Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не не...классика которую делали в последнее время действительно страшный автомобиль по безопасности, я бы по баллам вообще минус поставил..

Ставить можешь что угодно и сколько угодно. Но этот тест не показатель. Совсем недавно было видео, где в такой же ситуации Навару в щепки разнесло, а здесь водитель даже улыбается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пускай тут будет...

 

парень в рубашкебронежелете родился

смотреть с 2:10

http://www.youtube.com/watch?v=zsE2MLiFm5E

автор полный мудозвон! вот пример для любящих тошнить в левой полосе. Кто то тут пел что тошнящие не создают аварийные ситуации, вотм наглядный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не авторе, а в мудаке решившем что он круче всех - вот и результат.

Ограничение скорости - одно для всех. Кому не нравится - валите туда где нет ограничения и не воняйте здесь.

дак ехал бы в своем ограничении в правой полосе

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить можешь что угодно и сколько угодно. Но этот тест не показатель. Совсем недавно было видео, где в такой же ситуации Навару в щепки разнесло, а здесь водитель даже улыбается.

 

А вы владелец этой Навары? Может эту Навару после аварии состряпали тяп ляп вот и результат... Вы рядом стояли? Я нет. На 7-ке просто повезло. У меня у дяди 7-ка была, столб, все, 7-ка в хлам, дяди моего нет....

 

С грузовиком, боковой удар, тут как русская рулетка... Из 100% может 10% живы останутся.

 

Спорить и доказывать не собираюсь, сколько знакомых на жигулях в ДТП попадали, ничего хорошего... Мое мнение: 7-ка автомобиль небезопасный вот и все...

Изменено пользователем Clifford
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор полный мудозвон! вот пример для любящих тошнить в левой полосе. Кто то тут пел что тошнящие не создают аварийные ситуации, вотм наглядный пример

А может мудозвон тот кто летает по дороге? Не задумывался? Подумай если есть чем..

 

А что дорога не одна на всех? и правила не одни и те же? А может король трассы выискался? и всё пофиг?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор полный мудозвон! вот пример для любящих тошнить в левой полосе. Кто то тут пел что тошнящие не создают аварийные ситуации, вотм наглядный пример

Полный мудозвон - на семерке полные штаны наделал. Это пример не того, что тошнящие создают аварийные ситуации, а того, что имбецилы без мозга чувствуют себя на любом авто как на болиде Ф1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный мудозвон - на семерке полные штаны наделал. Это пример не того, что тошнящие создают аварийные ситуации, а того, что имбецилы без мозга чувствуют себя на любом авто как на болиде Ф1.

 

Рулем крутить как на корабле не надо было, вот и все...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы владелец этой Навары? Может эту Навару после аварии состряпали тяп ляп вот и результат... Вы рядом стояли? Я нет. На 7-ке просто повезло. У меня у дяди 7-ка была, столб, все, 7-ка в хлам, дяди моего нет....

 

С грузовиком, боковой удар, тут как русская рулетка... Из 100% может 10% живы останутся.

 

Спорить и доказывать не собираюсь, сколько знакомых на жигулях в ДТП попадали, ничего хорошего... Мое мнение: 7-ка автомобиль небезопасный вот и все...

Да на любом авто можно так ухеракаться что костей не соберут,будь это ВАЗ или пристижная иномарка.Главное башка на плечах.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на любом авто можно так ухеракаться что костей не соберут,будь это ВАЗ или пристижная иномарка.Главное башка на плечах.

 

Дак это понятно. Мне не понятно, смысл сранивать навару и 7-ку? Класс разный, если учесть что навара фактически рамный внедорожник, а 7-ка голый кузов. Тогда смысл покупать навару когда можно купить 7-ку, а на сэкономленные деньги съездить отдохнуть.Бред... Да много можно аргументов привести...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, смысл сранивать навару и 7-ку?

Смысл в том, что при встречном ударе бочиной об фуру легковушку разносит в хлам, что Навару, что семёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в окна вылетаешь и все) цел и не вредим...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не авторе, а в мудаке решившем что он круче всех - вот и результат.

Ограничение скорости - одно для всех. Кому не нравится - валите туда где нет ограничения и не воняйте здесь.

baukin73 давайте как то по спокойней,не надо громких слов типа валите,воняйте,вас никто не заставляет сидеть и читать подобные посты,по данному дтп я с вами согласен что паренёк мудень ещё тот,а со вторым высказыванием я бы поспорил,вы высказали про ограничение скорости,а вы видели на видео знаки ограничения? может я старею и не заметил,тогда пардон,а если нет то так для инфо,почитайте,и пожалуйста не грубите,грубость не красит человека,будьте добрее,на сём откланяюсь :bt:

 

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

 

PS___Конечно надо визуально разделить полосу пополам,и руководствоваться правилами как вы говорите,кстати я не говорю про город,про город я тихо помолчу.Правда я на видео и знаков приведённых мной то же не увидел,но визуально трасса скоростная,хотя и я могу ошибаться,так что заранее сорри.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а теперь задумайся - откуда начала обгон семерка? С воздуха что-ли или из правой полосы (как тогда она свободная оказалась)? А автобус в правой едет - показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а теперь задумайся - откуда начала обгон семерка? С воздуха что-ли или из правой полосы (как тогда она свободная оказалась)? А автобус в правой едет - показалось?

Дима семёрка пропускла большую машину н отвороте,большая машина должн была двигаться за автобусом,а не в левой части полосы,тогда бы семёрка пропустив авто,спокойно обогнала бы,а тут видимо пацнчику надоело плестись за ними вот и борзонул,за что и поплатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примыкании дорог (как в случае с 7-кой) по возможности перестраиваюсь в левую полосу, чтобы с примыкающей машины без остановки могли продолжить движение...мной подсмотрено на дорогах Европы...принято на вооружение в Рассее. Да и по видео мне показалось, что регик пошел на опережение автобуса...а тут справа нежданчик-торопыга.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примыкании дорог (как в случае с 7-кой) по возможности перестраиваюсь в левую полосу, чтобы с примыкающей машины без остановки могли продолжить движение...мной подсмотрено на дорогах Европы...принято на вооружение в Рассее. Да и по видео мне показалось, что регик пошел на опережение автобуса...а тут справа нежданчик-торопыга.

Согласен что на примыкании,но он то давно выполз на середину и шёл за 12кой,но повторюсь что ни коем образом не оправдываю пацика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима семёрка пропускла большую машину н отвороте,большая машина должн была двигаться за автобусом,а не в левой части полосы,тогда бы семёрка пропустив авто,спокойно обогнала бы,а тут видимо пацнчику надоело плестись за ними вот и борзонул,за что и поплатился.

2:15 - "семёрка" выезжает на главную

2:36 - подрезает автобус Мерседес (регистратора). Вытерпеть 20 секунд "автобусной тошноты" пацан не смог, да и никто бы не смог. Поплатился за всех встречный грузовик Даф. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...