Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Это "розовое чудо" под колёса кидалось. Пыталась "поймать тачку". Вроде была не одна, бойфренд стоял на тротуаре. Мне повезло, её успешно объехать. Спасибо водителю классики - предвидел мой манёвр, ушёл от столкновения.

Сочувствую, кому дивчина всё таки прицельно попала под колёса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

опель стоит с размотанной "задницей", второго участника не видно... как вариант, занесло в повороте и размотал "тыл" об столб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего печального ЗНАК 40 соблюдайте и будет вам счастье.

Изменено пользователем frend
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего печального ЗНАК 40 соблюдайте и будет вам счастье.

40 там необосновано, хотя бы на прямых участках, в повороте да, больше 60 опасно ехать уже, но для чего вдоль соды, например, 40 - я не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему свалку, пункт утилизации рядом построить... и конвейер от места приземления до него...

металлоприёмку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхы... а там есть поворот? 100-110км/ч на Гетце там проходил )) ничо такого )) правда резина была высотой 90 мм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 там необосновано, хотя бы на прямых участках, в повороте да, больше 60 опасно ехать уже, но для чего вдоль соды, например, 40 - я не понимаю

Тогда объясните почему там регулярно колотятся?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхы... а там есть поворот? 100-110км/ч на Гетце там проходил )) ничо такого )) правда резина была высотой 90 мм )))

да нормальный там поворот, в сухую погоду на сотке спокойно его прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и чем хвастаетесь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человек погибли в страшной аварии в Нижегородской области. Субару на полном ходу врезалась в припаркованную на обочине Ниву. От сильнейшего удара отечественный внедорожник перевернулся. Водитель иномарки и его пассажиры отделались легкими травмами, и вместо того, чтобы помочь пострадавшим продолжили что-то отмечать.

494d6828f278e1d18455f79d247_prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки на Юбилейной на отрезке от Дом Учителя до К.Маркса- сначала 2 машины в правой полосе,затем 3 машины в левой полосе. Повреждения незначительные. Движение затруднено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднено, однако :)

Надо же, вежливая, аварийкой помигала :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить в городе стало опасно укуренных придурков и пьянчуг стало больше чем нормальных водителей,про недорослей за рулем на авто которые просяться на свалку я ваще умолчу ЛЮДИ БУДТЕ АККУРАТНЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Скоро зима!!! Многие исчезнут с дорог...у некоторых всего два колеса, у других нет денег на зимнюю резину, кто-то по определению "подснежник", машине же зимой в гараже "лучше"))) Зимой спокойнее))) Жду с нетерпением прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднено, однако :)

Надо же, вежливая, аварийкой помигала :)

Привет!!!! Спасибо что дал протиснуться... А почему так удивляет что вежливая?

 

 

Скоро зима!!! Многие исчезнут с дорог...у некоторых всего два колеса, у других нет денег на зимнюю резину, кто-то по определению "подснежник", машине же зимой в гараже "лучше"))) Зимой спокойнее))) Жду с нетерпением прям)))

Зато есть такие как я,для которых эта зима будет первой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть такие как я,для которых эта зима будет первой...

Так ничего сложного просто по первому снегу надо смотреть постоянно во все стороны, и тормозить очень очень заранее и очень плавно, при этом больше даже в зеркало заднего вида смотреть чем вперед...летунов по первому ну очень много...прошлой осенью помню вообще нечто было...я пока с работы домой доехал столько ДТП повидал, что за целое лето столько не увидишь...зима у нас внезапно наступает..бац и с утра снег выпал...с чего бы это? в конце октября -то))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ничего сложного просто по первому снегу надо смотреть постоянно во все стороны, и тормозить очень очень заранее и очень плавно, при этом больше даже в зеркало заднего вида смотреть чем вперед...летунов по первому ну очень много...прошлой осенью помню вообще нечто было...я пока с работы домой доехал столько ДТП повидал, что за целое лето столько не увидишь...зима у нас внезапно наступает..бац и с утра снег выпал...с чего бы это? в конце октября -то))))

Тоже помню кучу аварий с первым снегом(((( Я буду стараться думать за себя и за впереди/сзади/сбоку едущих,ну и переобуюсь заранее.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...