Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для справки. Опель Кадет Е, папаша Нюхи, начал выпускаться в 84 году.

Хм, ну как зубило. Только выходит относительно зубила он вообще картонный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в металле. Корейские Нексии были намного крепче. Узбеки поменяли поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в металле. Корейские Нексии были намного крепче. Узбеки поменяли поставщика.

Ну тоже как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в металле. Корейские Нексии были намного крепче. Узбеки поменяли поставщика.

скажу больше,

цена нексии уже много лет практически не растет за счет снижения % железа в авто, даже продаваны этого не скрывают - фольга скоро будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по видео с ТНТ не разобрать, когда именно загорелась стрелка. Они оригинал с регика обработали для зрелищности.

http://www.youtube.com/watch?v=zvsr8XrTw48

Бен Ладен, ждём оригинал.

местная быдлота... че с*ка нормально не ездишь - убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФМС завязываем

Согласен)))

 

фольга скоро будет....

фольга не только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Головой не думают, что выпускают в эфир. Никакой журналисткой этики. Еще никем ничего не доказано, но в эфире проскакивает, что водила нексии не прав, а про самосуд это вообще мягко говоря некорректно. Опозорили человека, а вот "героя" который матерился и орал не показали.

 

мне интересно а почему сотрудники ДПС не вмешались? видно же что идет давление на пострадавшего и эти ***** (журналюги) вместо того что бы остановить это, давай снимать! это же ХИТ! сенсация! рейтинги полезут вверх. А то что мужик потерял машину мог потерять сына и сам был в трансе и шоке никого не волнует.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно а почему сотрудники ДПС не вмешались? видно же что идет давление на пострадавшего и эти ***** (журналюги) вместо того что бы остановить это, давай снимать! это же ХИТ! сенсация! рейтинги полезут вверх. А то что мужик потерял машину мог потерять сына и сам был в трансе и шоке никого не волнует.

Да судя по видео просто не видели этого, а потом это тело оттащили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по видео просто не видели этого, а потом это тело оттащили .

 

блин а че журналюги не могли что ли оттащить его? привлечь внимание сотрудников ДПС??? но лучше снимать как человеку плохо как он в шоке. Это ведь ВЕСЕЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а че журналюги не могли что ли оттащить его? привлечь внимание сотрудников ДПС??? но лучше снимать как человеку плохо как он в шоке. Это ведь ВЕСЕЛО!

Репортажи ТНТ на порядок ниже СТС(И по профессионализму и по достоверности и просто по комментариям). Иногда даже смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так водитель газона летел как долба-б,стало нормой на жёлтый и на красный летат,я сам недавно стоял на перекрёстке и мне тоже надо было повернуть,сцуко злости не хватает что уже почти красный а всё прут,завершаешь манёвр тогда когда уже с другой стороны авто начинают движение,так и тут,горит жёлтый и на куй гнать,кто не работал на грузовиках не комментируйте,спокойно можно было остановится и дождаться своего зелёного света,видно же что он пёр как танк,а мужик на ксюхе видимо не понял газончика,не просёк так сказать,увидел поди что горит жёлтый,а завершать манёвр то надо,плюс солнышко с той стороны,да вроде он в очках,видимо в очках херово смотреть на солнышко,вот и поехал,теперь будет себя корить,а что газон виноват так на все 99999 процентов,проезжать на мигающий жёлтый рекомендуют только в тех случаях,когда ты внезапно увидел что загорелся жёлтый и остановка создаст аварийку на дороге,а этот всё видел а один хер летел,торопыга одним словом.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба водителя въехали на перекрёсток на один сигнал светофора. Но предъявляют за это почему-то только Газону. Водитель Нюхи стал пострадавшим, хотя вполне возможно ему 264 статья УК светит. Я понимаю, что вероятно водитель Нексии многим знаком и вообще не сомневаюсь, что человек он хороший, но факты...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба водителя въехали на перекрёсток на один сигнал светофора. Но предъявляют за это почему-то только Газону. Водитель Нюхи стал пострадавшим, хотя вполне возможно ему 264 статья УК светит. Я понимаю, что вероятно водитель Нексии многим знаком и вообще не сомневаюсь, что человек он хороший, но факты...

Да еще и за уши притянули, что он нерусский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба водителя въехали на перекрёсток на один сигнал светофора. Но предъявляют за это почему-то только Газону.

 

Если бы водитель газона соблюдал скоростной режим, он бы не въехал на перекресток, а спокойно отстаивался на красный свет.

 

П.С. Джим, ты, видимо, пока кого-нибудь не убьешь,(будешь при этом прав в ДТП) тоже не перестанешь летать. (скорость же ни при чем). Только легче тебе от этого точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Джим, ты, видимо, пока кого-нибудь не убьешь

Офигеть до чего люди докатились, защищая водителя Нексии.

З.Ы. А ещё, это я был за рулём Газона, я слепил солнцем водителя Нексии, я тот быдлопацанчик, который на него прыгал и одновременно оператор, который это снимал.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть до чего люди докатились, защищая водителя Нексии.

З.Ы. А ещё, это я был за рулём Газона, я слепил солнцем водителя Нексии, я тот быдлопацанчик, который на него прыгал и одновременно оператор, который это снимал.

 

Извини, если что не так. Я тебя не упрекал, но предостерегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, в тему картинка попалась....

Изображение

Да уж... красота неописуемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Во, в тему картинка попалась....

auET588m-88.jpg

 

Незнаю как в других городах, но у нас это каждый раз так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2012. Березники. В 20:10 по улице Юбилейная со стороны улицы Потемина в направлении улицы Ломоносова двигался автомобиль DAEWOO-NEXIA, водитель которого на перекрестке улиц Юбилейная - Свердлова при повороте налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю ГАЗ-3309. В результате столкновения пострадал пассажир «иномарки» - мальчик 1999 года рождения.

 

http://gibdd.perm.ru/index.php?do=cat&category=svodkidtp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка ДТП за 7 августа 2012 года

Автор: Pressa от Вчера, 11:14, посмотрело: 184.

 

Те же журналюги и выдают информацию! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же.

08.08.12. Усолье. В 06.50 по улице Аникина со стороны поселка Орел в направлении ул. Свободы двигался автомобиль УАЗ-31512 без государственного номера, водитель которого, на перекрестке улиц Аникина и Свободы при повороте налево не уступил дорогу автомобилю FORD. В столкновении пострадал пассажир иномарки – девочка 2007 года рождения. Личность виновника аварии установить не удалось.

Что-то не припомню, там главная не меняет направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть до чего люди докатились, защищая водителя Нексии.

З.Ы. А ещё, это я был за рулём Газона, я слепил солнцем водителя Нексии, я тот быдлопацанчик, который на него прыгал и одновременно оператор, который это снимал.

 

Димон хорош утрировать,я описал поведение водителя газика как неправильное,вернее ипанутое,повторю что проезд на жёлтый у нас разрешается как ЭКСТРЕННЫЙ,газик ехал и видел что зелёный горит достаточно долго,и нет что бы принять меры к остановке,этот мудень вдавил на тапку,за рулём грузовика, это кактегория "С" должен работь профессионал,а профессионал должен быть на порядок выше в подготовке,и тем самым должен предугадывать ситуацию на дороге,а тут видно что водила просто мудень,повторюсь НЕКУЙ НА ЖЁЛТЫЙ ГОНЯТЬ,не сам так кого нибудь убьёшь,внимательными надо быть на дороге.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...