Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кирилл, это бред. Целиком и полностью.

поясни?

 

 

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально может так и есть. Поворот там под острым углом. Шишига могла не вписаться в него с первого разу, и начать сдавать назад, чтоб повернуть со второго захода.http://wikimapia.org/#lat=59.399509&lon=56.7810532&z=18&l=1&m=b

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то описание произошедшего со слов людей,которые ехали следом за мото... сам не видел,настаивать не буду, но оснований не верить нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдать надо скоростной режим и никакие жопы грузовиков мешаться не будут, ведь они не падают с неба и двигаться со скоростью света не умеют. человека жалко,но он сам держал свою жизнь в руках

  • Нравится 7
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдать надо скоростной режим и никакие жопы грузовиков мешаться не будут, ведь они не падают с неба и двигаться со скоростью света не умеют. человека жалко,но он сам держал свою жизнь в руках

Я сам лично попадал в ДТП на мотоцикле. Скорость была не большая. Произошло настолько всё быстро, что я не только не успел на тормоз нажать, а даже газ отпустить не успел...

Когда в пяти метрах от тебя из-за впередиидущей машины, на встречу выезжает ещё одна, тут даже на 40 км/ч ничего не сделаешь...

 

Всё это я к тому пишу, что потоциклы на дороге очень плохо заметны, и поэтому всегда нужно очень внимательно следить за дорожной обстановкой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично попадал в ДТП на мотоцикле. Скорость была не большая. Произошло настолько всё быстро, что я не только не успел на тормоз нажать, а даже газ отпустить не успел...

Когда в пяти метрах от тебя из-за впередиидущей машины, на встречу выезжает ещё одна, тут даже на 40 км/ч ничего не сделаешь...

 

Всё это я к тому пишу, что потоциклы на дороге очень плохо заметны, и поэтому всегда нужно очень внимательно следить за дорожной обстановкой.

правильно рассуждаешь,но у тебя случай другой был.я тоже падал скорость не большая цепочку закусило,доли секунды и на боку метров семь прошел,повезло не царапины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у тех у кого голова не крутится по сторонам смотреть и в зеркала, всегда гонщики виноваты, ага :ew:

ну вот по минусам видно у кого голова не крутится и в зеркала кто не смотрит )

кстати седне на свердлова у уралкалевского инженерного какойто _удак представитель офисного планктона начал разварачиваться прям перед моим носом, думаете ехал бы я быстрей и неуспей остановится то был бы виноват я? не ) был бы виноват этот с заклиневшей шеей мозгом

  • Нравится 1
  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена ему тормозит, тебе же говорят его не пропустили, это как правило не ожиданно бывает

 

А нахрена ему разгоняться, там знак 40 стоит. На 40-50 ожиданно бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после дождичка, точнее почти во время этого дождичка)

Одна машина точно заглохла походу там.

наш море-океан:

http://youtu.be/1r-IVQndNYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с мотоциклистом достаточно много свидетелей было, отец проезжал там буквально через пару минут после, говорит свидетели чуть не порвали виновника на месте. Так вот,со слов очевидцев, грузовик начал поворот направо, но в какой-то момент то ли передумал то ли еще чего,но начал быстро и неглядя сдавать назад...и удар произошел как раз в тот момент когда грузовик жопой вылез на дорогу. вот так.

Вот это уже правдивей звучит. Я почему написала и подумала что грузовик поворачивал на лево... Было так: слышу гул мотора, у меня окна прямо на рассленный дом, смотрю едет мотоцикл, на середине дома он начал тормозить и заднее колесо стало заносить, затем последовал удар, я когда выглянула машина стояла полностью в правой полосе, перпендикулярно тельмана! А потом отъехала в поворот метров 5. Поворачивать направо так не возможно, угол поворота намного больше 90 получается.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Всё это я к тому пишу, что потоциклы на дороге очень плохо заметны, и поэтому всегда нужно очень внимательно следить за дорожной обстановкой.

всегда нужно очень внимательно следить за дорожной обстановкой именно мотоциклистам, т.к. это их жизнь и водителю автомобиля вреда от ДТП почти не будет.

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда нужно очень внимательно следить за дорожной обстановкой именно мотоциклистам, т.к. это их жизнь и водителю автомобиля вреда от ДТП почти не будет.

вово. тоже самое надо пешеходам объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что у них не получилось

не про этот случай, но.... не раз вижу, как мотоциклисты гоняют по улицам с рёвом и на огромной скорости. сомневаюсь, что могут быстро затормозить. и кто кого будет пытаться порвать????

  • Нравится 5
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про этот случай, но.... не раз вижу, как мотоциклисты гоняют по улицам с рёвом и на огромной скорости. сомневаюсь, что могут быстро затормозить. и кто кого будет пытаться порвать????

о, еще один человек радар ) рев ≠ огромной скорости... просто особенность короткой выхлопной системы, ну и плюс "тюнинг" для большей заметности за счет шума...
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще один человек радар....

Вот только не надо защищать мотоциклистов!

То что гоняют выше разрешенной скорости - для определения этого и радар не нужен.

Те, кто ездит вальяжно и медленно на хороших байках - живы.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще один человек радар ) рев ≠ огромной скорости... просто особенность короткой выхлопной системы, ну и плюс "тюнинг" для большей заметности за счет шума...

я ещё пока могу отличить скорость 40 - 60 км. в час от 100 и более визуально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему про мотоциклистов:

 

еду сегодня.... надо перестроиться в средний ряд. смотрю по зеркалам. машины далеко. мотоциклистов не видела. включаю поворотник, делаю перестроение и с ужасом вижу как через полторы секунды меня объезжают мотоциклы!!!!

 

 

моя скорость в районе 60-65 км\ч. знаю потому как там камера стоит)))) так все едут 60))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор ниже направь, он у тебя по яркости на небо настроился. Всё черное, видно же хренова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему про мотоциклистов:

 

еду сегодня.... надо перестроиться в средний ряд. смотрю по зеркалам. машины далеко. мотоциклистов не видела. включаю поворотник, делаю перестроение и с ужасом вижу как через полторы секунды меня объезжают мотоциклы!!!!

 

моя скорость в районе 60-65 км\ч. знаю потому как там камера стоит)))) так все едут 60))))))))

 

Так не ездят?

http://www.youtube.com/watch?v=IzE_OxhP1L0 http://www.youtube.com/watch?v=1drUTErQv9Q

 

З.Ы. Известный байкер Ghost Rider, чумовая реакция в случае опасности...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попал в ДТП.... Пьяного пешика за автобусами не увидел, малость его поцарапал (и эта скотина ещё сбежала)... а машинке ужас как досталось =(((

 

0aacf4a844e8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...