Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Бог ему судья, не беритесь судить человека, он и так на себя достаточно взял и ему конечно же с этим жить.

Важно, чтобы он в полной мере осознал всё, что с ним произошло...

что то сомнительно, что он осознал что произошло, и врят-ли осознает, как написано выше, он уже был лишен ВУ за вождение в нетрезвом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на 99 разбились мои друзья... В 6 утра мне позвонил товарищ и сказал про аварию, все приметы автомобиля подходили под описание. Я недолго думая подорвался и поехал к месту дтп. От увиденного меня бросило в шок! В машине было 5 человек. Автомобиль жарил больше 100. Водитель был пьян и ранее был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не справился с управлением и влетел правой бочиной прямо в столб. В результате погибло 2 человека... Молодая девушка 18 лет, недавно закончившая 11 класс и молодой несовершеннолетний парень - брат водителя. Состояние водителя тяжелое, но жить будет. О состоянии остальных ничего не знаю. Это очень жуткая трагедия... Очень жалко девушку, хорошая была... Красивая, умная, добрая. Люди! Одумайтесь! Не пейте и не курите, если знаете что вам за руль! Разве стоит так рисковать жизнями...

водилу пьяную скотину вздернуть за яйца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и села пассажиром к пьяному водителю, то не всё ещё потеряно, может он больше 40 км/ч не поедет?

а если видела что гонит, нужно было машину тормозить и выходить или леща водиле, чтобы не гнал, в край стоп-кран дергать

че чушь то говорите, сами то представляете как со скоростью 100км в час с машины выпрыгивать, и как ее тормозить? а леща чтобы побыстрее улетел куда нить? и какой нахрен стоп кран на зубиле при соточке если ручник натянут то сами то представляете последствия?, ну а если ненатянут то никакого толка небыло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор *удак, скорость маленькая да и было много места чтобы от удара уйти, а автор пер как на камазе даже ни капельки не шолохнулся вправо

В теории все просто...а вот заставить себя отпустить тормоз в такой момент и объехать препятствие ой как сложно психологически (так уж человек устроен)....тренировка нужна...так что не надо...еще не известно как бы ты поступил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории все просто...а вот заставить себя отпустить тормоз в такой момент и объехать препятствие ой как сложно психологически (так уж человек устроен)....тренировка нужна...так что не надо...еще не известно как бы ты поступил...

была у меня такаеже ситуация только я очень низко летел со стороны мелодии и в дождь передо мной класика выскочила, ссначало он стоял и видать не оценил мою скорость и уже буквально передо мной начал вываливаться, я ехал по правой полосе, я по тормозам но вижу тчо не успею, отпускаю тормоз резко руля влево и в сантиметрах прошел у его багажника, после того как его прошел машина пошла в занос ибо было сыро, я газу в пол и все вырабнял и также дальше полетел, но я в отличии от автора не 60 км ехал а где-то 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же написали, что в правом попутка ехала.

дак а почему ее на видео то нету? вывод или ее небыло или она была достаточно далеко для маневра! просто автор растерялся в данной ситуации
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаёшь удивлятся, да?

Вообще то да!

 

Ну и по теме...

на 99 разбились мои друзья...

Могу ошибаться...А не эта ли компания вчера вечером в районе 23 часов распивала спиртное, используя своё авто в качестве столика и дивана с музыкой...?

Находились с торца Европы у 12 этажки рядом с детской площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а почему ее на видео то нету? вывод или ее небыло или она была достаточно далеко для маневра! просто автор растерялся в данной ситуации

Дак а может потому, что чел правильно спрогнозировал ситуацию, например, и оттормозился вправо? Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а почему ее на видео то нету? вывод или ее небыло или она была достаточно далеко для маневра! просто автор растерялся в данной ситуации

А ты видел полное видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а почему ее на видео то нету?

У видеорегистраторов угол обзора 160 максимум. Назад они не смотрят. Например, регик ехал 60, в правом ряду авто 80. Каким образом она должна оказаться в кадре? Панты, Эдик, не по делу. Регик всё правильно сделал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У видеорегистраторов угол обзора 160 максимум. Назад они не смотрят. Например, регик ехал 60, в правом ряду авто 80. Каким образом она должна оказаться в кадре? Панты, Эдик, не по делу. Регик всё правильно сделал.

правильное решение это - то решение которое бы позволило избежать ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то да!

 

Ну и по теме...

 

Могу ошибаться...А не эта ли компания вчера вечером в районе 23 часов распивала спиртное, используя своё авто в качестве столика и дивана с музыкой...?

Находились с торца Европы у 12 этажки рядом с детской площадкой.

Тоже видел...только их там не одна машина была...

Европа вообще стала вечерним пристанищем всяких гонщиков сракеров..постоянно по ночам перденье из труб и визг тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное решение это - то решение которое бы позволило избежать ДТП

это еще и то решение, которое позволило избежать возможно более серьезных последствий...мокрый асфальт, руль вправо, занос, удар в бок, и были бы пострадавшие например...

В полном видео в правом ряду шла машина, она отстала немного, но она там была...а учитывая манеру вождения некоторых...;) в этот разрыв между рядами вполне мог проскочить какой-нибудь шахматист...

 

И вообще, в данной ситуации это было возможно единственное верное решение, руль в сторону и не дай бог чего там дальше бы случилось...А ЛАЧЕТИ БЫ СТО ПРОЦЕНТОВ СВАЛИЛ...и щи его потом, а так есть запись, есть виновный, есть кому ремонт оплачивать и без травм...единственное что машина не на ходу...уж больно слабый кузов...шеви уехал сам (но тут уже геометрия все решила кто в какое место ударил)... Я считаю что было принято верное решение, да, можно было попытаться избежать ДТП, но можно было тем самым и усугубить...50/50 ИМХО

  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а почему ее на видео то нету? вывод или ее небыло или она была достаточно далеко для маневра! просто автор растерялся в данной ситуации

там ехал уазик буханка и на светофоре он повернул в сторону цума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории все просто...а вот заставить себя отпустить тормоз в такой момент и объехать препятствие ой как сложно психологически (так уж человек устроен)....тренировка нужна...

АБС решает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как на этом перекрестке знаки раположены где главная где второстепенная. Чет вчира ехал не увидел там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на этом перекрестке знаки раположены где главная где второстепенная. Чет вчира ехал не увидел там.

 

знак с юбилейки вообще то висит " Уступи дорогу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...