Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Я что-то не помню про обещания построить объездную(Это мы тут на форуме больше про объездную говорили, предполагали какие-то оптимальные варианты, всю викимапию расчеркали) Видимо хотят, засыпав Кроху, открыть кольцо.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

уболтал, вот так звучать должно

ну а кто виноват что не выполняет обещания не пустить грузовики на ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак ты сама же знаешь как эти дагестанцы ездят, и на каких машинах, на вольво американце, очень эфективный горный тормоз (конечно если не 40 тонн везти) также есть отдельный рубильник на ручник прицепа, ручник тягача, плюс парашут, но у него сто пудей это ничего не работало, ну и колодок тоже наверно небыло. А так на такой машине тормоза могут отказать только по двум причнам, это перегрев барабанов, колодок и поломка тормозного крана и все другого не бывает. Кто писал тут что там шланг порвало, это бред, если в системе будет падать давления воздуха то энергоаккумуляторы сами будут постепенно тормозить машину, в зависимости от давления в системе. Это в том случае, если до этогго тормоза были исправны, в чем я сильно сомневаюсь!!!

 

 

 

это не Саня японец случаем ?

 

Лет так 7 назад сидели мы в кафешке в на стоянке в Шушарах в Питере. Заходит чувак и на все кафе спрашивает нет ли здесь сорокатонников. Мы все уже на иномарках с полуприцепами, сидим молчим. Вдруг из угла выползает маленький такой чурек и уричит:„ я, я сорокатонник”. Мы доели, выходим, смотрим мимо проезжает 05 регион камаз с прицепом кубов на 70 в общем объеме, с этим чудиком за рулем. Так что фура минимум тонн на 50 у них расчитана.

В среду в Пермь гоняли, домой едем по Полазненской объездной догоняем даф 05 регион с рефом, пустой. Так этот придурок с горы дафа своего раскочегарил под 120, на телеге ни один амортизатор не работает. Его качает, болтает. Короче пипец полный.

 

2. Водилу не знаю. Знаъ что хозяин Вася.

Изменено пользователем N.T.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всегда на пониженной спускаюсь, за исключение прямых спусков-подъемов где видимость не ограничивается поворотом или рельефом,

а вот зимой вообще практически тормозами не пользуюсь, на спуске выбираю ту скорость с которой я смогу безопасно остановится без заноса и перегрева тормозов. До перми доезжал несколько раз при этом не разу не нажав на педаль тормоза. На прицепных колодках уже намотал около 50 тыс и скоро менять надо будет только на передней оси ибо нагрузка там больше

ИМХО в ДТП полностью виноват водила

Молодец! Взрослеешь не по дням ,а по часам. Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет так 7 назад сидели мы в кафешке в на стоянке в Шушарах в Питере. Заходит чувак и на все кафе спрашивает нет ли здесь сорокатонников. Мы все уже на иномарках с полуприцепами, сидим молчим. Вдруг из угла выползает маленький такой чурек и уричит:„ я, я сорокатонник”. Мы доели, выходим, смотрим мимо проезжает 05 регион камаз с прицепом кубов на 70 в общем объеме, с этим чудиком за рулем. Так что фура минимум тонн на 50 у них расчитана.

В среду в Пермь гоняли, домой едем по Полазненской объездной догоняем даф 05 регион с рефом, пустой. Так этот придурок с горы дафа своего раскочегарил под 120, на телеге ни один амортизатор не работает. Его качает, болтает. Короче пипец полный.

 

2. Водилу не знаю. Знаъ что хозяин Вася.

Чурки они и в африке чурки, колеса крутятся на машине значит все зае*ись машина исправна, а на остальное насрать!!

 

Да я уже узнал, водила кореш у васи, земляк его с пожвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Свердлова, в районе 114-го дома Тойота Корола и Хёндай белый (то ли Солярис, то ли Соната - не разглядел) Хёндай грузили на эвакуатор, скорее всего обе машины можно восстановить... С водительской стороны, на лобовухе отпечаток головы - водитель был не пристегнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на белом Солярисе? не помнишь номера?

 

Хотел посмотреть, но передний отлетел видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур.Танкистов- Л.Толстого. Соболь на крыше, 14я без передней части. Спасатели работают

Буханка на крыше! 10-ка без морды!Спасатели проливают буханку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда у салатовой Оки пострадавшая.

деваска за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буханка на крыше! 10-ка без морды!

Спасатели проливают буханку!

 

 

 

проезжал мимо... непонятно что и как... друг от друга далеко... или опять удар такой силы, что разлетелись в разные стороны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расположению думаю, что "буханка" ехала по Л.Толстого к Юбилейной и её подбила "десятка", выезжающая снизу по Ур.Танкистов. "Буханка", пролетела дальше, кувыркнувшись, а "десятку" развернуло от удара и выкинуло на газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур.Танкистов- Л.Толстого

 

http://www.youtube.com/watch?v=0aEJ0TcR1xc&feature=plcp

 

очуметь)

 

На перекрестке Тельмана-Ленина, стоял Матиз какого-то сиреневого цвета, и походу он в газельку маршрутную вляпался) повреждения не такие уж и сильные (водительская сторона), но не приятно)

Газель стоит на остановке, матиз почти по центру, ну гайцы уже измеряли все, за рулем матиза девушка была по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверял. Там вроде кто-то раньше из форумчан проезжал. Может он в курсе.

она самая)

страшноватенько каталась деваска на авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая)

страшноватенько каталась деваска на авто!

салатовая ока целая, сегодня ее видел

 

может их несколько в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салатовая ока целая, сегодня ее видел

 

может их несколько в городе?

 

хм.... но эта та самая которую я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...