Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

вам лишь бы валы кругом понаделать, и так уже ездить невозможно,каждые 50 метров пешеходный переход,каждые 100 валы.

тогда уже понаставить на всех дорогах противотанковые ежи..... "а шоб неповадно было,разъездились тут понимаешь ли"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас итак пол города противоскоростные дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лишь бы валы кругом понаделать, и так уже ездить невозможно,каждые 50 метров пешеходный переход,каждые 100 валы.

тогда уже понаставить на всех дорогах противотанковые ежи..... "а шоб неповадно было,разъездились тут понимаешь ли"

Я бы сказал по другому. Когда уже мы будем соблюдать правила ДД, чтобы не валы, ни тем более противотанковые ежи не понадобились?

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал по другому. Когда уже мы будем соблюдать правида ДД, чтобы не валы, ни тем более противотанковые ежи не понадобились?

когда наступит равноправие во всем мире, т.е. НИКОГДА

 

это Россия, мать ее матушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про Беры конечно,но все таки,сегодня в Соликамске,перекресток у поста ДПС. Мерен и четырка.

неуспела разместить тоже сегодня видела около 11-30

 

неуспела разместить тоже сегодня видела около 11-30

кстати видела две аварии за месяц в солике и все перевертыши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про Беры конечно,но все таки,сегодня в Соликамске,перекресток у поста ДПС. Мерен и четырка.

Кто победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победил?

судя по фото мерин

 

Юбилейная, где то около росгосстраха, нексия vs нексия...одна другую догнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал по другому. Когда уже мы будем соблюдать правила ДД, чтобы не валы, ни тем более противотанковые ежи не понадобились?

 

+100

Вчера ехал с обеда, по советскому в сторону ломоносова,уже проехал бывшую "чайку"; отворот на "вечорку", на светофоре красный, меня обогнал "фокус", пролетел пешеходный и встал за ним практически на перекрёстке. Но и это ещё не всё. За мной с юзом припарковалась 14-ка. Увидев, что между мной и фокусом осталось место со свистом вырулил и попытался встать между нами, при этом чуть не сбил пацана на велике на пешеходке и перегородил дорогу женщине с каляской.... Так хочется в таких ситуацыях..... Куда люди торопятся, что дают им 30 секунд преимущества на стветофорном старте ? Если ни кого вокруг, ни кто не мешает... ДЛБ!!! А ездить, я думаю, нормально Будем только тогда, когда снятые на регистраторы нарушения будут оплачиваться через суды и гибдд. Правильно говорят: Русскому либо расстрел, либо ничего.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с работы где то в 20:30 ехал, уже стояли две нексии, вот сейчас уже второй час ночи, до сих пор одна стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДТП на Юбилейной.

Наверное у хозяина нексии вчера был самый неудачный день.

Сначало он сам допустил столкновение с другим автомобилем (по словам очевидцев из-за дорожных работников)

Пока они стояли разбирались проезжающий мимо тигуан зацепил ее. С горяча водитель нексии не стал предъявлять претензии водителю Тигуана.(опять же со слов очевидцев)

После, когда уже участники первой аварии стали разъезжатся (нексию уже взяла на буксир семерка) в зад нексии снова въезжает автомобиль ВАЗ 2112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал часов в одиннадцать стояла 12ка поперек дороги с разбитой фарой а спереди нексия с расколоченной мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в сторону Яйвы около 13.30. В кювете желтая иномарка валялась, стояли ГИБДД и эвакуатор, собирались увозить. Машина то ли опель то ли шевроле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в сторону Яйвы около 13.30. В кювете желтая иномарка валялась, стояли ГИБДД и эвакуатор, собирались увозить. Машина то ли опель то ли шевроле...

Утром, без четверти 8 она уже отдыхала в кювете и никого рядом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДТП на Юбилейной.

Наверное у хозяина нексии вчера был самый неудачный день.

Сначало он сам допустил столкновение с другим автомобилем (по словам очевидцев из-за дорожных работников)

Пока они стояли разбирались проезжающий мимо тигуан зацепил ее. С горяча водитель нексии не стал предъявлять претензии водителю Тигуана.(опять же со слов очевидцев)

После, когда уже участники первой аварии стали разъезжатся (нексию уже взяла на буксир семерка) в зад нексии снова въезжает автомобиль ВАЗ 2112.

Потому что знак аварийной остановки надо выставлять.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня недалеко от солика две почти перевернутые машины

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня недалеко от солика две почти перевернутые машины

Да на Урале чувак просто решил солярку с бака через сливную пробку слить, а канистра под бак не влазила. Вот он так и заехал. А все подумали - чуть не перевернулся. :ag:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, приблизительно в 12 часов дня на Ленина мужду Пятилеткой и Сарычева Сбили человека. Женщина 73 года переходила улицу в неположеном месте и была сбитанеизвестным. на тёмной машине, предположительно вывернувшим из-за поворота. Кто видел, слышал или проезжал мимо с регистратором - отзовитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была серьезная авария на трассе бер-пермь. Газель в хлам + еще примерно две машины и серьезная пробка. Пожарники усилено мыли асфальт. В районе Ярино. Про жертвы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была серьезная авария на трассе бер-пермь. Газель в хлам + еще примерно две машины и серьезная пробка. Пожарники усилено мыли асфальт. В районе Ярино. Про жертвы не знаю.

сегодня там встрял около 15 часов, объезжали через лог

газель не видел - видел мультивен без морды, второй говорят четырка из березников ехала. немного инфы на тероне

по жертвам - с терона 2 жмура, один тяжелый

как так - не понял

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...