Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

С работы пришлось ехать через Романово-Чкалово, там на мосту кто-то кому-то не уступил, и кто-то кого-то догнал.

 

как тебе дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

По Свердлова, на выезде от каравана, в 18-30, волга, 99-ая и 11-ая... Догонялки, что ли? (люди, извините, что не в тему : видео с регистратора есть, выложить не могу, не умею :vinovat: . Научите, плиз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы пришлось ехать через Романово-Чкалово, там на мосту кто-то кому-то не уступил, и кто-то кого-то догнал.

Пробка до профилактория УК была. Почти час простоял, проехал только около 18:00. На самом мосту - следов аварии нет (видимо растащили машины), движение регулировали ДПС-ники.

Что-то снимали телевизионщики.

post-7763-0-53513200-1345470137_thumb.jpg

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вмятины на машинах были...а пробку создали такуюююю....раздули из мухи слона

а почему ДПС то оформляли?

если нет пострадавших то аваркомы ведь должны оформлять? Или че то изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади фронтовиков в районе 18 часов догонялки... День сегодня дурной, лучше не выезжать, многие едут как идиоты.

Изменено пользователем Алексий
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ДПС то оформляли?

если нет пострадавших то аваркомы ведь должны оформлять? Или че то изменили?

 

Разъехаться они наверное там не смогли, один подпер другого, другой подпер третьего...если честно не знаю, но вроде все живы-здоровы, там и разогнаться-то негде...

 

... День сегодня дурной, лучше не выезжать, многие едут как идиоты.

 

И не говорите...мне седня в лобовое голубь врезался, пьяный что ли был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ДПС то оформляли?

если нет пострадавших то аваркомы ведь должны оформлять? Или че то изменили?

Никому и ничего они не должны. Частная контора. Водители сами могут оформить ДТП.

 

У швейной на переходе опять кого то сбили, стоит БИТ, инспектор тайоту рассматривает.

Сейчас тетенька в форме по ТВ пообещала закрыть сквозной проезд по Льва Толстого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ДПС то оформляли?

если нет пострадавших то аваркомы ведь должны оформлять? Или че то изменили?

такие как ты и кормят комиссаров и помогаек... посылать их всех на...

 

и не надо говорить, что они все быстрее делают - это самовнушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие едут как идиоты.

понедельник :ew:

 

закрыть сквозной проезд по Льва Толстого.

это как??? перекопают или перегородят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Березниковской прямо у заезда к ГАИ учебная 15ая автошколы Лидер и Матиз, бита, пожарные. Прилично сошлись, изрядно помяты, кто куда ехал не поняла. У матиза водительское крыло/фара, немного капот, а у 15 то же самое, но со стороны пассажира.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник :ew:

 

 

это как??? перекопают или перегородят?

 

Не вижу смысла в том, что перекресток закроют....пешеходов на этом переходе сбивают не те кто поворачивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в том, что перекресток закроют....пешеходов на этом переходе сбивают не те кто поворачивают....

Там кроме пешеходов еще дофига аварий было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя размерность резины на столько нестандартная? Многовато чота.

Резина больше, чем стандартная (должны быть 195/60R15, стоит 195/65R15)

А погрешность в верхней части шкалы почти у всех такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо говорить, что они все быстрее делают - это самовнушение

ну и будешь стоять 3 часа ждать когда экипаж ДПС освободится и то тебя доедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и будешь стоять 3 часа ждать когда экипаж ДПС освободится и то тебя доедет

вот и не угадал. за несколько лет существования этих контор ни разу к ним сам не обращался. при звонке в 02 всегда говорю, что комиссаров не надо. экипаж приезжает за 20+- минут.

 

аналогично с помогайками, зачем платить им, если можно просто записаться по тел. и без очереди оформиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина больше, чем стандартная (должны быть 195/60R15, стоит 195/65R15)

А погрешность в верхней части шкалы почти у всех такая.

Саня, если резина больше, то спидометр должен занижать. При 90км/ч у тебя почти на 3км/ч занижает, у меня на 0.5 занижает(больше диск, но меньше профиль, в итоге внешний диаметр только чуть больше стандартного) А про погрешность кому-нибудь другому рассказывай. У меня 150 по ГПС на спидометре будет 162-165.

 

вот и не угадал. за несколько лет существования этих контор ни разу к ним сам не обращался. при звонке в 02 всегда говорю, что комиссаров не надо. экипаж приезжает за 20+- минут.

"всегда говорю" хм

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если резина больше, то спидометр должен занижать. А про погрешность кому-нибудь другому рассказывай. У меня 150 по ГПС на спидометре будет 162-165.

У Хекса бизнес... перепрошивает электронные спидометры ))) Естественно в сторону увеличения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и будешь стоять 3 часа ждать когда экипаж ДПС освободится и то тебя доедет

 

Давненько ждал как-то зимой 2,5 часа ДПС. Вообще-то наверно есть какие-нибудь нормативы по времени приезда на вызов.

 

вот и не угадал. за несколько лет существования этих контор ни разу к ним сам не обращался. при звонке в 02 всегда говорю, что комиссаров не надо. экипаж приезжает за 20+- минут.

В мае с другом в ДТП попали мелкое, позвонил он в 02, отказался от комиссаров. Ему перезвонили через пару минут и предупредили, что ДПС он будет ждать до 3-4 утра (ДТП было в районе полуночи).

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько ждал как-то зимой 2,5 часа ДПС. Вообще-то наверно есть какие-нибудь нормативы по времени приезда на вызов.

 

Нормативы? Ха! Когда-то мне зимней ночью, еще тогда в 12шку на парковке въехала молодежь на старой ауди без номеров и скрылась...

Гаи вызвали в 3 часа ночи, нам сказали раз один участник и жертв нет, то ожидание примерно 8 часов. И посоветовали ждать в машине, сказали если подъедут и никого не будет, уедут. И приехали они к нам в 11 утра.

Нормативы..., к слову потом нам посоветовали найти виновника и привести к ним...Мол сами они таким не занимаются...

Правда дело было молодое, и машине всего неделя, сейчас бы нас так вряд ли побрили...

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если резина больше, то спидометр должен занижать. При 90км/ч у тебя почти на 3км/ч занижает, у меня на 0.5 занижает(больше диск, но меньше профиль, в итоге внешний диаметр только чуть больше стандартного) А про погрешность кому-нибудь другому рассказывай. У меня 150 по ГПС на спидометре будет 162-165.

 

 

Я тоже думал, что занижать будет, как в королле. Практика показала обратное. Да и всё равно, больше 125 этот трактор не едет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может кто-то себя увидит ;) В тему ЧТ отправим с приветом)

Изменено пользователем }I{eNtOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...