Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

9:38 31.08.12

 

 

 

Возможно, на этом самом эвакуаторе эта четырка сегодня ночью стояла у одного из частных домов по Ломоносова ниже Челюскинцев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно, на этом самом эвакуаторе эта четырка сегодня ночью стояла у одного из частных домов по Ломоносова ниже Челюскинцев.

Там в районе улице Октябрьской частный дом с 5-6 машинами, не подлежащими восстановлению, кузова одни. Похоже хозяин скупкой битых железных коней занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там в районе улице Октябрьской частный дом с 5-6 машинами, не подлежащими восстановлению, кузова одни. Похоже хозяин скупкой битых железных коней занимается.

Эти выше были, в районе Большевисткой. Прямо стоял эвакуатор и на нем эта четырка.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на участке между АЗС "Новожилово" и вторым прудом (на пригорке) Десятка правой бочиной обняла столб. Крыша до середины смялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц!!! чё за хрень из щебенки у лукойловской заправки которая у транскалия , ни знака нихера ничего нет.. я щас там чуть в забор не ушел, когда подлетел...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9:50 примерно. На перекрестке П. Коммуны - Л. Толстого. Ваз 21099 с 96 регионом(Свердловская область) выехал на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем Kia Spectra. Удар пришелся в заднюю, правую часть автомобиля kia. От удара автомобиль kia развернуло на 360 градусов, а ВАЗ 21099 на 180 градусов. В Kia, девушка сидящая на заднем сиденье, ударилась головой, образовалась гематома. Так же пассажир ВАЗ 21099 ударился, спешу предположить, об лобовое стекло, ходит с полотенцем. Остальные участники не пострадали.

 

Фото нету. Остановился, оставил номер телефона, уехал. Мб у кого-то будут фото.)

Изменено пользователем Sega_mega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером? это оттуда желтая БИТа со спецсигналами пролетела?

Нет. Я вечером с мигалкой не на ДТП ездил. Бывают, знаете ли, и другие сложные ситуации. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Ото примерно в 12 часов дня было.

я где-то в 10-30 там проезжал, они уже стояли) так что раньше она столб обняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке П. Коммуны - Л. Толстого.

Только П. Коммуны - Суворова. Перекрестка ПК-ЛТ не существует =)

 

 

Нет. Я вечером с мигалкой не на ДТП ездил. Бывают, знаете ли, и другие сложные ситуации. :dada:

Это вас я, значит, на перекреске Свердлова - Пятилетки пропускал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью под окном прямо бахнулись. Тёмная ино, так и не разглядел какая, боданула припаркованную 10ку на тротуар. Я проснулся от удара, глянул. Водитель ино просто вышел из авто, и ушёл...... :D

Потом народу налетело, ужас. Кричали чето громко :)) Насколько я понял, ино без спроса хозяина взяли, и расколотили... Хотя могу ошибаться.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц!!! чё за хрень из щебенки у лукойловской заправки которая у транскалия , ни знака нихера ничего нет.. я щас там чуть в забор не ушел, когда подлетел...

Хатчики рядом в кустах стоят с лопатами,как бы что -то роют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Kia, девушка сидящая на заднем сиденье, ударилась головой, образовалась гематома. Так же пассажир ВАЗ 21099 ударился, спешу предположить, об лобовое стекло,

Ремни безопасности??? Не, не слышал про такое....

 

У заправки НХП на Юбилейной десятка и Сивик Седан бахнулись...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили... дтп, не дтп... нива утопла в устье канала, с дамбы съехала и бульк. :) Без жертв. Сейчас пытаются найти, вытащить.

Маклайн доставал, я обеспечивающим на берегу был. Подробности в теме про дайвинг. Нашли уже ночью, подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 1 час назад на Юбилейной :

 

http://www.youtube.com/watch?v=AFPbNxi-phY&feature=youtu.be

тоже мимо проезжал на цивике мудозвон через 2 сплошные решил обогнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хонды норм повреждения, бампер на обочине

да там пол морды, а у десятины ваще фигня дверь да крыло ну и так мож по мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...