Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно? А как же тяжеловозы с движками в 38 литров, которым пофиг, 30 или 60 тонн сзади? )))

Да и пустая фура разгоняется точно не хуже легковушки.

 

И просто ради смеха. Ты на своей фуре от 90 до 120 разгонишься по прямой быстрее, чем я на фиате. А почему? А потому, что у фиата моего 120 - максимальная скорость :(

И обгоны на нем - такое же искусство, как на фуре.

Саня таких грузовиков единицы. Это тоже самое что говорить про Дениса почему его холодильник не разгоняется до 100 за 3 секунды, феррари ведь может.

А моя фура по прямой до 120 не разгонится максимум 105-110 и это будет долго

 

помоему у нас перед половиной мостов ограничение в 30 Тонн висит, как едите то? не боитесь провалится?

Это ты уже к мостостроителям обращайся и к дорожникам которые такие знаки ставят.

 

Тинейджер, бабушке на заваленке раскажи как кто разгоняетса.

эт вы дедушка свой бабушке сказки расказывайте на ночь

 

Не знаю груженые или не гружёные, но некоторые фуры разгоняются по прямой бывает так, что обгонять их иной раз просто бывает не целесообразно, проще остановиться где нить в кафе или на обочине, минут 10 покурить, отпустить дикарей вперёд.

больше 120 очень очень редко кто ездит, а любая легковушка спокойно жмет 120

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня таких грузовиков единицы. Это тоже самое что говорить про Дениса почему его холодильник не разгоняется до 100 за 3 секунды, феррари ведь может.

А моя фура по прямой до 120 не разгонится максимум 105-110 и это будет долго

 

 

Это ты уже к мостостроителям обращайся и к дорожникам которые такие знаки ставят.

 

 

эт вы дедушка свой бабушке сказки расказывайте на ночь

 

 

больше 120 очень очень редко кто ездит, а любая легковушка спокойно жмет 120

Ты как раз походу "тот упертый баран" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как раз походу "тот упертый баран" ...

Знание Правил Форума освежите. Особенно п.2 и п.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание Правил Форума освежите. Особенно п.2 и п.3.

Мой пост, всего лиш вывод. Где в нём вы увидели угрозы и разжигание межрелегиозных конфликтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 120 очень очень редко кто ездит, а любая легковушка спокойно жмет 120

Я как то на 99 пытался Вольво обогнать, так вот ехал я 120, догнал ее легко и сходу попытался обогнать, хрен там, этот ирод ускоряться давай, мне пришлось до 140 разгоняться и то кое-как его обошел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то на 99 пытался Вольво обогнать, так вот ехал я 120, догнал ее легко и сходу попытался обогнать, хрен там, этот ирод ускоряться давай, мне пришлось до 140 разгоняться и то кое-как его обошел.

на 99 спиздометр имеет свойство найопывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99 спиздометр имеет свойство найопывать))

Да даже если я и ехал 130, что от этого? Просто это говорит о том что долбае..ы всякие ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если я и ехал 130, что от этого? Просто это говорит о том что долбае..ы всякие ездят...

Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как очистить сиденья? (У меня велюр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как очистить сиденья? (У меня велюр)

высохнет само отпадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять плюсанула! золотые слова!

Ну слова золотые - это Вы не знаете какой я человек - вообще платиновый :mrgreen:

Я же еще и на машинке крестиком могу (на швейной; хотя надо на скамейке попробовать крестиком проехать)

А если серьезно - спасибо за добрые слова.

Удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А как же тяжеловозы с движками в 38 литров, которым пофиг, 30 или 60 тонн сзади? )))

Да и пустая фура разгоняется точно не хуже легковушки.

 

И просто ради смеха. Ты на своей фуре от 90 до 120 разгонишься по прямой быстрее, чем я на фиате. А почему? А потому, что у фиата моего 120 - максимальная скорость :(

И обгоны на нем - такое же искусство, как на фуре.

Элементарно,Ватсон. Достаточно прикинуть сколько КВТ или Л/Сил приходиться на одну тонну полной массы. Чем больше мощь - тем более высокую среднюю скорость на маршруте способен держать автопоезд. Время - деньги, понимаешь? Уже давно всё просчитали и колёса-киллометры и деньго-рубли и тонно-запчасти. Вряд ли увидишь на дороге общего пользования грузовик мощнее 600л/с. Если на Фиате 120 максимальная и обгоны на нём искусство дык тебя любой джигит на Газеле делает на раз-два. :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но почти так и есть.

Движок на 77 л.с. на х.з. скока веса (х.з. - это при пустом весе 1368 кг и с учетом обычного набора инструментов и материалов - я, 2 монтажника, лесенки, кабель, электроинструмент, крепеж, полный бак и прочие жидкости), бензиновый движок на почти 2 тонны своего веса и аэродинамику как у кирпича.

Инженегры фиата с этим решили бороться простым и надежным способом - главная пара в коробочку побольше, в итоге на первой буксует на асфальте, на четвертой от 40 км/ч по городу, а пятая - 120 км/ч=4000 оборотов, но больше разгоняется только с крутой горы.

 

И газеляторы меня постоянно обгоняют, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого мутузил пострадавший мужик, там какое-то тело в дубленке со следами падения в снег шаталось, ему пострадавший и навалял люлей по самое небалуй. На нервах оторвался или оно виновато было?

Зы. 112 сказало, что дозвониться до гаи не могло, но разговор и номер записали. Ежели чего можем свидетелями пойти. Crafteg, это твоя пассажирка перекрывала дорогу и этому пид@ру в окно стучала? Респект ей!

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого мутузил пострадавший мужик, там какое-то тело в дубленке со следами падения в снег шаталось, ему пострадавший и навалял люлей по самое небалуй. На нервах оторвался или оно виновато было?

Зы. 112 сказало, что дозвониться до гаи не могло, но разговор и номер записали. Ежели чего можем свидетелями пойти. Crafteg, это твоя пассажирка перекрывала дорогу и этому пид@ру в окно стучала? Респект ей!

Захар, там 2 пешехода шли, кажется мужик и женщина. Вот мужик видимо к ней и подошел на помощь. Как-то так, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, там 2 пешехода шли, кажется мужик и женщина. Вот мужик видимо к ней и подошел на помощь. Как-то так, кажется.

Дак да, причем мужчина справа дамы был, как он-то остался неповрежденным? Да, и следов дтп на машине небыло, даже капот не помялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так в Новогоднюю ночь по моему вообще нет на дороге трезвых водителей за рулём...

по себе людей не судят

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по христиански это сбить и уехать.

а по христиански делать из всеш пешиков потенциальных самоубийц?

переходы кто освещать будет?

я вот их очень поздно увидел, и то только потому что что он тормозить начал

 

к тому же пешики должны были убедится что их пропускают и идти.

или не так в ПДД пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же пешики должны были убедится что их пропускают и идти.

или не так в ПДД пишут?

дело не в ПДД, а в инстинкте самосохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...