Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как так?! Дальнобой же скорость превысил и дистанцию не соблюдал.

На сколько превысил? Какая дистанция нужна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел сколько ему лет в профиле?

я тебе написать хоть что могу))

 

заглянул в свой профиль, офигеть я популярный: 3273 просмотров))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул в свой профиль, офигеть я популярный: 3273 просмотров))

 

не обольщайся))) поисковые системы к тебе чаще заходят чем форумчане :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Неотопляемый попал в ДТП у остановки 30 лет Победы. Нужна группа поддержки.

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром во дворе одного из домов по улице Юбилейная, автомобиль Камаз-Мусоровоз, сдавая назад, совершил наезд на фонарный столб, последствия видно на фото.

На выезде с Агроснаба на Советский пр. Тигуан улетел в разделительное ограждение

Не везет чего-то белым тигуанам. У соседнего дома стоял, проверил - пока живой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Неотопляемый попал в ДТП у остановки 30 лет Победы. Нужна группа поддержки.

Значит я его видел сегодня. На остановке вроде десятину затер. Как быть с видео? Выложить? Или... Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Неотопляемый попал в ДТП у остановки 30 лет Победы. Нужна группа поддержки.

да группа поддержки там была, инспекторов никак он дождаться не мог

 

Значит я его видел сегодня. На остановке вроде десятину затер.

на остановке синий десятовод в него сам скатился, ручник видать не держал. до этого... хотя сам расскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел на помойке и ел пирожок, И капали слёзы на застывший кусок, Я весь замёрз и простыл давно, И меня утешало лишь одно: Что богатые тоже плачут! ….. Раздобыл я мелочь себе на бухло, Похмелился, я рад, ведь мне помогло! А где-то рыдает богатый урод - семья разбилась

+

 

У меня "плюсы" закончились на сегодня

 

вы все еще ездите на желтеющий красный?

смотреть с 0:35, ацкая жесть 18+

Ребёнка убил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручник видать не держал.

У ЦУМа сегодня тоже вазпром самостоятельно задом передвинулся. Но вроде мягко в стоящую машинку уперся, мордобоя не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за движение задним ходом никакого штрафа нет))) так что камазист останется чист) ОСАГО покроет все беды) Сам два раза таранил задним ходом легковушки и никакого штрафа и никопейки никому денег не платил)

мне кажется на ремонт новой такой машины осаго не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы был участниками ДТП у строительного техникума. Ехали в шеве ниве на перекрестке остановились на запрещающий сигнал светофора и сильный удар пыль шок. оглянулись все в сознании, вышли из машины дверь нормально открылась только у переднего пассажира, сзади в нас влетела пьяная компания на авео, девушка за рулем никакая крики вопли, звонки мужу что бы приехал, приехала группа поддержи авео муж друзья, бывший корреспондент бер тв зебзеев (ныне работник прокуратуры) пытались нас развести" что посадят другова человека за руль, что девушка в шоке и ей плохо, но мы настояли на своем и сотрудник ДПС оказался порядочным человеком провел все как положено мед освидетельствование показала о.48 промилле у девушки с авео, два других водителя были трезвы. больше всего пострадала наша машина кузов повело, будем надеяться, что виновницу лишат прав и ущерб будет возмещен в полном объеме.

Так и "муженька" привлечь не мешало бы....Он же работник ПРОКУРАТУРЫ, как он мог, гнать его из органов.!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее зебзеев друг семьи, муж я не знаю кто такой , кто то может в курсе можно в личьку, говорят что по страховке нам ничего не перепадет типа с виновницей судится а она вдруг безработная и с ребенком будет в год по 100р платить, вообщем может кто даст консультацию? лучше в личьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее зебзеев друг семьи, муж я не знаю кто такой , кто то может в курсе можно в личьку, говорят что по страховке нам ничего не перепадет типа с виновницей судится а она вдруг безработная и с ребенком будет в год по 100р платить, вообщем может кто даст консультацию? лучше в личьку

Бывший корреспондент Зебзеев? Ктоита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что по страховке нам ничего не перепадет типа с виновницей судится а она вдруг безработная и с ребенком будет в год по 100р платить

Вроде, по закону, страховая должна выплатить вам сколько насчитает, а потом уже регресс предъявлять застрахованной даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...