Перейти к содержанию

Бродячие собаки и общество


Рекомендуемые сообщения

для начала, я по твоему примеру, желаю твоей жене и ребятёнку встречи с выкинутыми после травки на боях стаффами...

 

П.С. С психами и живодерами бесед не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

для начала, я по твоему примеру, желаю твоей жене и ребятёнку встречи с выкинутыми после травки на боях стаффами...

Экак любителей собачек переклинивает. Совсем уже мозгов у людей нет, все на жалость к собакам ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем защитникам собачих стай желаю в темное время суток оказаться с женой и ребенком в коляске на пустой улице на пути "собачей свадьбы" собачек так в 10 и не самых маленьких размеров. Посмотрим, какие чувства потом будете испытывать к собачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, окажитесь, посмотрите на таких любимых вами собачек. Потом объясните жене что этих собак не надо обижать, что они милые и добрые, просто у них судьба такая. Может измените свое отношение к бездомным собакам.

P.S. Я оказывался в этой ситуации. К счастью обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак топить. я сейчас работаю в пригороде, в промзоне, дак тут этих псин, такие телёнки гуляют! я ваще от них шарахаюсь. смотря на это, понимаешь, власти в городе нет, порядка нет, всех пох на этот биоматериал. а дурочки ещё всякие прикармливают этихъ псин. особенно удивляет, когда подобные псины прижились при входе на какое либо общественное заведение, куда ходит большое колличество народу. а псины признают только тех, кто их кормит, сторожих там всяких, вахтёров. а других облаивают...эх, куплю травматику себе в скором времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, я по твоему примеру, желаю твоей жене и ребятёнку встречи с выкинутыми после травки на боях стаффами...

 

П.С. С психами и живодерами бесед не веду.

 

Да,при чем тут псих и живодер,Stinger13,только лишь привел пример,зачем так грубо,проблема действительно есть,куча бездомных собак у швейки,хладокомбината,при чем всем пофиг,еще когда была милиция,я звонил туда несколько раз,они записывали фамилию,обещали разобраться,но так ничего никто не разобрался,может Вы сами откроете приют для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, окажитесь, посмотрите на таких любимых вами собачек. Потом объясните жене что этих собак не надо обижать, что они милые и добрые, просто у них судьба такая. Может измените свое отношение к бездомным собакам.

P.S. Я оказывался в этой ситуации. К счастью обошлось.

псинофилки, ставят собаку выше человека. Т.е. 1)Если бы вас загрызли или вас постигла трагическая смерть отчегонибудь,они только рады этому будут- из-за вашего убийство собаки, .2) да они бы сами сидели голодные до утра следующего, пока собаки уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - если только опять начнётся злобный холивар, тему закрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эх, куплю травматику себе в скором времени )))

ну травматика -не выход.зачем уродов плодить.

Помнитца у Андрея Голлея была поговорка...ну или пословица..ну про охоту он всегда её говорил.

Жалееш- не бей.А бьёш :fb: -не жалей.

Так же и с собаками беспризорными нужно,или ликвидировать или в приют.Зачем издеваться то.живая всёж тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду доводить до холивара. Просто интересно, как бы поступили собакофилы в ситуации, когда за калиткой собственного сада их ждет троица голодных собачек некислых размеров, у которых вы только что из под носа утащили еду, которую они уже посчитали своей. Дополнительное условие - зима, на улице приличный минус, сад не отапливается, других людей на улице не видно, место происшествия - Россия, то есть органы правопорядка представлены нашей доблестной Полицией с ее всем известным отношением к собачьей проблеме.

Что вы будете делать в такой ситуации, уважаемые собакофилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от души повеселилась...

Сегодня около 17 часов на Советской площади одновременно гуляли две свадьбы....Одна человеческая,другая собачья...Правда собачек было всего три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы поступили в ситуации, когда за калиткой собственного сада их ждет троица голодных собачек некислых размеров,

 

Во-первых, если куда-то пи..ю в частный сектор, сады зимой один, где до...я псов бродячих, бомжей, живодеров разных, типа тебя, - беру с собой минимум газбаллон. Даже если я с балончиком забылся, то телефон всяка бы взял... отзвонился друзьям - приехали бы, помогли. Давить собак колесами шипованными бы не стал, в глаза из пневматики стрелять тоже...

 

живодерам в обществе места нет. отсреливать надо вас.

 

П.С. Хаете дворовых шавок, а ведете себя как шакалы, даже здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, друг мой, мизантроп, людей не любите.

Повторюсь, бродячих собак надо ИЗОЛИРОВАТЬ от общества людей ЛЮБЫМИ способами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, если куда-то пи..ю в частный сектор, сады зимой один, где до...я псов бродячих, бомжей, живодеров разных, типа тебя, - беру с собой минимум газбаллон. Даже если я с балончиком забылся, то телефон всяка бы взял... отзвонился друзьям - приехали бы, помогли. Давить собак колесами шипованными бы не стал, в глаза из пневматики стрелять тоже...

 

живодерам в обществе места нет. отсреливать надо вас.

 

П.С. Хаете дворовых шавок, а ведете себя как шакалы.

 

Ну,это же форум,зачем на личности переходить,комрады,перестаем перепалками заниматься,а то так и бан недолго схлопотать!Обсуждаем тему спокойно без нервов и эмоций!Эмоции женщинам оставим,это их тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции женщинам оставим,это их тема!

Правильно! Пускай собачки женщин и детей кусают...Мужики они сильные...как нибудь отобьются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно! Пускай собачки женщин и детей кусают...Мужики они сильные...как нибудь отобьются...

 

Я не тему имел ввиду,а то,что негоже мужикам сопли разводить,друг друга оскоблять,это форум,а не балаган,здесь надо спокойно темы обсуждать,а женщин и детей мы всегда от собак спасем,беспокоиться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вот не спас никто меня когда собака набросилась м покусала. Хорошо ребенка не было тогда.

 

Ну,это же форум,зачем на личности переходить,комрады,перестаем перепалками заниматься,а то так и бан недолго схлопотать!Обсуждаем тему спокойно без нервов и эмоций!Эмоции женщинам оставим,это их тема!

Оффтоп. Мое мнение - некоторая эмоциональность очень украшает мужчину. Если речь не идет об истеричности, а это и женщинам не к лицу.

 

для начала, я по твоему примеру, желаю твоей жене и ребятёнку встречи с выкинутыми после травки на боях стаффами...

 

П.С. С психами и живодерами бесед не веду.

Ну чего пишете то такое.... Совсем что ли.... Даже думать так нельзя, еще чтоб желать кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего пишете то такое.... Совсем что ли.... Даже думать так нельзя, еще чтоб желать кому

 

товарищ - оппонент мой мне такого же пожелал, а я сдуру неудержался ответил в его же стиле... знаю, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ Кац...почему то живодер это человек,который пытается себя защитить...а вот хозяева собачьих боев честные капиталисты....

Убить собаку на ринге - норма..а пнуть кусачую собаку....

Странная у Вас мораль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ Кац...почему то живодер это человек,который пытается себя защитить...а вот хозяева собачьих боев честные капиталисты....

Убить собаку на ринге - норма..а пнуть кусачую собаку....

Странная у Вас мораль...

вы читаете-читаете, а суть вообще, видимо, не выцепляете. в каком месте я защищаю утырков, проводящих собачьи бои?

В каком месте я сказал, что защищаться нельзя?

Защищаться можно и нужно, если есть угроза жизни. Берешь палку и убиваешь пса, а что делать, только понимание должно быть, что пёс - это пёс, в том, что он кинулся на тебя виноваты те, которые бьют из пневматики в глаза, давят их мшинами. И те, кому нет дела на проблему в целом.

 

П.С. Компанька, перечитай несколько раз это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком месте я сказал, что защищаться нельзя?

 

а как защищаться?

и вообще,зачем надо доводить до того,что друг человека становится его врагом?

Собак должно быть ровно столько,сколько нужно человеку.

Коровы тоже домашние животные,но представьте свободно разгуливающего по улице быка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вот не спас никто меня когда собака набросилась и покусала. Хорошо ребенка не было тогда.

 

Да,уж,неприятная ситуация,ну,сейчас знаете куда обращаться.поможем,не волнуйтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...