Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас возле Библиосферы напротив администрации стоит нива шевроле с мятым правым боком и кучей железа на асфальте и серый опель вектра с мятой лобовухой

 

Несколько фотографий, жалко нивы не видно...

 

7993491.jpg

 

7993492.jpg

 

7993489.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня, так и не понял тоже,10 с аварийкой стояла и гайцы чего т смотрели...

Вишнёвая четырка гос.номер А 108 НС, за рулём которой находился водитель в состоянии алкогольного опьянения Русинов Александр Николаевич, протаранив правый бок автомобиля ВАЗ 21101, пропускавшего встречный транспорт, испугавшись ответственности, скрылся с места ДТП. Пусть ему еще и стыдно будет за такой "мужской" поступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишнёвая четырка гос.номер А 108 НС, за рулём которой находился водитель в состоянии алкогольного опьянения Русинов Александр Николаевич, протаранив правый бок автомобиля ВАЗ 21101, пропускавшего встречный транспорт, испугавшись ответственности, скрылся с места ДТП. Пусть ему еще и стыдно будет за такой "мужской" поступок.

 

Да, это не мужик, а МУДАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишнёвая четырка гос.номер А 108 НС, за рулём которой находился водитель в состоянии алкогольного опьянения Русинов Александр Николаевич, протаранив правый бок автомобиля ВАЗ 21101, пропускавшего встречный транспорт, испугавшись ответственности, скрылся с места ДТП. Пусть ему еще и стыдно будет за такой "мужской" поступок.

Да, конечно, щас он от стыда сгорел прямо...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня часов в 11 дня на эвакуаторе везли ВАЗ21111 с разбитой мордой. Кто чего знает. Кстати серия на номера В***ЕК 159......видимо недолго покатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке У.Уанкистов и Л.Толстого велосипед и 13 (вроде), в самом центре стоят. Велик под машиной, а велосипедистка рядом ходит. Машина ехала по У.Т. от Ломоносова, а велик неизвестно.... скорее всего ехал как хотел и где хотел.

Во первых улица не Уанкистов а У.Танкистов и велосипед лежал рядом с машиной а не под машиной и велосипедист ехал по главной а машина его не пропустила
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке У.Уанкистов и Л.Толстого  велосипед и 13 (вроде), в самом центре стоят. Велик под машиной, а велосипедистка рядом ходит. Машина ехала по У.Т. от Ломоносова, а велик неизвестно.... скорее всего ехал как хотел и где хотел.

 

я та самая велосипидистка (причем с правами автомобилиста).... так вот в свою защиту скажу: двигалась я по главной дороге, держалась правой полосы, как положено, на перекрестке Ур.Танкистов - Л.Толстого стоял парень на 14-ке, пропускал поток машин, перед перекрёстком маня обогнала последняя а/м (расстояние с метр на перекрестке от меня), а этот.... водитель тронулся( как он сказал, меня не заметив), когда у меня уже переднее колесо перед его машиной было. Конечно на капоте провёз, да ещё при резком его торможении я отлетела со всей силой на асфальт... (тормозной путь у него с метр был). За всех велосипедистов говорить не хочу, но вот так вот сразу с плеча рубить.... что все ездят где попало и как им хочется не стоит... Я считаю что "носятся" только лишь подростки, а люди взрослее и с умом как то уж стараются по правилам ездить, или же по тротуарам (хотя от пешеходов тоже возмущений много).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жива, здорова?

 

так да, слава богу, как то удачно свалилась что ли, ушибы, садины.... может спортивная сноровка помогла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди взрослее и с умом как то уж стараются по правилам ездить

еду по усолью в сторону мясокомбината, вхожу в закрытый поворт а мне на встречу двое таких взролых по левой (для них) обочине едут, и на сигналы еще и улыбаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду по усолью в сторону мясокомбината, вхожу в закрытый поворт а мне на встречу двое таких взролых по левой (для них) обочине едут, и на сигналы еще и улыбаются.

 

ну да.... всякие конечно встречаются... Просто обидно мне как то стало, что не зная ситуации сразу осуждают велосипедистку, т.е. меня...

 

Ну и прекрасно, быстрейшего заживления ссадин и удачи на дорогах. Да хранит вас берфорум. :)

 

СПАСИБО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедистку, т.е. меня...

 

Давай к нам в "совместные покатушки на великах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Alisa U, я написал, что "скорее всего ехал как хотел и где хотел", потому что (как это не прискорбно) в большинстве случаев так оно и бывает. Так как Вы свою ситуацию разъяснили, что бывает сдесь крайне редко, в отношении Вас и Вашего случая беру свои слова обратно и прошу не обижаться. Желаю скорейшего заживления всех ран и удачи на дорогах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор не работал?

Светофор работал, на дальнем светофоре зеленый, (на ближнем лампа видимо сдохла) ютьюб портит качество видео, и без того не в HD снятого...в оригинале четко просматривается зеленый на дальнем светофоре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор работал, на дальнем светофоре зеленый, (на ближнем лампа видимо сдохла) ютьюб портит качество видео, и без того не в HD снятого...в оригинале четко просматривается зеленый на дальнем светофоре....

 

Да, пересматривал-на ближнем вообще ничего не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чо?

Это то что вертится и крутится в черепной коробке среди серого вещества. Куда гнал то спрашивается...У нас знакомый попал в ДТП на том же месте аналогично, несколько лет назад, так там тоже на взлёт гонщик шел снизу. Да и на Лаче тоже туда же, ну решил проехать, так топчи в пол, если видишь что можешь не успеть, а он блеать встал)))) Закрыв свей мордой левую полосу.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с 21 на 22 в районе бассейна содовик был угнан автомобиль приора хетчбек(серебристый металлик) г/н Т888АХ.. Хорошее вознаграждение гарантированно. Любая информация будет полезна.

 

Писать в личку или т 89523280000 или 89523179999

какая сигнализация стояла?

Изменено пользователем Zaxap
дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда гнал то спрашивается...

Да ладно гнал. Всяко не больше 60 ехал. хз, явных косяков у регика нет, единственное можно посоветовать проходить это место в правой полосе, если свободна, тем более если вваливаешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...