Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

У администрации в Усолье Нива с женщиной за рулём выезжая с второстепенной боднула в бок чепырку двигающуюся по главной.... четырке досталось нормально...никто не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

только что проезжал светофор спорт туризма желтая газель и светлый матиз стоят на аварийках притерлись вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Просьба(не только моя) серьёзная: не обсуждать резонансное ДТП

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Просьба(не только моя) серьёзная: не обсуждать резонансное ДТП

один вопрос - почему? это не относится к теме? ну и что, что прошло более 1,5 лет назад, зачем было закрывать тему и удалять сообщения? или в теме можно обсуждать только текущие (сегодняшние) аварии? ну не правы вы, модераторы...такое чувство, что рот закрыли, закрыв тему......

Изменено пользователем ЕленКА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, возле магазинов Лада-Шевроле? Все живы?

http://youtu.be/j_RgadRYJ_k Сори за качество))) Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проезжал светофор спорт туризма желтая газель и светлый матиз стоят на аварийках притерлись вроде

Только с кармана от "Копейки" выехала (полоса была чистая), уже была на правой крайней полосе, как слева прилетела маршрутка, видимо водитель пытался передо мной на светофоре у "Спорт и туризма" первым встать. Но как ни крути, я виновата. Сотрудник ГИБДД объяснил, что даже если я 10 минут назад из кармана выехала на главную и слева мне прилетело - я все равно виновата, так как начала движение с парковочного кармана не убедившись в том, что дорога пуста. А маршрутка имела право вилять хоть по обеим полосам (( Люди, вышедшие из маршрутки, кричали матом, просили денег, иначе меня найдут какие-то их товарищи, которые проведут со мной "воспитательную беседу". Так же настаивали, чтоб я вызвала "их" комиссаров по N номеру телефона. После того, как я сказала, что их угрозы записываются на регистратор притихли. Ничего не оставалось как вызвать 02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с кармана от "Копейки" выехала (полоса была чистая), уже была на правой крайней полосе, как слева прилетела маршрутка, видимо водитель пытался передо мной на светофоре у "Спорт и туризма" первым встать. Но как ни крути, я виновата. Сотрудник ГИБДД объяснил, что даже если я 10 минут назад из кармана выехала на главную и слева мне прилетело - я все равно виновата, так как начала движение с парковочного кармана не убедившись в том, что дорога пуста. А маршрутка имела право вилять хоть по обеим полосам (( Люди, вышедшие из маршрутки, кричали матом, просили денег, иначе меня найдут какие-то их товарищи, которые проведут со мной "воспитательную беседу". Так же настаивали, чтоб я вызвала "их" комиссаров по N номеру телефона. После того, как я сказала, что их угрозы записываются на регистратор притихли. Ничего не оставалось как вызвать 02

интересно,чем все закончилось? Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даже если я 10 минут назад из кармана выехала на главную и слева мне прилетело

ну-ну...а что такое не создать помехи?

 

интересно,чем все закончилось?

Страховая Гоши выплатит негодяям в жолтой газели.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну...а что такое не создать помехи?

 

 

Страховая Гоши выплатит негодяям в жолтой газели.

Блииин,тебе доверяю на 62 %,этому,не...чет не катит(бузит много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8c_CnROXNWI&list=HL1347077655&feature=mh_lolz

вот что со мной приключилось позавчера (дата на регистраторе неправильно настроена). Сейчас, конечно, можно рассуждать, как можно было поступить в данной ситуации, но уже всё случилось. Меня признали невиновной, но водитель Урала пытался убедить, что это он не виноват, уже 5 метров проехал по главной дороге, а я его подрезала.

Изменено пользователем Marinchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу звонить и оформлять, зачем жалеть тех, кто тебе падлу сделал?

 

Из ПДД:

2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:

немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;

 

если вы покинули место ДТП, то еще и вас лишать в/у нужно...

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу звонить и оформлять, зачем жалеть тех, кто тебе падлу сделал?

 

Эм, а если я заметил повреждения, только приехав на работу, потом промотал запись на видеорегистраторе и увидел ДТП, то как тогда?

 

Давайте сейчас не будем говорить, как надо было сделать, ПДД я знаю...

У самого зимой такая ситуация возникла, ждал целый час человека, потом положил бумажку под дворник с номером телефона и уехал.

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а если я заметил повреждения, только приехав на работу, потом промотал запись на видеорегистраторе и увидел ДТП, то как тогда?

не знаю, но это очень плохо!

 

не двигай а/м от дома до вызова 020, в объяснении напишешь что увидел только у дома.

 

или с комиссарами договорись как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а если я заметил повреждения, только приехав на работу, потом промотал запись на видеорегистраторе и увидел ДТП, то как тогда?

если так то надо ехать оформляться в гаи,и это будет вполне законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то надо ехать оформляться в гаи,и это будет вполне законно

ехать на своем авто никуда не стоит! пусть сами приезжают на вызов.

 

страховым лишь бы был повод отказать в выплате, а повод уже есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрите программу первая передача за прошлые выходные (вроде бы), там про это рассказано, если заметил позже то едь оформляться не правильно запомнила, а вот вынесла что десяточника могут оправдать тут вот тоска

с 20,10

http://www.youtube.com/watch?v=SLwVW512DTM

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра съезжу. К сожалению на сутках на работе, поэтому покинуть рабочее место не могу (

 

пересмотрите программу первая передача за прошлые выходные (вроде бы), там про это рассказано, если заметил позже то едь оформляться не правильно запомнила, а вот вынесла что десяточника могут оправдать тут вот тоска

с 20,10

 

Его не оправдают, он увидел, что ударился, т.к. вышел из машины и осмотрел повреждения, потом подошел к охраннику (которого тоже думаю стоит найти), а не просто уехал. Т.е. он не сможет сказать, что оставил место ДТП, т.к. не заметил, что стал его участником.

 

А я как раз таки не заметил, что моя машина стала участником ДТП и уехал.

 

Но я все же надеюсь, что мы с ним найдемся и договоримся. Для меня это было бы более простым и быстрым решением, т.к. машину собираюсь продавать и мне совсем не интересно ходить по судам.

 

Хорошо, хоть по жестянке повреждений нет, т.к. машина 1998 года и не разу не участвовала в ДТП.

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с кармана от "Копейки" выехала (полоса была чистая), уже была на правой крайней полосе, как слева прилетела маршрутка, видимо водитель пытался передо мной на светофоре у "Спорт и туризма" первым встать. Но как ни крути, я виновата. Сотрудник ГИБДД объяснил, что даже если я 10 минут назад из кармана выехала на главную и слева мне прилетело - я все равно виновата, так как начала движение с парковочного кармана не убедившись в том, что дорога пуста. А маршрутка имела право вилять хоть по обеим полосам (( Люди, вышедшие из маршрутки, кричали матом, просили денег, иначе меня найдут какие-то их товарищи, которые проведут со мной "воспитательную беседу". Так же настаивали, чтоб я вызвала "их" комиссаров по N номеру телефона. После того, как я сказала, что их угрозы записываются на регистратор притихли. Ничего не оставалось как вызвать 02

Был свидетелем ДТП и всё видел. Не надо себя оправдывать. Вы именно выезжали из парковочного кармана, а ГАЗель ехала по правой полосе. Об этом и свидетельствует то, что ваша машина в момент и после столкновения находилась под углом к оси дороги, а ГАЗель ехала и после удара стояла прямо.

 

То что кондукторша орала как недорезанная, это конечно она не права. Я бы её за такой разговор на 3 буквы послал. Хотя её тоже понять можно...

 

И в зеркала в следующий раз смотрите внимательнее перед началом движения, а если в зеркало не видно, то не поленитесь повернуть голову.

Я сам один раз мострадал от такого как вы водителя. Он потом оправдывался, что мол я в мёртвой зоне находился, и вообще типа я ехал с превышением.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем ДТП и всё видел. Не надо себя оправдывать. Вы именно выезжали из парковочного кармана, а ГАЗель ехала по правой полосе. Об этом и свидетельствует то, что ваша машина в момент и после столкновения находилась под углом к оси дороги, а ГАЗель ехала и после удара стояла прямо.

 

То что кондукторша орала как недорезанная, это конечно она не права. Я бы её за такой разговор на 3 буквы послал. Хотя её тоже понять можно...

 

И в зеркала в следующий раз смотрите внимательнее перед началом движения, а если в зеркало не видно, то не поленитесь повернуть голову.

Я сам один раз мострадал от такого как вы водителя. Он потом оправдывался, что мол я в мёртвой зоне находился, и вообще типа я ехал с превышением.

Спасибо, за информацию, в зеркало я смотрела и голову поворачивала, меня смутило то, что большая часть газели стояла на левой полосе, а я была на правой. Пересмотрев регистратор дома, увидела, что удар получила сразу как только выехала из кармана. И водитель маршрутки все время путался - то он сказал, что ехал перед троллейбусом, затем сказал, что за троллейбусом и обогнал его уже по левой. С себя вины не снимаю. Просто когда происходит ДТП все на нервах и трудно сразу реально оценить ситуацию, всегда кажется, что все предусмотрел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром у ТЦ "ВЕГА" сори за качество. так и не понял ,как он так ,в кого то или во что то,больше ни кого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...