Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

нет в старом кузове 95 года он но на магнуме я редко щас премиум на ремонте вот на магнуме

А, премиум.. Путаю я тягачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мелодии на перекрёстке были газель маршрутная, семерка, и субарин форестер. Разьезд затруднен был.. Повреждения ниочем.. Слабенько.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо че нашел http://permnew.ru/news?post_id=1731&foto_num=7 вот на этом магнуме я щас езжу))))

Именно на этом или на таком же?

 

Буквально сейчас припарковал свою ласточку у дома, подьезжает такси чепырка и бах свет погас. Фонарь освещения оборвало. Из машины выхожу, на капот чепырки упала снежная глыба, так что у нее глаза повылазали. Это считается авария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз видел "гонщега" на похожей машине. У него с головой что-то не то. Ездит по тротуарам, на красный и т.д. В общем отморозок. Если это он - одним долбо*бом на дороге стало меньше.

Вопрос надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на этом или на таком же?

 

Буквально сейчас припарковал свою ласточку у дома, подьезжает такси чепырка и бах свет погас. Фонарь освещения оборвало. Из машины выхожу, на капот чепырки упала снежная глыба, так что у нее глаза повылазали. Это считается авария?

именно на нем только номер уже другой после аварии его немного помяло пришлось поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Троллейбусного пака в 17-00 но авария случилась часа в 3 дня!

а краска у десятки металик или простая??? чет разобрать не могу!!!

 

Оо че нашел http://permnew.ru/news?post_id=1731&foto_num=7 вот на этом магнуме я щас езжу))))

нифига мужику повезло!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Советскому пр-ту, в сторону Азотки, перед отворотом на Усолье стоит Рено на разделительной, повреждений не видно. Стоит реанимация и похоже на заднем сиденье кого то откачивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария заткнула проезд по Юбилейной от перекрестка Юбил.-Ленина в сторону ул. Циренщикова. проезжают по встречке. Пока первая партия разъезжалась случилась еще одна авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Советскому пр-ту, в сторону Азотки, перед отворотом на Усолье стоит Рено на разделительной, повреждений не видно. Стоит реанимация и похоже на заднем сиденье кого то откачивают!

это уже получается Чуртанское шоссе. Советский проспект, если не изменяет память, заканчивается площадью Фронтовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже получается Чуртанское шоссе. Советский проспект, если не изменяет память, заканчивается площадью Фронтовиков.

у переезда он начинается, агроснаб - советский 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Транскалием и отворотом на кладбище камаз затолкал в правый сугроб что то 9-ко образное! У отворота на склады за хлебозаводом сраслись киа спектра и газель!!! Спуск под мост на Парижской 7-ка и газель ОБЕЛИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу Водителю плохо стало просто

Из машины достали, уже часа полтора на снегу лежит. Боюсь, что не успели ему помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Советскому пр-ту, в сторону Азотки, перед отворотом на Усолье стоит Рено на разделительной, повреждений не видно. Стоит реанимация и похоже на заднем сиденье кого то откачивают!

 

какая реношка? модель цвет номер?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двигался по к-маркса и выезжала газель от цума (напротив ЗАГСа), газелист по телефону пи...ел и меня похоже совсем не видел, благо на встречке никого не было, это меня и спасло. Остановился перед ним, вышел из машины, тот сидит руками разводит, извиняется типа извини не видел, виноват... А так хотелось проммеж рогов втащить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сообщить, кто видел, кто знает, кто увидит гос номер Ниссан Навара (внедорожник, пикап), без правого зеркала

 

Сбил человека в районе соды и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сообщить, кто видел, кто знает, кто увидит гос номер Ниссан Навара (внедорожник, пикап), без правого зеркала

 

Сбил человека в районе соды и свалил.

Он вечером зеркало поставит и как его идентифицировать ещё можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...