ничего нового не пишут и не сообщают, крутят бегущую строку о том что авария и все... Это лишний раз доказывает, что никто и не чешется...

У есть момент инерции, нужно время для проверки информации, чтоб не оказаться распространителями слухов! Я так мыслю если информация пойдет достаточно сильной струей :ey: то эффект будет обязательно!!!! Опыт общения с администрацией президента есть и пока положительный .... (за ЕР не голосовал :ez: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислава, не нагоняйте жути, пожалуйста...идут вторые сутки без воды в нашем районе, пожалейте его жителей...Ведь воды мы так и не увидим, если Вы окажитесь правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага и беги за новым!!!

 

Да не проблема с водогрея слить, вот вчера 20 слили, да на сегодня 30 оставили. Откручиваешь шланг входящий у самого водогрея и сливаешь потихоньку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Кто здесь???? Ник, открой личико?)))

 

У меня родственники на мелодии и где первый рудник (приглашали вчера умыться, сейчас как обстановка там, не знаю)...

А так машинке спасибо, ездили вчера в Пермяково, там набрали...

До Абрамово наверно к ночи вода дойдет)))))))

 

а если со стороны мужа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислава (29.10.2012, 15:37) писал:

Инфу разослали по всем соц. значимым объектам, что вода будет скорее всего в четверг

Вас отлучить от темы за распространение заведомо ложной информации?

Давно пора, ибо достали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала говорили что до 19-00,сейчас говорят что до 22-00уже будет происходить заполнение системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас отлучить от темы за распространение заведомо ложной информации?

"заведомо" ... у вас есть точная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождёмся завтра...и посмотрим кого тут банить нужно

 

вообще считаю, что в вашем случае завтра дожидаться не надо, по совокупности, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Березники-лучший городы планеты". Правда же, тут дыра, там дыра, тут вода нет там вода нет, воду с луж и стоков берем, потому что водовозки боятся во дворы проехать, канав и сливных нет вода бежит прямо по дороге бурным потоком обувь вся сырая... Дааа можно много трындеть, но ничего не изменится, пока народ бунтовать не начнет, а он все что то терпит терпит. Нафига тогда нам демократия нужна?!

 

Простите за оффтоп...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождёмся завтра...и посмотрим кого тут банить нужно

Информацию надо адекватную давать "воды не будет еще двое суток потому что будут делать то-то и то-то" в свете официальной информации об окончании ремонта информацию от ОБС получать уже не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...