Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из сегодняшнего: автобус чуть не тюкнул авто- ушел на бордюр, где и сел. у автобуса явно тормоза работают только на одни колеса(полоса).

http://www.youtube.com/watch?v=XbpUOEmeKvQ&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во счетоводы... с каждой страничкой одна и та же фура на 10 тонн тяжелее становится у вас...

Да речь не об этом автомобиле что на видео, просто у меня - стандартная загрузка 40 тонн (общая масса, для тех кто ринется исправлять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео четко видно -фура, идущая в гору ныряет вправо освобождая коридор, а газель тут же рвет на обгон

проблема в том что на большинстве легковушек нет раций, и им откуда знать что там олень без тормозов? и вообще не красиво из газелиста делать виноватого ;)

просто поймите - дальнобои не враги - мы тоже люди

не, дальнобои не враги... просто их авто представляют большую угрозу... из личного... еду в пермь, нагоняю две фуры, одинаковые, едут вместе... окна между ними нет почти, ну я жду прямую подлинее чтоб обогнать их... и тут заднему моча в голову ударила, надоело ему сзади ехать, он ломанулся обгонять... вылез на встречку, поравнялся с первой... и тут силы кончились ) а в зазор между ними вижу - встречка близко... от греха подальше - отстал подальше... но все обошлось, встречка ушла на обочину, пропустила дибила...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было водиле тормозить об фуру,однозначно,и похер что у него дома могут быть жена,детки,надо было вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис как ты не поймёшь что не все дебилы и олени,тот мужик что ты показал поступил реально грамотно,заметь он растолкал и остановил авто,при этом никого не УБИЛ,а есть олени те и на легковой убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не были, а все кто в канале был знали что с горы идет машина без тормозов и я лично держал 2 легковушки, не давая выйти на обгон, правда до места ДТП было еще 2 км но так поступали там все большегрузы и я не предлагаю памятник водителю американца поставить, но на видео четко видно -фура, идущая в гору ныряет вправо освобождая коридор, а газель тут же рвет на обгон (был бы у америки коридор а оставалось до подъема ему совсем немного - остановился бы)

Вообщем это все переливание из пустого в порожнее мы с Вами смотрим на дорогу с разных колоколен, для меня это дом и я всегда готов прийти на помощь, просто поймите - дальнобои не враги - мы тоже люди

Не обобщайте, уродов и среди ваших хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там "умняши" то, я про такие автомобили, а не про современные Скамьи, Реношки и т.д.

 

http://www.youtube.com/watch?v=FLcqXdQwdtI

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте, уродов и среди ваших хватает.

А я что сказал что дальнобои - ангелы???

Не надо, я пытаюсь до Вас всех донести что не стоит делить людей по тому на какой машине они ездят; и идиоты встречаются везде просто не надо дальнобоев во всем обвинять, мы управляем другими машинами, и в этом деле нужно некое умение, просто с наскока, как на легковую, на фуру не сесть. Да иногда нарушаем, ну а кто безгрешен??? И косяки со стороны дальнего боя случаются, ну так и легковые же тоже косячат, а про автобусников чего забыли - тоже не ангелы. И сам уходил на обочину от встречного Рено Премиум с московскими номерами.

Просто все кто находится за рулем люди со своими тараканами; и не надо огульно кого то в чем то обвинять. Правило 3-х Д знаете, вот по моему мнению главное правило для любого водителя и тут не важно на чем дурак (на скамейке, кайене, жигулях, или икарусе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Последние страниц 5-7 читаю - ржу. Вверху на каждой странице расстрелянная за флуд Галинка висит, а модеры по очереди в драку лезут со своими "ИМХами", обсуждая ДТП, которое произошло далеко не у нас. Можете меня рядом с Галинкой прибить за обсуждение модеров)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про большегрузы кстати, сегодня чуть сам с трассы не ушел. Ехал с Яйвы, пошел на обгон длинномера, примерно в середине обгона этот хер начал брать левее и давить меня на обочину встречную, как оказалось там неровности на дороге в нашей полосе. В итоге выдавил меня всетаки на обочину, спасибо млять. Ладно дорога и обочина сухие были. А так бы хрен знает чего бы было.

 

Я конечно уважаю водителей большегрузов в большинстве своем, но вот изза таких мудаков портится мнение иногда.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Последние страниц 5-7 читаю - ржу. Вверху на каждой странице расстрелянная за флуд Галинка висит, а модеры по очереди в драку лезут со своими "ИМХами", обсуждая ДТП, которое произошло далеко не у нас. Можете меня рядом с Галинкой прибить за обсуждение модеров)))

Ты просто мало знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меакира на аварийке колобок "Палыч"?

Что там случилось? Он как раз должен был на работу утром ехать. А там идиоты с Усолья (едущие) редко пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там случилось? Он как раз должен был на работу утром ехать. А там идиоты с Усолья (едущие) редко пропускают.

Да толком и не разглядел...вроде он стоял...чуть дальше в сторону Усолья альмера по моему... Остановиться рассмотреть возможности не было...ехал с начальством...торопились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толком и не разглядел...вроде он стоял...чуть дальше в сторону Усолья альмера по моему... Остановиться рассмотреть возможности не было...ехал с начальством...торопились

а, ну от нефтеразведки тоже не пропускают... хотя там вроде даже уже 2 знака подряд стоят "Уступи дорогу" для особо слепых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто обидно когда на юрюзанском спуске простоял 3 часа потом в коментах зас..ли водилу(америка без тормозов), но ведь большинство реально не отдупляет каково это 40 тонн

Не надо здесь слёзы-сопли мазать. САТКА-ЮРЮЗАНЬ, на дороге УФА- ЧЕЛЯБИНСК, это несколько (пять-шесть) спусков-пдъёмов длинной четыре пять километров. Все обозначены знаками. Для тех кто не понимает дорожные знаки специальные щиты с текстом чёрным по белому русским языком ,что спуск (подъём) затяжной и очень опасный. Площадки с надписью "ПРОВЕРЬ ТОРМОЗА". КРАЗ или МАЗ полной массой 40 (сорок) тонн ,двигатель ЯМЗ 238 кробка пятиступка (пять передач вперёд ,одна назад) на этих спусках подъёмах на первой передаче спускается-поднимается. Но есть шустрые-хитрожопые , которым колодок хватает на один спуск. Ты прав - ВОДЯТЛЫ реально не отдупляют каково это сорок тонн и гоняют на фуре как на легковой. Ри Си В гараже или на стоянке не рассказывай,что сжёг тормоза на спуске -засмеют и обзовут дураком.Перед сном почитай учебник "шофёр 3класса" :ev: :ev: :ev:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fs: может я что важное пропустил ?????? Тема - ДТП , Аварии ... Лента проишествий - создана новая ???

Или ее просто по тихому переименовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fs: может я что важное пропустил ?????? Тема - ДТП , Аварии ... Лента проишествий - создана новая ???

Или ее просто по тихому переименовали???

Переименовали. Тут теперь будет срач, а факты - в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдерживает коробка на первой, приходится второю.. Но соответственно возрастает скорость. Спуск на Усьву, супермаз.... десятка на мне + десятка в прицепе... Обычно спускался на второй. Только за счёт больших оборотов воздуха хватает..

 

И где ???? :fs:

Где только факты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...