Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

и што там знаку делать?перед 4м калом знак 40 стоит,толку ровно 0.Там улетевших на обочину каждое утро набирается несколько Шунахеров.Естественный отбор рулит.Жестянщикам,гробовщикам и врачам кушать тоже надо.

ладно если этот самый Шунахер улетит сам в кювет и убьется там, бог ему судья и грабовщик посл гвоздь забьет в его жизни. а если данный же Шунахер улетит не в кювет а на встречку?.....это уже какой то не хороший вроде естественный отбор то получается..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

старое немецкое оцинкованное ведро во сто крат лучше?

старое немецкое оцинкованное ведро с газелью на буксире далеко впереди от тебя на твоем супер пупер охренительном русском овощном корыте с брызговиками....что можешьты? только смотреть в задний бампер других авто!

  • Плохо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое немецкое оцинкованное ведро с газелью на буксире далеко впереди от тебя на твоем супер пупер охренительном русском овощном корыте с брызговиками....что можешьты? только смотреть в задний бампер других авто!

ага.....эт ты сегодня со светофора с пробуксовкой улетел на старом немецком оцинкованном ведре? ауди 100? (номерок то я хорошо запомнил вида у...уу) так вот....совет: проверь работу стопарей, и габаритов.

А потом уже обсирай старые русскые корытоовощевозки. не думай что у тебя под капотом немецкий двигатель и ты крут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и што там знаку делать?перед 4м калом знак 40 стоит,толку ровно 0.Там улетевших на обочину каждое утро набирается несколько Шунахеров.Естественный отбор рулит.Жестянщикам,гробовщикам и врачам кушать тоже надо.

а где он стоит не заметил??? и он правильно стоит!!! когда его небыло, под мой камаз две машины залетело!!! я был прав!!! раньше когда на камазе робил и все знали что с восми часов лучше на встречку не выезжать потому как камазы груженые рудой в ентом логе ездят минимум 80км/Ч, максимум 110 некоторые умудряются!!! мой рекорд на камазюке 115 с копейками, 120 небыло!!! чуть чуть!!! :wink:

Изменено пользователем тимурыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нексии говорят водитель погиб.

Да в нексии водитель на смерть. У него остались жена и сынишка лет 8. Жалко очень зороший человек был. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в нексии водитель на смерть. У него остались жена и сынишка лет 8. Жалко очень зороший человек был. Пусть земля ему будет пухом.

могет человек хороший!!! а вот водятлы из роботников 4 калийного не очень хорошоие, не про всех говорю но большинство!!! про мертвых плохо не говорят, но надеюсь не по его вине произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могет человек хороший!!! а вот водятлы из роботников 4 калийного не очень хорошоие, не про всех говорю но большинство!!! про мертвых плохо не говорят, но надеюсь не по его вине произошло!!!

 

та водятлов везде море.....у нас пол города водятлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та водятлов везде море.....у нас пол города водятлов.

я и сам водятел!!! но некоторые бывают уж очень одареные!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сам водятел!!! :dada:

 

Либо правдив , либо минингит .. :wink:

 

тимурыч без обид :wink: ..... самокритика это хорошо конечно...но не до такой же степени :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко сижу, далеко гляжу)) Завидую тебе, клевая у тя работа))

дак в чем проблема ВУ есть устройся тоже на работу на грузовик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо правдив , либо минингит .. :wink:

 

тимурыч без обид :wink: ..... самокритика это хорошо конечно...но не до такой же степени :wink:

я не в обиде!!! все мы дятлы иногда!!! хоть и професионалы!!! :dada: тоже тупим иногда как и начинающие!!! :wink: конечно редко, но не часто!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о ДТП освещались где-то? На чьей полосе произошло столкновение? Был ли обгон или стандартное "не справился с управлением"? В обеих машинах были только водители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобовое столкновение, нексия шла с рудника вольво на рудник, в машинах были только водители, не знаю кто там не справился с управлением. Я знаю потому как работаю на руднике спасателем, вчера вызвали, вытащили водителя, он еще агонировал, а скорая не смогла даже поставить ларинго тубус, положили на носилки и запихали в карету ногами вперед, короче в скорой специалисты никакие!!

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорая не смогла даже поставить ларинго тубус, положили на носилки и запихали в карету ногами вперед, короче в скорой специалисты никакие!!

Ну что сказать, в тему призывается 030.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о ДТП освещались где-то? На чьей полосе произошло столкновение? Был ли обгон или стандартное "не справился с управлением"? В обеих машинах были только водители?

 

По словам очевидцев нексию понесло на повороте на встречку. Водитель Вольво стал уходиь на свою обочину, где собственно и произошло столкновение.

 

 

После удара Вольвешник откинуло на сугроб а ДЭУ на середину дороги.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был знаком с водителем "Nexia", пересекались по работе. Соболезнования родным. Нормальный парень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть был кто нибудь свидетелем этой аварии? Парня (мой знакомый) на Lacetti признали виновным, хотя он утверждает обратное. У 10 которая влетела ему вбок, 2 авария за день. Ремонт, что то в серьезную копеечку влетает.

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть был кто нибудь свидетелем этой аварии? Парня (мой знакомый) на Lacetti признали виновным, хотя он утверждает обратное. У 10 которая влетела ему вбок, 2 авария за день. Ремонт, что то в серьезную копеечку влетает.

Кто откуда двигался? Я думаю это и будет правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Романово что-то некрасивое.

Стоят 2 газели, у обоих сильные повреждения передней части, а так же пассат-универсал черного цвета в новом кузове, тоже без морды. Пожарка стоит, куча гаишников, пробка на несколько километров - пропускают по очереди. Типа лобовое из трех машин

(по состоянию на 17:50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залетчик на кольце, аж шнива с прицепом, походу еще знак снесли, грузили его в прицеп.

вместе с прицепом в клумбу приземлился? Если далеко ушел то явный кандидат на чемпионский прыжок через клумбу Ильича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залетчик на кольце, аж шнива с прицепом, походу еще знак снесли, грузили его в прицеп.

 

Он сам заехал, и знак они не снесли (его так-то там и не было), они наоборот его устанавливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...